Протокол матча Спартак против Лестер Сити

Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Спартак
Лого Лестер Сити

11' (1:0) Соболев Александр (7) (Бакаев Зелимхан (10))

33' Литвинов Руслан (68)

44' (2:0) Ларссон Джордан (11) (Мозес Виктор (8))

2
Замена68' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Промес Квинси (24) вышел на поле
Замена68' Зобнин Роман (47) уходит с поля, Игнатов Михаил (22) вышел на поле

86' (3:4) Соболев Александр (7) (Мозес Виктор (8))

89' Ларссон Джордан (11) уходит с поля, Ломовицкий Александр (17) вышел на поле

90+5' Ломовицкий Александр (17)

30' Перейра Рикарду (21)

45' (2:1) Дака Патсон (29) (Ихеаначо Келечи (14))

48' (2:2) Дака Патсон (29) (Ихеаначо Келечи (14))

54' (2:3) Дака Патсон (29) (Тилеманс Юри (8))

59' Перейра Рикарду (21) уходит с поля, Олбрайтон Марк (11) вышел на поле

65' Тилеманс Юри (8) уходит с поля, Чудхури Хамза (20) вышел на поле

79' (2:4) Дака Патсон (29) (Мэддисон Джеймс (10))

2
Замена82' Эванс Джонни (6) уходит с поля, Вестергор Янник (23) вышел на поле
Замена82' Томас Люк (33) уходит с поля, Бертранд Райан (5) вышел на поле

89' Сумаре Бубакари (42)
20 октября 2021 в 19:28
Трудно рассчитывать на положительный результат пропуская четыре мяча. А ведь все неплохо складывалось в тайме первом. Несмотря на преимущество англичан забивал "Спартак". Жаль только, что видимо продолжая в душе праздновать второй забитый мяч пропустили ответный. Ну а тайм второй это просто фиаско обороны красно-белых. Дака наверное будет мучать Рассказова еще и приходя в кошмарных снах. Замбиец с инстинктом убийцы растоптал все надежды на положительный итог. Хаос в обороне, потерявшийся Рассказов, Максименко не выручал, 4-2 и пишите письма мелким почерком. Соболев один отыграл, слегка подсластив пилюлю, на большее не хватило. Обидно, досадно, но третий тур ЕК начинаем неудачно. Как обычно личное мнение.
particular
20 октября 2021 в 19:26
Лисы, закалённые АПЛ, смогли сломить Спартак, отягощённый серостью РПЛ 😞
И, тем не менее, такая задорная возня годится 😉 Обидно, но ладно...
sihafazatron
20 октября 2021 в 18:18
Ну что же молодцы спартачи, правда гол можно было не пропускать))

Химки: 1 в створ – 1 гол

Но сегодня конечно не один Максименко виноват, постарался ещё Рассказов.
20 октября 2021 в 19:27
начали за здравие закончили за упокой
Рассказов всё сделал для Победы Лестера !!!(((
sir_Alex
20 октября 2021 в 21:29
В очередной раз указали на уровень российского клубного футбола.
makkie
20 октября 2021 в 18:30
Первый тайм сыграли, пора подвести итоги.

1) Спартак играет неплохо. Как и ожидалось - отдали мяч сопернику, который является контратакующей командой. И это в плюс идёт.
2) Забили почти всё что создали. И это второй плюс. Жаль несколько атак не довели до ударов, могло быть еще опаснее. Ларссон и Соболев прям исправляются)
3) У Лестера было больше моментов, но это логично. Вся надежда на атаку Спартака сегодня.
4) Выпадает Зобнин, Литвинов на жёлтой карточке - это минусы. Соболев борется, Бакаев и Ларссон в подыгрыше - это плюсы. Ну и Мозес включился в концовке тайма, а то забыли про него)
5) Во втором тайме ждём Промеса. А вот в центр поля вместо Литвинова некого выпускать.
Zak11
20 октября 2021 в 19:36
Достойно бились. Сказалось отсутствие Кофрие. Рассказов никакой
Gahi
20 октября 2021 в 17:23
Матч между командами Спартак и Лестер Сити сегодня особенный для хозяев поля и они приложат максимум усилий чтобы отобрать драгоценные очки у гостей хотя и будет тяжёлая игра. Прогноз на этот матч, тотал больше 2,75. Удачи
Блоссия
20 октября 2021 в 20:41
Зато 7 голов посмотрели за одну игру) Нечастое это дело в последнее время.
А если серьезно, то поражение не только имени Коли Рассказова. Центр поля - Зобнин и Литвинов - провален. Максименко почувствовал себя незаменимым, ибо на пятки ему никто не наступает, конкуренции нет. Я уже забыла, когда Ребров последний раз выходил на поле. Травмированных целый медсанбат и у тренера практически нет выбора, а те, кто после травм еще точно не в форме. Тоска.
makkie
20 октября 2021 в 18:17
И тут же пропустили!
Узнаю любимый Спартак ))))
Ravshan878
20 октября 2021 в 10:24, ред.
Сегодня буду болеть за Спартак Москву. Вперёд Спартак за Родину.
Дед за ЦСКА
20 октября 2021 в 20:19, ред.
К игре СпаМа нет особых претензий кроме как игра Рассказова.
Играли весело, забывая о защите за что и были наказаны отличными голами Дака.
Остаётся сказать -- не унывать, держать хвост пистолетом.)).
Болеем за Зенит.
Gahi
20 октября 2021 в 18:37
Спартаку продолжать в таком же темпе и удачи во втором тайме.
20 октября 2021 в 18:44
Рассказову надо рассказать как нужно играть в футбол ⚽️ ,особенно в защите !!! Какой ужас 😱, как он теряет позиции .
20 октября 2021 в 17:36
Ну , с Богом красно - белые !!! Удачи !!!
20 октября 2021 в 17:43
Вооотттт это ГГГООООЛЛЛЛЛЛИИИИССССИИИИММММООООО !!!!!
20 октября 2021 в 18:16, ред.
Ну шоо ,получай в лисинную нору, второй пошёл !!!!!
Красавчики !!!
20 октября 2021 в 19:11
Третий мяч имени Рассказова !!! Ужас 😱 😱 😱
Дима Логинов
Дима Логинов ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 октября 2021 в 18:33
С уходом Розанова, ушёл последний интересный футбольный комментатор. Те, что нынче зовутся комментаторами, больше похожи на гостей какой-нибудь полу-жёлтой передачи с Малаховым. Особенно ярко это проявляется у Черданцева, который, за время комментируемого им матча, расскажет и о погоде, и о ценах на недвижимость в округе стадиона, и о времени сбора кукурузы на полях вкупе с артритом своей бабушки...но при этом забудет автора голевого паса.
Жаль, что нам приходится слушать "это" да ещё за деньги, вместо грамотного анализа игры и интересного звукового сопровождения ходя матча.
makkie
20 октября 2021 в 19:25
Обидно, проиграли.

Но за Спартак сегодня не стыдно. Бились как могли, вели 2-0, сравняли при счёте 2-4 и до последнего могли сравнять. Но класс Лестера выше. А Спартаку не хватило кадрового резерва. Особенно в центре поля.
В очередной раз говорим "спасибо" вредителям из руководства. Руй Витория заслужил усиление, а его подставили.
Ravshan878
20 октября 2021 в 20:29
Матч не смотрел.Говорят Максименко допустил детский ошибки.Это правда?
Ravshan878
20 октября 2021 в 20:43
Коллеги спасибо за инфу. Благодарю всех.🙏.
Vadik
20 октября 2021 в 20:47
Если честно, то за Спартак не стыдно. Обидно, что гол в раздевалку пропустили.... Стыдно за отдельных игроков Спартака и за тех, кто злорадствует по поводу поражения российского клуба!
УЕСКА
20 октября 2021 в 17:15
Думаю сегодня мы увидим результативный футбол как было с Наполи. У Лестера нападение сильное с Дака и Ихеаначо. Кто то из них забьет. Спартак на своем поле тоже должен идти в атаку и забивать. Удачи Спартаку!
Futurista
Грубейшие ошибки в обороне не позволили Спартаку сегодня взять очки...да еще и Дака звезду сегодня поймал...а так равная игра с одним из лидеров АПЛ...в Англии поборемся еще)...
Ген Геныч
20 октября 2021 в 19:30
Как про....ь матч за 9 минут-Рассказов просто никакущий.Кофрие нет.вот и получили.Максименко пускает почти всё ,что летит в ворота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Три гола во втором и все от Рассказова!!!!!!!!!!!!!!!!!!Матч получился конечно норм,но Рассказов умудрился всё испоганить.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!