Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 10443
Лого Динамо

2
Желтая карточка42' Жиго Самуэль (2)
Желтая карточка42' Джикия Георгий (14)

69' Айртон (6) уходит с поля, Ломовицкий Александр (17) вышел на поле

70' Зобнин Роман (47) уходит с поля, Игнатов Михаил (22) вышел на поле

85' Ларссон Джордан (11) уходит с поля, Рассказов Николай (92) вышел на поле

87' (1:2) Джикия Георгий (14) (Кофрие Максимилиано (3))

2
Гол90' (2:2) Жиго Самуэль (2) (Ломовицкий Александр (17))
Желтая карточка90+3' Тренеру Витория Руй

11' Фомин Даниил (74)

17' (0:1) Ордец Иван (18) (Шиманьски Себастьян (53))

22' Н'Жи Клинтон (9)

33' Евгеньев Роман (24)

2
Желтая карточка42' Захарян Арсен (47)
Желтая карточка42' Грулёв Вячеслав (20)

46' Н'Жи Клинтон (9) уходит с поля, Тюкавин Константин (70) вышел на поле

47' Шиманьски Себастьян (53)

60' (0:2) Тюкавин Константин (70) (Фомин Даниил (74))

82' Шиманьски Себастьян (53) уходит с поля, Игбун Сильвестр (10) вышел на поле

2
Замена90+3' Захарян Арсен (47) уходит с поля, Паршивлюк Сергей (4) вышел на поле
17 октября 2021 в 15:33
Карась посадил пол команды на карточки и естественно эти футболисты играли уже вполсилы и осторожничали, чтобы не удалиться. Это и повлияло на мой взгляд на исход встречи.
17 октября 2021 в 10:19
    цвпб23424
    17 октября 2021 в 09:07
    Как быстро болелы Спартака переобуваются. 2 игры назад гнали на Виторию, а теперь радуются игре. Месяц назад писал что игра придет и она есть. Надо смотреть игры а не ныть. А болельщикам Динамо могу сказать только, что все ошибаются. Игрок уровня Шунина должен быть хладнокровнее в концовке матча, но не вышло. Все ошибаются игроки, тренера, играли достойно обе команды. Красивой игры и удачи в будущем!!!!
    17 октября 2021 в 07:38
    Тот случай, когда можно поздравить с ничьей)
    17 октября 2021 в 04:31
    Да, помню этот момент у Захи, надо было ему самому забивать. На углу вратарской, без помех, с отличного кросса, кивни только лбом в створ, желательно вниз, получится неберущийся, а он сбрасывать зачем-то.

Насчёт Соболева ногой в башку Евгеше- это близко к прямой красной, кмк.
    Явная опасная игра с риском нанесения травмы, а Карась даже простого фола не дал вроде, не ожидал от него такого.
    Евгеша, прифигев от этого леща, выпал из игры и пошли голы нам..
    gentlewolf
    gentlewolf ответ баск (раскрыть)
    17 октября 2021 в 03:40
    Захарян в этом матче тоже отличился, бить надо было головой, когда пас шел от Варелы а он Тюкавину сбрасывал.

Что по моменту с попаданием в башню Евгеньеву от дельфина скажешь?
    zsb1961
    17 октября 2021 в 00:12
    Мясникам повезло!
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    16 октября 2021 в 23:07, ред.
    Джек, ты матч не смотрел, динамики заслужили 3 очка, но получили они дулю
    isamsn
    isamsn ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2021 в 22:56
    Вопрос не в статистке, а в качестве игры. Незначительное преимущество во владении не показатель хорошей игры. У Динамо игра в атаке была более осмысленная и даже можно сказать чересчур самоуверенная. Катали защиту как хотели. Практически каждая атака несла угрозу воротам Спартака. Подобная игра у Спартака получилась минут за 10 до окончания матча, что говорит о безалаберном отношении динамовцев в концовке матча...
    Jeck Denielse
    16 октября 2021 в 22:50
    Спартаковцы молодцы....нет слов...
    Не всякий отыграется за 3 минуты до свистка...

Добавить нечего...
    Есть характер..победы придут...

Думаю Лестеру будет очень непросто...
    Удачи !!!
    Ballon dOr1984
    Ballon dOr1984 ответ vashinin (раскрыть)
    16 октября 2021 в 22:49
    только что увидел, думал проиграли
    vashinin
    vashinin ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
    16 октября 2021 в 22:40
    Грешен, я тоже после второго гола выключил, а когда включил сразу и забили))
    Раз на раз не приходится.
    TihonAlt
    TihonAlt ответ Igrov (раскрыть)
    16 октября 2021 в 22:34
    и добавить нечего. Нервы и себе и нам помотали, но пусть так чем безволие.
    выключил при 0:2, видимо не надо их смотреть - сразу начинают забивать
    oFANATo
    oFANATo ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2021 в 22:31, ред.
    Никаких секундочку.....Они основные игроки .
    Igrov
    16 октября 2021 в 22:30
    Ценю, что Спартак при таком раскладе не сдался и довел до ничьи.
    pomor45
    pomor45 ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2021 в 22:24
    Руководство меняется довольно часто, а Шунин в воротах остаётся номером один. Что же: на смену одному тупому руководству приходит другое тупое руководство?
    Zivs
    16 октября 2021 в 22:19
    Отойти до сих пор не могу, как упасть в пропасть, а потом возродиться:) Джикия просто огонь, второй матч подряд в роли супернападающего.
    pomor45
    pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    Выгонишь Руя - не оставишь ни ..я.
    pomor45
    pomor45 ответ баск (раскрыть)
    16 октября 2021 в 22:16
    Верно всё баешь, но "бы" в любой игре слишком много весит - им Фортуна, подруга Дьявола, управляет.
    tesch
    16 октября 2021 в 22:15
    Матч стоил мне много нервов, но Спартак приложил много усилий, чтобы пощадить их в концовке матча!
    Capral
    Capral ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
    Главная беда динамовского руководства- это тренер.
    pomor45
    16 октября 2021 в 22:12
    Джикия, безусловно, горяч - кавказская кровушка, но не злобный и уж, тем более, не тупой.
    Capral
    Capral ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2021 в 22:11
    Это не юмор, я говорю о болельщиках Динамо моего поколения. Правда, не все болелы Динамо моего поколения, честны.....
    Блоссия
    16 октября 2021 в 22:08
    Есть характер у команды! Спартак, мои слова благодарности за победу духа и , к сожалению, только за 1, но трудовое, очко в соревновании!
    Capral
    16 октября 2021 в 22:07, ред.
    Всё верно, в прошлом матче был виноват Захарян, сегодня Тюка, ну а, кто там, по сценарию в следущем туре будет виноват? Смешно, честное слово, я в шоке. А может, все-таки, главный виновник это ГТ, который абсолютно не читает игру, не умеет делать замен, не знает тактики и тем-более стратегии??? У которого игроки к концу игры ползают по полю. Который уже загнал несчастного Захаряна. Который, кроме дешевого прессинга ни на что не способен. А может виноваты защитники, как на пример в игре с Самарой в моменте с пропущенным голом. Сегодня в ворота Динамо, два гола были забиты головой. Весной этого года, старина Погребняк забил головой дважды. Случайность? Не думаю. Так может все-таки, спросим с ГТ Динамо, чем осуждать динамовскую молодежь незаслуженными упреками???
    баск
    16 октября 2021 в 21:45
    Бездарно пролюбили победу. Которую, пожалуй, заслуживали.

Если туром ранее порол хорошие моменты Захарян, то сегодня "отличился" Костик.
    Сразу после своего выхода на поле он сделал заявку на героя матча, забив второй гол, но вскоре безобразно угробил ещё один чистый и свободный выход 1в1.
    Такое футбол прощает нечасто, сегодня вот не простил. Забей это Тюка- повели бы три мяча и исход был бы решён. Ну да если бы у бабушки.. (далее по тексту).

Впрочем, и два мяча это тоже немало, так что мясным респект за то, что не сдались.
    Ну а у нас очередной случай- какой уже по счёту- двух пропущенных мячей за пару минут и слив очков там, где его по игре в целом не ожидалось.

Ну и Антон Владимирович, к сожалению, снова подтвердил, что сейвы ему не по плечу и что с наиболее ответственными матчами он не справляется.
    Шпильку за это Шварцу, большую и толстую.

Надёжно ведь отработал четыре матча подряд Лещук, был на подъёме и явно просматривалось, что его спокойствие передаётся и защам, а при Антоне они нервничают и вынуждены бросаться под все мячи, как былинный Александр Матросов на амбразуру.
    Удаётся это не всегда, и четыре удара по воротам в исполнении Спартака всё же пришлись в створ, два из них оказались голами.
    Гол при каждом втором ударе в створ для Антона- обычное дело..
    25процентный клоун ответ Ген Геныч (раскрыть)