Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 10443
Лого Динамо

2
Желтая карточка42' Жиго Самуэль (2)
Желтая карточка42' Джикия Георгий (14)

69' Айртон (6) уходит с поля, Ломовицкий Александр (17) вышел на поле

70' Зобнин Роман (47) уходит с поля, Игнатов Михаил (22) вышел на поле

85' Ларссон Джордан (11) уходит с поля, Рассказов Николай (92) вышел на поле

87' (1:2) Джикия Георгий (14) (Кофрие Максимилиано (3))

2
Гол90' (2:2) Жиго Самуэль (2) (Ломовицкий Александр (17))
Желтая карточка90+3' Тренеру Витория Руй

11' Фомин Даниил (74)

17' (0:1) Ордец Иван (18) (Шиманьски Себастьян (53))

22' Н'Жи Клинтон (9)

33' Евгеньев Роман (24)

2
Желтая карточка42' Захарян Арсен (47)
Желтая карточка42' Грулёв Вячеслав (20)

46' Н'Жи Клинтон (9) уходит с поля, Тюкавин Константин (70) вышел на поле

47' Шиманьски Себастьян (53)

60' (0:2) Тюкавин Константин (70) (Фомин Даниил (74))

82' Шиманьски Себастьян (53) уходит с поля, Игбун Сильвестр (10) вышел на поле

2
Замена90+3' Захарян Арсен (47) уходит с поля, Паршивлюк Сергей (4) вышел на поле
16 октября 2021 в 21:19
Отскочили "красно-белые", чего уж тут говорить!
баск
16 октября 2021 в 21:45
Бездарно пролюбили победу. Которую, пожалуй, заслуживали.

Если туром ранее порол хорошие моменты Захарян, то сегодня "отличился" Костик.
Сразу после своего выхода на поле он сделал заявку на героя матча, забив второй гол, но вскоре безобразно угробил ещё один чистый и свободный выход 1в1.
Такое футбол прощает нечасто, сегодня вот не простил. Забей это Тюка- повели бы три мяча и исход был бы решён. Ну да если бы у бабушки.. (далее по тексту).

Впрочем, и два мяча это тоже немало, так что мясным респект за то, что не сдались.
Ну а у нас очередной случай- какой уже по счёту- двух пропущенных мячей за пару минут и слив очков там, где его по игре в целом не ожидалось.

Ну и Антон Владимирович, к сожалению, снова подтвердил, что сейвы ему не по плечу и что с наиболее ответственными матчами он не справляется.
Шпильку за это Шварцу, большую и толстую.

Надёжно ведь отработал четыре матча подряд Лещук, был на подъёме и явно просматривалось, что его спокойствие передаётся и защам, а при Антоне они нервничают и вынуждены бросаться под все мячи, как былинный Александр Матросов на амбразуру.
Удаётся это не всегда, и четыре удара по воротам в исполнении Спартака всё же пришлись в створ, два из них оказались голами.
Гол при каждом втором ударе в створ для Антона- обычное дело..
Gahi
16 октября 2021 в 20:57
Рано стали хоронить Спартак в этом матче, молодцы вытащили этот матч.
16 октября 2021 в 20:58
эх динамо динамо...не дотерпели(
Блоссия
16 октября 2021 в 22:08
Есть характер у команды! Спартак, мои слова благодарности за победу духа и , к сожалению, только за 1, но трудовое, очко в соревновании!
16 октября 2021 в 22:30
Ценю, что Спартак при таком раскладе не сдался и довел до ничьи.
particular
16 октября 2021 в 19:23
Ай, да Ордец, ай да шельмец! Знатный голешник!
Zivs
16 октября 2021 в 22:19
Отойти до сих пор не могу, как упасть в пропасть, а потом возродиться:) Джикия просто огонь, второй матч подряд в роли супернападающего.
Обезжиренный
16 октября 2021 в 21:41
Интересы - врозь, а очёчки поровну
tesch
16 октября 2021 в 22:15
Матч стоил мне много нервов, но Спартак приложил много усилий, чтобы пощадить их в концовке матча!
Евгений Перфильев
16 октября 2021 в 21:14
Когда Максименко в воротах становится страшно за любой удар в створ ворот.
Некакойшенко
16 октября 2021 в 21:20
А вообще матч по хорошему просто огонь .У Динамо не плохая команда. Молодая, умная, бегущая. То что сравняли, это моральные качества игроков и злость на самих себя и соперников при попустительстве Карасёва.Как по мне, то сегодняшнее Динамо, посильней нынешнего Зенита будет. Удачи обоим командам.....
Брулин
Вот это матч.Жиго реабилитировался за карточку
16 октября 2021 в 21:07
Ай да Виттория! С кучей травм и практически без основного состава сумел вырвать ничью за счет молодежи - Игнатова, Литвинова и двух защитников Жиго и Джикии! Супер матч! СПАРТАК - БОЙЦЫ!!! Успехов этой боевой команде, которая никогда не сдается не смотря на все трудности!!!
16 октября 2021 в 21:05
Джикия и Жиго вы красавцы. К сожалению эмоции подсказывали что Спартак вряд-ли выиграет, и на это есть причины, первое это потеря Промеса, как не крути Промес умеет развивать атаку. Второе, Ларсон и Зобнин только вернулись, они явно не добавят пользы. Третье, что делает Максименко воротах!? неужели тренер не видит что голкипер явно перестал играть?
stanichnik
16 октября 2021 в 15:32
Soccer в дерби между Спартаком и Динамо фаворитом ставит красно-белых, но я считаю, что в их лазарете травмированных ключевых игроков находится гораздо больше. Это в конечном счёте скажется на результате.
cska1948
cska1948 ответ Zak11 (раскрыть)
16 октября 2021 в 21:06, ред.
А кто по вашему должен был дать свисток, когда Соболев Евгеньеву ударил в голову?
TihonAlt
TihonAlt ответ Igrov (раскрыть)
16 октября 2021 в 22:34
и добавить нечего. Нервы и себе и нам помотали, но пусть так чем безволие.
cska1948
cska1948 ответ протон (раскрыть)
16 октября 2021 в 21:10
Почему Карасёв "не заметил" удар Соболев в голову Евгеньву?
Capral
Capral ответ gentlewolf (раскрыть)
16 октября 2021 в 21:17
Слушай, ну почему в тебе всегда только предвзятость к любому сопернику? Будь объективен и признай, что в 1м тайме, игроки Динамо всё время провоцировали спартаковцев мелким фолом. Ну разве это не так? Вспомни, как грубо сыграл Захарян. Конечно, и Соболев сыграл по-хамски, но всёже, это был игровой эпизод в отличии от момента с Захаряном. И последнее. Обрати внимание, как только, Динамо подседает- тут же соперник наказывает. Спартак не ставит автобус и не любит прессинг, и с такой командой- легче играть, чем с Самарой, и Новгородом. Динамо не умеет играть в позиционный футбол, всё расчитано только на прессинг, мешать играть сопернику....
16 октября 2021 в 21:21