НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Ливерпуль
Лого Атлетико

13' (1:0) Жота Диогу (20) (Александер-Арнольд Трент (66))

15' Мане Садио (10)

21' (2:0) Мане Садио (10) (Александер-Арнольд Трент (66))

46' Мане Садио (10) уходит с поля, Фирмино Роберто (9) вышел на поле

60' Фабиньо (3) уходит с поля, Алькантара Тьяго (6) вышел на поле

2
Замена78' Окслейд-Чемберлен Алекс (15) уходит с поля, Минамино Такуми (18) вышел на поле
Замена78' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле

85' Жота Диогу (20)

2
Замена90' Александер-Арнольд Трент (66) уходит с поля, Филлипс Натаниэль (47) вышел на поле
Желтая карточка90+2' Матип Жоэль (32)

8' Эрмосо Марио (22)

36' Фелипе (18)

37' Суарес Луис (9)

38' Коке (6)

52' Феликс Жоау (7)

2
Замена59' Феликс Жоау (7) уходит с поля, Лоди Ренан (12) вышел на поле
Замена59' Суарес Луис (9) уходит с поля, Эррера Эктор (16) вышел на поле

2
Замена69' Карраско Янник (21) уходит с поля, Врсалько Шиме (24) вышел на поле
Замена69' Коке (6) уходит с поля, Кунья Матеус (19) вышел на поле

75' Корреа Анхель (10) уходит с поля, Серрано Хавьер (26) вышел на поле
04 ноября 2021 в 18:51
Ну и что там нюни разводить на ветке, что Атлетико засудили? Ливурпуль итак одной ногой в плей-офф был до матча. С первых минут играли лучше даже не на полную мощность включаясь, в таком ритме и забили дважды. В случае чего было очевидно, что могут переключить передачу. Но в большей степени Ваньку начали валять, понимая что игра почти сделана. Офсайд при голе Суареса очевиден. Удаление, как мне кажется было, - ну может кто то из судей и жёлтой ограничился, по крайней мере вопиющего произвола точно не было. И конечно глупо говорить, что это удаление игру Атлетико сломало... Молодцы мерсисайдцы - с официальным выходом в плей-офф с 1-го места!
avici_liverpool
avici_liverpool ответ Медив (раскрыть)
04 ноября 2021 в 11:07
    заDOOMчивый
    04 ноября 2021 в 09:44, ред.
    Уйдёт Клопп,тогда будем за Юву болеть. Аллегри станет нашим новым кумиром и всё будет по-щестному.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Медив (раскрыть)
    04 ноября 2021 в 09:42
    так вроде бы уже вторую с матрасами сыграли?! Хотя у кого то всё ещё "угловой".
    BIANCONERI27
      Медив
      Медив ответ avici_liverpool (раскрыть)
      04 ноября 2021 в 08:43
      На вторую игру вам Тейлора не поставят, посмотрим как тогда сыграет Ливерпуль в полном составе и без левых пенок... Потому что даже с левым пенальти и играя тайм в большинстве, кому то было за счастье увезти хоть одно очко
      Муслим90
      04 ноября 2021 в 08:42
      Всех с красных с победой. Круто, что заранее завоевали 1 место в такой группе.
      112910415
      04 ноября 2021 в 08:17
      уверенная поступь, однако
      04 ноября 2021 в 06:48
      Суарез уйдя из Ливерпуля, получил уже 2 раза от бывшей команды.
      С победой, ливерпульцы. Они называли нашу группу - группой смерти. Не чувствуется, что это так. Легко и на классе разобрались со всеми соперниками и можно расслабиться и сосредоточиться над 1-м местом АПЛ, а то пенсы там засиделись со своим анти-футболом
      Анатолий Калашников
      04 ноября 2021 в 02:51
      Макеле опять за англичан сыграл
      IKER-RAUL
      04 ноября 2021 в 01:15
      молодцы, красавчики красные с Заслуженной Победой!!
      Футбол Юргена безоговорочно победил антифутбол симеоне
      Могли и должны были побеждать крупнее, но главное победа и досрочный выход из группы. впереди матч с ВХ
      С Победой всех болел Ливерпуля!!!
      AlVi77
      04 ноября 2021 в 01:13
      Ливер заслужил, но судья убил интригу полностью, после 36 минуты можно было и не смотреть. Левникова бы хоть позвали, тот и то меньше чудит. Да и на кой вар нужен? Боруссию такой же судил. Грустно
      заDOOMчивый
      Ну что там Диего снова в душевую побежал подмываться?
      амурец
      04 ноября 2021 в 01:12
      Ливерпуль был поинтереснее
      заDOOMчивый
      заDOOMчивый ответ Migelito (раскрыть)
      04 ноября 2021 в 01:12, ред.
      так вроде и выпустили для этого,при счёте 2-0 и в большинстве,так нет же,хотел интригу внести.
      Пусть с Престонами тренируется и повышает ЧСД.
      Migelito
      Migelito ответ заDOOMчивый (раскрыть)
      04 ноября 2021 в 01:06
      Тьяго можно выпускать на откровенные автобусы. Передачи то умные у него. Пуская на автобусах пятиэтажных восстанавливает уверенность. Может получится, у него есть данные то
      заDOOMчивый
      насчёт КК,хоть и не люблю Атлетов с их Симеоне,но всё же тут рефери погорячился и удостоен звания голландский Скомина.
      заDOOMчивый
      заDOOMчивый ответ dzvinka (раскрыть)
      04 ноября 2021 в 01:05, ред.
      АПЛ это не Бавария. Видать парень стал испытывать давление в АПЛе, ну и уверенность куда-то пропала и в ЛЧ. ТОЛЬКО ВЫШЕЛ И "ПРИВОЗ" и вроде бы не Миномина (которому можно списать всё на неопытность). Но проблема испанцев в том что любят поводиться и не спешно расставаться с мячом. В раздевалке ВВД и Хендерсон с Алиссоном должны вправить мозги сыграв на опережение, не доводя до Клоппа. Зато трансфер Жоты очень и очень удачный, вписался как свой-родной. Так что он перекрывает неудачный Алькантры.
      Migelito
      04 ноября 2021 в 01:04
      С победой красные. Абсолютно заслуженно. Симеоне наконец то не скакал по бровке, как на сковороде)) Задача решена, можно обкатывать запас в двух играх
      L. F. С.
      L. F. С. ответ dzvinka (раскрыть)
      04 ноября 2021 в 01:02
      До сих пор обида за Брайтон, вели 2 мяча, Фирма забивай 3 и все практически..эх.. Впереди еще более сложный Хэм, так еще и пенсы забирают и свое и не свое, хотя не вижу их я в долгосрочной игре. А вот от сити отрыв могли делать в игре с южанами, но.. А лч можно сливать оба матча..
      заDOOMчивый
      04 ноября 2021 в 01:00
      что-то странное с Атлетико в этом групповом,каждый матч сопровождается красной карточкой.то мадридцы играют в большинстве (милан,порту).то их соперники дважды в большинстве(ливерпуль),ждём шоу в следующем матче.
      dzvinka ответ L. F. С. (раскрыть)
      два оставшиеся матча группы можно играть резервистами, почему нет.
      L. F. С.
      04 ноября 2021 в 00:56
      Победили - хорошо, но лично для меня игра с ВХ важнее. Вообще оч хочется, намного больше АПЛ нежели ЛЧ. Дай Бог.