Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 10443
Лого Динамо

2
Желтая карточка42' Жиго Самуэль (2)
Желтая карточка42' Джикия Георгий (14)

69' Айртон (6) уходит с поля, Ломовицкий Александр (17) вышел на поле

70' Зобнин Роман (47) уходит с поля, Игнатов Михаил (22) вышел на поле

85' Ларссон Джордан (11) уходит с поля, Рассказов Николай (92) вышел на поле

87' (1:2) Джикия Георгий (14) (Кофрие Максимилиано (3))

2
Гол90' (2:2) Жиго Самуэль (2) (Ломовицкий Александр (17))
Желтая карточка90+3' Тренеру Витория Руй

11' Фомин Даниил (74)

17' (0:1) Ордец Иван (18) (Шиманьски Себастьян (53))

22' Н'Жи Клинтон (9)

33' Евгеньев Роман (24)

2
Желтая карточка42' Захарян Арсен (47)
Желтая карточка42' Грулёв Вячеслав (20)

46' Н'Жи Клинтон (9) уходит с поля, Тюкавин Константин (70) вышел на поле

47' Шиманьски Себастьян (53)

60' (0:2) Тюкавин Константин (70) (Фомин Даниил (74))

82' Шиманьски Себастьян (53) уходит с поля, Игбун Сильвестр (10) вышел на поле

2
Замена90+3' Захарян Арсен (47) уходит с поля, Паршивлюк Сергей (4) вышел на поле
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2021 в 20:34
    баск
    16 октября 2021 в 21:45
    Бездарно пролюбили победу. Которую, пожалуй, заслуживали.

Если туром ранее порол хорошие моменты Захарян, то сегодня "отличился" Костик.
    Сразу после своего выхода на поле он сделал заявку на героя матча, забив второй гол, но вскоре безобразно угробил ещё один чистый и свободный выход 1в1.
    Такое футбол прощает нечасто, сегодня вот не простил. Забей это Тюка- повели бы три мяча и исход был бы решён. Ну да если бы у бабушки.. (далее по тексту).

Впрочем, и два мяча это тоже немало, так что мясным респект за то, что не сдались.
    Ну а у нас очередной случай- какой уже по счёту- двух пропущенных мячей за пару минут и слив очков там, где его по игре в целом не ожидалось.

Ну и Антон Владимирович, к сожалению, снова подтвердил, что сейвы ему не по плечу и что с наиболее ответственными матчами он не справляется.
    Шпильку за это Шварцу, большую и толстую.

Надёжно ведь отработал четыре матча подряд Лещук, был на подъёме и явно просматривалось, что его спокойствие передаётся и защам, а при Антоне они нервничают и вынуждены бросаться под все мячи, как былинный Александр Матросов на амбразуру.
    Удаётся это не всегда, и четыре удара по воротам в исполнении Спартака всё же пришлись в створ, два из них оказались голами.
    Гол при каждом втором ударе в створ для Антона- обычное дело..
    gentlewolf
    16 октября 2021 в 21:09
    Карасев выдал "Динамо" все карточки какие только можно было выдать.
    А Спартаку - половину от заслуженного.

Но дело не в этом.
    Если бы команды поменяли положениями в ТТ, думаю и судили четко наоборот.
    Dinamo
    Dinamo ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2021 в 21:11
      Capral
      Capral ответ gentlewolf (раскрыть)
      16 октября 2021 в 21:17
      Слушай, ну почему в тебе всегда только предвзятость к любому сопернику? Будь объективен и признай, что в 1м тайме, игроки Динамо всё время провоцировали спартаковцев мелким фолом. Ну разве это не так? Вспомни, как грубо сыграл Захарян. Конечно, и Соболев сыграл по-хамски, но всёже, это был игровой эпизод в отличии от момента с Захаряном. И последнее. Обрати внимание, как только, Динамо подседает- тут же соперник наказывает. Спартак не ставит автобус и не любит прессинг, и с такой командой- легче играть, чем с Самарой, и Новгородом. Динамо не умеет играть в позиционный футбол, всё расчитано только на прессинг, мешать играть сопернику....
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
      16 октября 2021 в 20:40
      А Спартак выйдет?
      makkie
      16 октября 2021 в 19:55
      А заварушка началась с подленького приёма Захаряна.
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
      16 октября 2021 в 20:21
      Га́лльский пету́х (фр. le coq gaulois) — одно из аллегорических названий Франции. Символ Франции.
      Посмотри хотя бы на форму сборной Франции, там у всех петух изображён! А дальше сам смотри уже достаточно доказательств.
      Dinamo
      16 октября 2021 в 21:02
      Соболев бьёт ногой по голове Евгеньева - судья молчит. Евгеньев падает на газон - Соболев с мячом оббегает игрока, которого он травмировал, зарабатывает угловой. Итог углового - гол.

Спартаковские болельщики реально рады такой подлой ничье? Мне жаль вас
      16 октября 2021 в 21:04
      У меня два вопроса:
      -Почему у Динамо не было удаления
      -И почему все динамовцы покинули поле на своих ногах
      pomor45
      pomor45 ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
      16 октября 2021 в 22:24
      Руководство меняется довольно часто, а Шунин в воротах остаётся номером один. Что же: на смену одному тупому руководству приходит другое тупое руководство?
      16 октября 2021 в 21:07
      судья должен был показать гораздо больше жк, и запасным в том числе
      Ruslan Volkov
      Ruslan Volkov ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
      16 октября 2021 в 20:29
        Igrov
        16 октября 2021 в 22:30
        Ценю, что Спартак при таком раскладе не сдался и довел до ничьи.
        makkie
        16 октября 2021 в 19:46
        Вот это я понимаю дерби, эмоции у всех кипят.
        16 октября 2021 в 21:10
        Почему Карасёв "не заметил" удар Соболев в голову Евгеньву?
        Храневец
        Храневец ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
        16 октября 2021 в 19:47
        мочи свиней
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
        Это Жиго как раз петушара, он же француз! Он ещё этим и гордиться!!!
        4RT
        4RT
        Нахрена Спартаку вообще нападающие
        vashinin
        vashinin ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
        16 октября 2021 в 22:40
        Грешен, я тоже после второго гола выключил, а когда включил сразу и забили))
        Спартаковцы молодцы....нет слов...
        Не всякий отыграется за 3 минуты до свистка...

Добавить нечего...
        Есть характер..победы придут...

Думаю Лестеру будет очень непросто...
        Удачи !!!
        makkie
        16 октября 2021 в 19:50
        5 карточек у Динамо в первом тайме. Грубияны!
        gentlewolf
        gentlewolf ответ Dinamo (раскрыть)
        16 октября 2021 в 21:14
        Так Кофрие в самом начале еще за майку Заху тянул, ему вроде Карась внушение даже сделал и потом забыл видимо.
        Байкал-38
        16 октября 2021 в 20:37, ред.
        Я тебе уже всё написал, что ещё надо? Интернет тебе в помощь!
        isamsn
        isamsn ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
        16 октября 2021 в 22:56
        Вопрос не в статистке, а в качестве игры. Незначительное преимущество во владении не показатель хорошей игры. У Динамо игра в атаке была более осмысленная и даже можно сказать чересчур самоуверенная. Катали защиту как хотели. Практически каждая атака несла угрозу воротам Спартака. Подобная игра у Спартака получилась минут за 10 до окончания матча, что говорит о безалаберном отношении динамовцев в концовке матча...