НичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион А. Ле Кок Арена (Таллин)
Лого Флора
Лого Анортосис

10' Соометс Маркус (28)

46' Калласте Кен (25) уходит с поля, Лукка Марко (4) вышел на поле

55' (1:2) Саппинен Рауно (11)

56' Лиландер Майкл (27) уходит с поля, Хуссар Кристо (26) вышел на поле

58' (2:2) Зенев Сергей (20) (Поом Маркус (35))

66' Лукка Марко (4)

80' Зенев Сергей (20) уходит с поля, Аллику Рауно (9) вышел на поле

90+1' Оямаа Хенрик (8) уходит с поля, Миллер Мартин (10) вышел на поле

7' Рисванис Спирос (26)

29' (0:1) Христофи Деметрис (77) (Варда Амр (74))

33' (0:2) Попович Денис (18) (Качарава Ника (15))

46' Рисванис Спирос (26) уходит с поля, Араюри Паулюс (23) вышел на поле

2
Замена62' Авраам Андреас (11) уходит с поля, Коррейя Андерсон (7) вышел на поле
Замена62' Христофи Деметрис (77) уходит с поля, Делетич Милош (70) вышел на поле

80' Попович Денис (18) уходит с поля, Христодулопулос Лазарос (10) вышел на поле

83' Амбарцумян Оганес (19)
04 ноября 2021 в 17:59
Обоим соперникам вряд ли светит выход из группы в дальнейшую стадию розыгрыша Кубка, но для самоутверждения будут выяснять между собой, кто всё же сильнее? Преимущество своего поля поможет хозяевам победить.
Ангел неБесГрешен
04 ноября 2021 в 14:40
Во встрече двух аутсайдеров группы обе команды могут играть в своё удовольствие. От них никто не требует выхода из группы. Но в тоже время набранные очки принесут какие-то деньги. Голы будут...
04 ноября 2021 в 01:39
Я думаю в этом противостоянии явным фаворитом является команда хозяев поля Флора . Команда хозяев поля должна обязательно брать свои очки в этом матче, первый матч в гостях закончился боевой ничьей. Победа хозяев.