Протокол матча Манчестер Юнайтед против Аталанта

Лого Манчестер Юнайтед
Лого Аталанта

53' (1:2) Рэшфорд Маркус (10) (Фернандеш Бруну (18))

64' Шоу Люк (23)

2
Замена66' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Кавани Эдинсон (21) вышел на поле
Замена66' МакТоминэй Скотт (39) уходит с поля, Погба Поль (6) вышел на поле

73' Гринвуд Мэйсон (11) уходит с поля, Санчо Джейдон (25) вышел на поле

75' (2:2) Магуайр Харри (5) (Фернандеш Бруну (18))

81' (3:2) Криштиану Роналду (7) (Шоу Люк (23))

88' Фред (17) уходит с поля, Матич Неманья (31) вышел на поле

2
Желтая карточка90+3' Матич Неманья (31)
Желтая карточка90+5' Кавани Эдинсон (21)

15' (0:1) Пашалич Марио (88) (Дзаппакоста Давиде (77))

29' (0:2) Демирал Мерих (28) (Копмейнерс Тейн (7))

46' Демирал Мерих (28) уходит с поля, Ловато Маттео (66) вышел на поле

55' Ловато Маттео (66)

56' Муриэль Луис (9) уходит с поля, Сапата Дуван (91) вышел на поле

2
Желтая карточка57' Пашалич Марио (88)
Желтая карточка57' Де Рон Мартен (15)

2
Замена68' Пашалич Марио (88) уходит с поля, Малиновский Руслан (18) вышел на поле
Замена68' Иличич Йосип (72) уходит с поля, Миранчук Алексей (59) вышел на поле

2
Желтая карточка80' Паломино Хосе Луис (6)
Замена80' Копмейнерс Тейн (7) уходит с поля, Пеццелла Джузеппе (13) вышел на поле
21 октября 2021 в 00:27
Поздравляю с разгромом а представьте если бы Мальме тренеровал Сульшер, хотя чего там представлять!
sir_Alex
21 октября 2021 в 12:27
Волевая победа, как-никак.
dzvinka
20 октября 2021 в 23:48, ред.
Сульшер стратег, Сульшер тактик, Сульшер - мотиватор!
закамбечили таки. Маховик АПЛ намотал на гусеницы эти макароны - 6-я команда АПЛ разорвала лучшую команду Италии. Вот он уровень. По физухе конечно Аталанта не привыкла к такой интенсивности, в сериале все же не так бежать надо, во втором тайме это сказалось.
Сульшера надо оставлять, такими специалистами не разбрасываются!
sihafazatron
20 октября 2021 в 23:55
отлично-отлично! значит сульшер остается, переживал за него)))
20 октября 2021 в 23:59
мю почти как лестер))
sihafazatron ответ dzvinka (раскрыть)
21 октября 2021 в 00:02
сравнивать апл и сериал как-то некорректно) это примерно тоже самое как мерседес и жигули))
Evilhuman
21 октября 2021 в 00:40
При таком провале в начале игры, вытащили таки победу, за команду рад, с победой МЮ, но вот Сульшер похоже продлил своё пребывания, а это меня не сильно обнадёживает
20 октября 2021 в 23:41
Гол! Роналду!!!ААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ!
Ice van Reed ответ Evilhuman (раскрыть)
21 октября 2021 в 00:56, ред.
Ливерпуль раз избавил МЮ от Мoура в очном матче, ныне соперники МЮ смотрят на Сульшера иначе)))
dzvinka
20 октября 2021 в 22:50
Гасперини шарящий тренер, жалко английский не знает и не станет уже учить, ему бы в АПЛ, в какой нить Эвертон - было бы интересно.
его Аталанта - топчик - лучшая команда Италии последних 2-3 лет, без вариантов.
19 октября 2021 в 02:59
Я думаю нас ждёт очень интересное противостояние двух команд, которые будут бороться за лидерство в своей группе, где каждая ошибка может стать фатальной . Очень запутанная ситуация в группе и каждая команда будет стремится играть только на победу. Небольшой перевес в том что команда Манчестер Юнайтед играет на своём поле, но у неё неудачные две игры в чемпионате АПЛ. А у Аталанты наоборот. Вот и посмотрим кто на данный момент времени из этого противостояния выйдет победителем. Думаю будет очень осторожный характер нести этот матч и если в первые двадцать пять минут будет забит гол в любые из ворот , то матч может перевернуть весь ход событий и поменяться полюсами . И вот тогда можно будет ожидать много голов . Я же поставлю на результативную ничью или пусть победит сильнейший !!! Удачи !!!
eleven LC
eleven LC ответ olba (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2021 в 00:05
Разница это когда 2:2 и одно очко
А 3:2 это уже три очка
Почувствуй разницу
21 октября 2021 в 00:42, ред.
Когда он под ударом, 3 раза сухим из воды выходил, сам в шоке!!!
Ice van Reed ответ Viduka (раскрыть)
21 октября 2021 в 00:47
Бруно красавец!!! Когда играет и команда играет,Ю в первом тайме после пропущеного они друг другу мешали 7 игроков в атаке, плюс защита пошла в атаку, второй тайм более слажен, как матч фк Ростов, только у Ростова не хватает стержня додавить. а здесь получилось, в идеале Ван Перси, и Ван Нистелрой в атаке, Бруно и Рон по краям в 4-4-2 была бы сказка!
20 октября 2021 в 22:39, ред.
Так походу в ЛЕ метят с Ронам точно с третьей попытки возьмут))
dzvinka
20 октября 2021 в 22:40
рон добегает до штрафной, садится на 63 на траву, и просит пеналь у поляка Марциняка (или как там его)
ахахаха
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
20 октября 2021 в 23:29, ред.
Приветствую! Если было бы одно предложение от Ман. Сити, это одно а если выбирать, возвращаться домой или загадить своё наследие, Рон выбрал одно, Месси второе и оба не Ман. Сити, касаемо Рона , он сам зарекался, что вернётся только в МЮ, если будет вариант с АПЛ, касаемо кто и как уговаривал, вопрос 25-й, главное что он не стал Гадом!!!
Ice van Reed ответ Van Vanovich (раскрыть)
21 октября 2021 в 00:34
Вас тоже с разгромом!!!!
Ice van Reed ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
21 октября 2021 в 00:39
Питерцам походу Дака нужен, для забивания или, чтобы подкалывать Спартак за сегодняшний матч
20 октября 2021 в 22:43
Роналду разваливает МЮ,скажите что это не так))))
dzvinka
20 октября 2021 в 22:45
Демираль просто монстр какойто, мистер Кракен собственной персоной - Магуйр и Линделеф - это албанская шпана в сравнении с Демиралем в этом конкретном матче.
Впечатляет турок!
dzvinka
спасибо командам за зрелище. Интересная группа получилась, все закрутилось весьма даже, поглядим дальше.
20 октября 2021 в 23:57
Клопп посмотрев этот матч
за
Рон - красава!!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2021 в 00:10
Согласен)
Я вообще в шоке был, когда увидел 0-2 в перерыве..
Думал, что Мю с лёгкостью раскатают у себя дома. Аталанту походу просто не хватило на второй тайм, ну и скамейки естественно)
У кого то выходит Санчо, Кавани, Погба) у других Миранчук..
Летучий-Голландец. ответ Ice van Reed (раскрыть)
20 октября 2021 в 23:14