ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Ред Булл Арена (Лейпциг)
Лого РБ Лейпциг
Лого Пари Сен-Жермен

8' (1:0) Нкунку Кристофер (18) (Силва Андре (33))

12' (1:0) Нереализованный пенальти Силва Андре (33)

25' Адамс Тайлер (14)

30' Тренеру Марш Джесси

46' Орбан Вилли (4) уходит с поля, Айдара Амаду (8) вышел на поле

2
Замена59' Силва Андре (33) уходит с поля, Поульсен Юссуф (9) вышел на поле
Замена59' Форсберг Эмиль (10) уходит с поля, Собослаи Доминик (17) вышел на поле

69' Симакан Мохамед (2)

74' Адамс Тайлер (14) уходит с поля, Ольмо Даниэль (25) вышел на поле

85' Лаймер Конрад (27) уходит с поля, Хенрикс Бенжамин (39) вышел на поле

2
90+2' (2:2) Собослаи Доминик (17)
Желтая карточка90+5' Поульсен Юссуф (9)

10' Данилу (15)

21' (1:1) Вейналдум Джорджиньо (18) (Мбаппе Килиан (7))

32' Кимпембе Преснель (3)

39' (1:2) Вейналдум Джорджиньо (18) (Маркиньос (5))

62' Мендеш Нуну (25)

74' Неймар (10)

2
Замена85' Вейналдум Джорджиньо (18) уходит с поля, Эррера Андер (21) вышел на поле
Замена85' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Дракслер Юлиан (23) вышел на поле

3
Замена90' Мбаппе Килиан (7) уходит с поля, Икарди Мауро (9) вышел на поле
Желтая карточка90+1' Доннарумма Джанлуиджи (50)
sihafazatron
sihafazatron ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2021 в 01:23
Челси выиграл по делу, а точнее финал проиграл лысый. а если вспоминать прошлую лч, то мс как раз прошел псж 4:1))) и в этом сезоне сити по игре был намного лучше)
04 ноября 2021 в 00:50
давай лейпциг, дави лягушатников!)))
sihafazatron ответ League1 (раскрыть)
04 ноября 2021 в 00:54
да плевать я хотел как на гномов, так и на геев))) это ваши войны и меня прошу не приписывать к ним))
04 ноября 2021 в 01:18
ну да там отскочили, но хватит уже))
04 ноября 2021 в 00:58
В этот раз псж не отскочил как обычно)) В следующем туре на Этихаде получат штук 5))
04 ноября 2021 в 01:10
Месси может и забьет, но парижу это не поможет))
03 ноября 2021 в 22:55
В победе ПСЖ нет уверенности. Без Месси им будет тяжко. Лейпциг на своем поле опасен, может отобрать очки. Но в чем я не сомневаюсь так в том что матч получится результативным и обе команды забьют.
olba
olba ответ League1 (раскрыть)
04 ноября 2021 в 01:07
Месси , а не (гном) ,выиграл кубок Америки! Забил красивые мячи, в этой лиге чемпионов! Играет с травмой!
League1
League1 ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2021 в 23:29, ред.
Без гнома - это настоящая команда. Смотри на табло и радуйся за ПСЖ. Радуйся, что никакие бездари гномы там не мешаются.
vova505
vova505 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2021 в 00:19
Очень и очень сомневаюсь. Наверное не я один.
заDOOMчивый
04 ноября 2021 в 01:16
а чё там с Омом,мышечная травма,неужто Рамос поздоровался "любя".
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ League1 (раскрыть)
Пончик попросил Илона отправить Ома на Марс,что бы изучил есть ли там жизнь.
q6tebzv8h657
q6tebzv8h657 ответ rey_luka (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2021 в 23:35
Отцепили за ненадобностью
Kavaro
04 ноября 2021 в 06:51
Ща выйдут со второго места, попадут на какой-нибудь Ливепуль или Баварию, и прошай ЛЧ.
RUPRICHT
03 ноября 2021 в 14:04
Первая победа Лейпцига, ура. Немцы ужасно выступают в ЛЧ, просто кошмарно, и всё равно я в них верю.

Допустим.
Лейпциг - ПСЖ (Победа Лейпцига + 3 очка.)
Следующая встреча будет с Брюгге.
Брюгге - Лейпциг (Победа Лейпцига + 3 очка.)
И вот, у немцев уже 6 очков! Это 3-е место в таблице, класс.
Брюгге потерпит 3 поражения подряд и вуаля - Лейпциг в ЛЕ.

Побороться есть за что, им просто не везёт, реально. После чёрной полосы следует вторая, всё, залетели они - это победа.

Всем удачи и пока! Пускай Лейпцигу повезёт, чтоб у них залетали все голы и вот.
RUPRICHT
03 ноября 2021 в 14:11
Добрый вечер господа. ПСЖ по набору футболистов стоят выше. Лейпциг в этом году смотрится слабее. Так и в турнирной таблице у них 0 очков. В первой встречи ПСЖ обыграло, было много голов. ПСЖ в лучшей состоянии у них в последних встречах 3 победы и одна ничья. А Лейпциг в последних встречах тяжело даются голы и победы. Да конечно можно сказать что немецкая команда сегодня будет до последнего играть на победу так как только это даст им шанс на выход групповой этап. Но ПСЖ не должна сегодня проиграть.
vova505
03 ноября 2021 в 23:52
Я бы хотел, чтобы ПСЖ сегодня проиграли. Обновил счёт, а они ведут. Расстроился немного.
League1
League1 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2021 в 00:45, ред.
Сам-то в это веришь? Гном же игрочишка группового этапа. Ттолько в нём он способен пополнять сой голевой запас. А дальше сплошной позор, и только вечные его слёзы видим. Позор, а не футболист.
Imrebellion
    League1
    League1 ответ Руслан Камалов (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2021 в 01:00
    Какую игру гномяра вытащил? Всегда с удовольствием летел, как фанера над парижем, в важных матчах. Потом на осасунах отыгрывался. Так что не надо мне тут.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2021 в 17:07
    забил,правда в галактике Кентавра и с пенальти(1 метровом)
    Dauletbek
    04 ноября 2021 в 01:08
    Ничья справедливый результат. В этой форме ПСЖ
    многие игроки сливались, что лица не видно было)))
    Ангел неБесГрешен
    03 ноября 2021 в 21:01
    Очень интересный будет матч.
    Команды много забивают, давая играть и сопернику тоже.
    Но всё таки ПСЖ более опытная еврокубковая команда. Забьют наверное обе, но победа будет за гостями. Так думаю...