ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
Лого Байер
Лого Селтик

16' (1:0) Андрих Роберт (8) (Вирц Флориан (27))

33' Паласиос Эксекьель (25)

39' Градецки Лукаш (1)

2
Замена75' Паулиньо (7) уходит с поля, Амири Надим (11) вышел на поле
Замена75' Инкапье Пьеро (33) уходит с поля, Синкгравен Дэйли (22) вышел на поле

82' (2:2) Андрих Роберт (8) (Амири Надим (11))

87' (3:2) Диаби Мусса (19) (Вирц Флориан (27))

89' Вирц Флориан (27) уходит с поля, Тапсоба Эдмонд (12) вышел на поле

40' (1:1) Юранович Йосип (88)

56' (1:2) Жота (17) (Фурухаси Киого (8))

69' Картер-Викерс Кэмерон (20)

1:0 16’
40’ 1:1(П) Юранович Йосип
56’ 1:2 Жота
25 ноября 2021 в 20:35
В случае сегодняшней победы у себя дома над Селтиком Байер гарантирует себе выход в Евровесну и первое место в группе, дающее право на прямую на участие в 1/8 Лиги Европы.
Wolverhampton
25 ноября 2021 в 18:39
Удачи кельтам!
25 ноября 2021 в 15:21
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Байер и фк Селтик на двоих пробьют тотал больше 1,5 в первом тайме но победит фк Байер удачи им в этом!
RUPRICHT
25 ноября 2021 в 12:38
Байер Селтик. Да вы , что не будет здесь ничьи. Селтик мотивирован, но не сможет он победит Байер из Леверкузена играя тем более в гостях, они играли против Алашкерта не помню кто Селтик или Рейнджерс с трудом забили один мяч и то в конце матча, а там победа нужна была как воздух. Победа Байера однозначно.
RUPRICHT
25 ноября 2021 в 12:33
После четырёх туров "Байер" с десятью очками возглавляет таблицу группы G. Победа над "Селтиком" в предстоящем матче гарантирует клубу первую строчку и пропуск одного раунда плей-офф в феврале. Выиграет ли "Байер" в четверг? С уверенностью сказать нельзя, слишком уж много потерь в составе у Херардо Сеоане. Точно мимо матча Керем Демирбай, Патрик Шик, Карим Беллараби и Митчел Баккер. Под вопросом участие Лукаса Аларио и Чарлеса Арангиса. Если ни Шик, ни Аларио не смогут выйти на поле, то "Байер" остаётся без центральных нападающих.

У "Селтика" мотивация предельно простая: в Леверкузене надо набирать очки, чтобы остаться в Лиге Европы. В противном случае шотландцы остаются на третьей строчке и отправляются в Лигу конференций. Звучит не так плохо, но всем хочется играть в турнире попрестижнее.

После домашнего поражения в от "Байера" (0:4) "Селтик" выиграл восемь матчей из девяти, лишь "Ливингстон" сумел удержать 0:0. Так что у шотландской команды точно есть шансы зацепиться. Кто забьёт первый гол – тот будет диктовать условия в оставшиеся минуты, фаворита здесь выделить сложно.
ДСА
25 ноября 2021 в 08:37
Байеру нужна победа, что бы гарантировать себе первое место в группе. Победа над Селтиком на выезде в первой игре, да еще и с разгромным счетом позволяет надеяться на это вполне определенно.
25 ноября 2021 в 02:01
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Байер. Команда хозяев поля идёт уверенно на первом месте турнирной таблицы. Первая игра с этими командами на поле хозяев Селтика закончилась разгромом хозяев со счётом 4:0 . И уж в этом матче хозяева одержат опять уверенную победу. ТБ 2.50 .