НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Ливерпуль
Лого Атлетико

13' (1:0) Жота Диогу (20) (Александер-Арнольд Трент (66))

15' Мане Садио (10)

21' (2:0) Мане Садио (10) (Александер-Арнольд Трент (66))

46' Мане Садио (10) уходит с поля, Фирмино Роберто (9) вышел на поле

60' Фабиньо (3) уходит с поля, Алькантара Тьяго (6) вышел на поле

2
Замена78' Окслейд-Чемберлен Алекс (15) уходит с поля, Минамино Такуми (18) вышел на поле
Замена78' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле

85' Жота Диогу (20)

2
Замена90' Александер-Арнольд Трент (66) уходит с поля, Филлипс Натаниэль (47) вышел на поле
Желтая карточка90+2' Матип Жоэль (32)

8' Эрмосо Марио (22)

36' Фелипе (18)

37' Суарес Луис (9)

38' Коке (6)

52' Феликс Жоау (7)

2
Замена59' Феликс Жоау (7) уходит с поля, Лоди Ренан (12) вышел на поле
Замена59' Суарес Луис (9) уходит с поля, Эррера Эктор (16) вышел на поле

2
Замена69' Карраско Янник (21) уходит с поля, Врсалько Шиме (24) вышел на поле
Замена69' Коке (6) уходит с поля, Кунья Матеус (19) вышел на поле

75' Корреа Анхель (10) уходит с поля, Серрано Хавьер (26) вышел на поле
03 ноября 2021 в 23:44
За такое давать красную это бред. Как тогда защитникам обороняться? Футбол это контактный вид спорта. Маккели пусть идет балет судит!
Медив
Медив ответ avici_liverpool (раскрыть)
04 ноября 2021 в 08:43
На вторую игру вам Тейлора не поставят, посмотрим как тогда сыграет Ливерпуль в полном составе и без левых пенок... Потому что даже с левым пенальти и играя тайм в большинстве, кому то было за счастье увезти хоть одно очко
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ dzvinka (раскрыть)
04 ноября 2021 в 01:05, ред.
АПЛ это не Бавария. Видать парень стал испытывать давление в АПЛе, ну и уверенность куда-то пропала и в ЛЧ. ТОЛЬКО ВЫШЕЛ И "ПРИВОЗ" и вроде бы не Миномина (которому можно списать всё на неопытность). Но проблема испанцев в том что любят поводиться и не спешно расставаться с мячом. В раздевалке ВВД и Хендерсон с Алиссоном должны вправить мозги сыграв на опережение, не доводя до Клоппа. Зато трансфер Жоты очень и очень удачный, вписался как свой-родной. Так что он перекрывает неудачный Алькантры.
Migelito
Migelito ответ заDOOMчивый (раскрыть)
04 ноября 2021 в 01:06
Тьяго можно выпускать на откровенные автобусы. Передачи то умные у него. Пуская на автобусах пятиэтажных восстанавливает уверенность. Может получится, у него есть данные то
dzvinka
dzvinka ответ УЕСКА (раскрыть)
03 ноября 2021 в 23:46, ред.
за что? за умышленный удар сзади по ногам игрока владеющего мячем, который развивал контру. Грязная игра от петуха матрасника - заслуженная красная, и если уж не за эпизод - то "командная" красная, Атлетико натворил грязи на красную в этом тайме однозначно
Чуть ранее коке сзади по ахилу ввалил, даже фол не свиснули... судья видать подумал что с него хватит
avici_liverpool
04 ноября 2021 в 06:48
Суарез уйдя из Ливерпуля, получил уже 2 раза от бывшей команды.
С победой, ливерпульцы. Они называли нашу группу - группой смерти. Не чувствуется, что это так. Легко и на классе разобрались со всеми соперниками и можно расслабиться и сосредоточиться над 1-м местом АПЛ, а то пенсы там засиделись со своим анти-футболом
УЕСКА
УЕСКА ответ dzvinka (раскрыть)
03 ноября 2021 в 23:48
Судья бестолковый. Где надо было давать желтые он не давал, где не надо дал красную. Совсем он матч не контролирует.
vova505
vova505 ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2021 в 23:49
Кроме Баварии если только :)
dzvinka
04 ноября 2021 в 00:33, ред.
сосисочный тьяго без привоза с поля не уходит - вот так многообещающий трансфер получился)))
L. F. С.
04 ноября 2021 в 00:56
Победили - хорошо, но лично для меня игра с ВХ важнее. Вообще оч хочется, намного больше АПЛ нежели ЛЧ. Дай Бог.
dzvinka
dzvinka ответ L. F. С. (раскрыть)
04 ноября 2021 в 00:57
два оставшиеся матча группы можно играть резервистами, почему нет.
заDOOMчивый
насчёт КК,хоть и не люблю Атлетов с их Симеоне,но всё же тут рефери погорячился и удостоен звания голландский Скомина.
Сантус
03 ноября 2021 в 23:04
Клопп спецом очки не надел что бы в упор не видеть Чоло?)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Migelito (раскрыть)
04 ноября 2021 в 01:12, ред.
так вроде и выпустили для этого,при счёте 2-0 и в большинстве,так нет же,хотел интригу внести.
Пусть с Престонами тренируется и повышает ЧСД.
амурец
04 ноября 2021 в 01:12
Ливерпуль был поинтереснее
заDOOMчивый
04 ноября 2021 в 01:13
Ну что там Диего снова в душевую побежал подмываться?
AlVi77
Ливер заслужил, но судья убил интригу полностью, после 36 минуты можно было и не смотреть. Левникова бы хоть позвали, тот и то меньше чудит. Да и на кой вар нужен? Боруссию такой же судил. Грустно
IKER-RAUL
04 ноября 2021 в 01:15
молодцы, красавчики красные с Заслуженной Победой!!
Футбол Юргена безоговорочно победил антифутбол симеоне
Могли и должны были побеждать крупнее, но главное победа и досрочный выход из группы. впереди матч с ВХ
С Победой всех болел Ливерпуля!!!
dzvinka
03 ноября 2021 в 23:16
Жота ловкач конечно, умеет в таких моментах быстро ориентироваться.
IKER-RAUL
03 ноября 2021 в 23:17
какая грязная команда у матрасников уууфффф.....
dzvinka
03 ноября 2021 в 23:18
ппц грязь а не команда, и тренер симеоне такая же грязь...
IKER-RAUL
красавчик Трент, Чётко Жота!
НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ !!!!
03 ноября 2021 в 19:24
Знатная ожидается сеча !
Но всё таки я думаю что в этом противостоянии сильнее окажется команда хозяев поля Ливерпуль. Уж очень хороший ход начинает набирать Ливерпуль. Атлетико обязательно захочет взять хотя бы очко в этом матче. Но Ливер сейчас лучше.
ssmith589
03 ноября 2021 в 23:23
Скорости какие то абсолютно запредельные.
dzvinka
нате с***ры, получите.
теперь осталось тупо не перестать играть, как умеем.
03 ноября 2021 в 23:29
У Трента две голевухи. Красавчик сегодня!
dzvinka
03 ноября 2021 в 23:34
п***ц арбитр конченый, там уже пол команды матрасной с карточками должен ходить, а это что даже фолы не свистит