НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Лого Бавария
Лого Бенфика

26' (1:0) Левандовски Роберт (9) (Коман Кингсли (11))

32' (2:0) Гнабри Серж (7) (Левандовски Роберт (9))

45+1' (2:1) Нереализованный пенальти Левандовски Роберт (9)

49' (3:1) Сане Лерой (10) (Дэвис Альфонсо (19))

51' Упамекано Дайотчанкуль (2)

61' (4:1) Левандовски Роберт (9) (Сане Лерой (10))

2
Замена64' Коман Кингсли (11) уходит с поля, Мусиала Джамал (42) вышел на поле
Замена64' Дэвис Альфонсо (19) уходит с поля, Ричардс Омар (3) вышел на поле

69' Куасси Нианзу (23)

2
Замена72' Киммих Йозуа (6) уходит с поля, Забитцер Марсель (18) вышел на поле
Замена72' Сане Лерой (10) уходит с поля, Мюллер Томас (25) вышел на поле

84' (5:2) Левандовски Роберт (9) (Нойер Мануэль (1))

85' Гнабри Серж (7) уходит с поля, Сарр Буна (20) вышел на поле

38' (2:1) Родригеш Фелипе (91) (Гримальдо Алехандро (3))

45' Вериссимо Лукас (4)

3
Замена64' Яремчук Роман (15) уходит с поля, Нуньес Дарвин (9) вышел на поле
Замена64' Пицци (21) уходит с поля, Силва Рафа (27) вышел на поле
Замена64' Эвертон (7) уходит с поля, Гонсалвеш Диого (17) вышел на поле

74' (4:2) Нуньес Дарвин (9) (Мариу Жоау (20))

2
Замена77' Гримальдо Алехандро (3) уходит с поля, Рамуш Гонсалу (88) вышел на поле
03 ноября 2021 в 14:57
Да, в каких то моментах Бавария ну очень легко забивала Бенфике! И с этой Бенфикой Спартак дважды облажался в квалификации, причем без шансов)
Всех преданных болельщиков мюнхенского суперклуба с очередной разгромной победой в ЛЧ!
galem72
03 ноября 2021 в 11:18
Леванда не перестаёт удивлять. Просто космический нап!
03 ноября 2021 в 01:21
Звери, лучший футбольный клуб мира прямо сейчас, и близко без конкурентов.
03 ноября 2021 в 01:20
Бавария машина и данный момент самая лучшая команда в Европе
амурец
03 ноября 2021 в 01:18
Бавария как всегда повеселилась, ну и Левандовски как всегда во всей красе, а кто там у нас главный претендент на ЗМ?
03 ноября 2021 в 01:13
Какая сила духа у человека просто потрясающе, живет в своём мире и своей лиге человек сам себе ставит сложности и преодолевает! Бесконечное уважение
03 ноября 2021 в 01:12
Лёгкий матч для Баварии, Бенфика сыграла трусливо. Даже когда забила второй и было время, чтобы теоретически отыграться, порты пешком шли на замену - видно было, что очередной раз подавлены. Несмотря на это, по игре Баварии ряд вопросов и прежде всего всей этой шоколадной братии - Куасси, Ричардс, Сарр. Упамекано, кстати, тоже, похоже, зарядился их «энергией» и начал косячить в последних матчах. Соперник посерьёзнее накидает этой братии кучу мячей за шиворот (((
03 ноября 2021 в 01:09
Та не, Левандовский не заслужил ЗМ, скажут фанатики Месси, наслаждаясь как их идол получает эту липовую награду
03 ноября 2021 в 01:05
Ну эти парни Лёва с Роном меня реально удивляют. Хоть я и не впечатлительный но впечатлили. Ну а мяч золотистый Лёве конечно нужно отдать.
03 ноября 2021 в 01:02
Таки Лёва заслужил золотой мячик! Но в прошлом сезоне его не дали...
allemz
03 ноября 2021 в 00:51
Лёве все равно не дадут ЗМ, зря старается
Илья Пыркин
Илья Пыркин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 ноября 2021 в 00:50
Посмотрим как с Ливером сыграют, или автобусом Челси.
03 ноября 2021 в 00:27
Бенфика так хотела в ЛЧ, что не пустила Спартак правдами и не правдами. Получайте
Ангел неБесГрешен
02 ноября 2021 в 22:17
Бавария в этой ЛЧ просто машина- монстр . Выносит всех с разгромом, причём группа-то очень сильная. Хочется верить, что голевая феерия продолжится, причём хозяева не пропустят. Это вполне реальный расклад...
02 ноября 2021 в 18:47
После неудачи в кубковом матче и разгромного поражения от менхенгладбахской “Боруссии”, подопечные Нагельсманна реабилитировались, уничтожив “Унион Берлин” со счетом 5:2. Кажется, временное помутнение позади и мюнхенцы вновь готовы сокрушить любого соперника.
Остапчук 67
02 ноября 2021 в 13:05
О недонастрое немецкой машины не может быть и речи. Тем более, что Бавария проиграла совсем на днях. Я думаю, что максимально полезно сыграет Левандовски, ЗМ не просто маячит, он почти уже получен.
02 ноября 2021 в 09:28
В этой игре я буду делать ставку на то что Бенфика не проиграет, чисто из за кэфа. Бавария конечно фаворит, но вдруг гостям удастся зацепить ничью, оборона у них не плохая! Удачи гостям!
01 ноября 2021 в 21:50
Я думаю в этом противостоянии более чем явного фаворита чем хозяева поля команды Бавария ,трудно представить. Команда которой на данный момент времени нет реальных соперников. Играя у себя дома она не оставит никаких шансов команде гостей Бенфике . Прошлая встреча тому подтверждение. ТБ 2.50. без проблем.
RUPRICHT
01 ноября 2021 в 11:28
Бавария на данный момент очень сильна! И такая команда как Бенфика не интересно смотрится на их фоне. Первый матч показал то что между командами серьезная разница в классе. И в этом матче не думаю что стоит рассчитывать на успех португальцев. Более того, вряд ли они забьют хоть бы один, а вот Бавария должна решать и выходить в плей оф. Уверенная победа немцев.
RUPRICHT
01 ноября 2021 в 11:14
Доброго времени суток любители футбола!!! Бавария единоличный лидер своей группы команда идёт со 100% показателем, и с нулём пропущенных мячей, немецкая машина посторается оформить выход из группы досрочно. Бенфика на данный момент занимает второе место, и в целом у неё неплохие шансы на выход в 1/8, наврятли в этой встрече они наберут очки, скорее все решится в последних турах.