ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 4735
Лого Сочи
Лого Ростов

10' (1:0) Юсупов Артур (6) (Кассьерра Матео (30))

28' (2:0) Нобоа Кристиан (16)

32' Бурмистров Никита (18)

33' (3:0) Кассьерра Матео (30) (Бурмистров Никита (18))

2
Замена46' Джанаев Сослан (35) уходит с поля, Заболотный Николай (12) вышел на поле
Замена46' Бурмистров Никита (18) уходит с поля, Попов Ивелин (8) вышел на поле

77' Заика Кирилл (27) уходит с поля, Маргасов Тимофей (34) вышел на поле

82' Прохин Данила (87)

87' Юсупов Артур (6) уходит с поля, Жоаозиньо (22) вышел на поле

90+1' Нобоа Кристиан (16) уходит с поля, Ангбан Викторьен (19) вышел на поле

6' Калинин Игорь (13)

23' Баштуш (16)

2
Замена46' Терентьев Денис (4) уходит с поля, Хаджикадунич Деннис (5) вышел на поле
Замена46' Комличенко Николай (27) уходит с поля, Соу Али (22) вышел на поле

53' (3:1) Баштуш (16)

58' Гигович Армин (8)

59' Хашимото Кенто (18) уходит с поля, Сухомлинов Данила (76) вышел на поле

77' Калинин Игорь (13) уходит с поля, Поярков Николай (71) вышел на поле

80' Гигович Армин (8) уходит с поля, Байрамян Хорен (19) вышел на поле

90+3' (3:2) Соу Али (22)
16 октября 2021 в 15:45
Хоть обе команды и смогли в прошлом туре неожиданно одержать гостевые победы над лидерами турнирной таблицы, в этом дончанам развить успех вряд ли удастся, у хозяев состав помастеровитее и сыграннее.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Михалыч 54 (раскрыть)
16 октября 2021 в 20:01
Извиняюсь 🙏уважаемый. Случайно нажал претензи.
Хотел нажать Okay но палец чуть задел.
Таганский
16 октября 2021 в 17:20
Хотелось бы, чтобы Ростов продолжил побеждать..
Удачи и победы, Ростовушка!!
Ice van Reed
16 октября 2021 в 20:29
Баштуш!!! Гооол престижа!!!
Так Себе Аналитик
16 октября 2021 в 19:47
Карпин уничтожил клуб и ушел вовремя, красиво сделал.
112910415
16 октября 2021 в 21:50
Сочи рвётся к чемпионству, однозначно !
Михалыч 54
16 октября 2021 в 21:00
Что мешало Ростову в первом тайме играть как во втором?
Михалыч 54
15 октября 2021 в 21:13
За РОСТОВ !!!!!!!
МапС
16 октября 2021 в 21:09
Газпромовская связка в двуличных лидерах.
ermak6848
16 октября 2021 в 07:52
у СОЧИ нету мочи победить РОСТОВ
Вперёд РОСТОВ!!!
161регион
17 октября 2021 в 05:15
С Комличенко, Осипенко, надо прощаться.... Это шлак из за которого Ростов не досчитывается очков.... Один вечно привозит голы в свои ворота, другой вечно не забивает эти голы в чужие с выгодных позицый.... Прицепом можно к ним прицепить Хаджикадунича и Терентьева.....
Трезвый повар
16 октября 2021 в 21:05
Ростов в каждом втором матче получает пеналь в свои ворота. Из-за этого уже несколько очков не досчитались
Alexnvr
Alexnvr ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 октября 2021 в 20:04
А чем Карпин уничтожил Ростов? Карпин распродал игроков? Наоборот при Карпине брали за копейки продали за деньги. Карпин ломал игру команды? Да нет, наоборот игру поставил. Очевидно там какие-то внутренние подковёрные течения что Карпин решил сборной заняться.
болельщик из глуши
болельщик из глуши ответ drive45 (раскрыть)
    16 октября 2021 в 21:22
    Что мешало изначально играть в свой футбол?
    16 октября 2021 в 18:39
    Хватит находится в хвосте турнирной таблице Ростовчане вы не хуже Сочи . Так что вперед к победе | | | И не сцать
    drive45
    16 октября 2021 в 22:21, ред.
    Сочи победил за счет очень предвзятого отношения к Ростову со стороны коментаторов. Не поделу нахваливали Сочи и очень были необективно кретичны к Ростову. По факту первый таим у Сочи получалось многое за счет грубейших ошибок Ростова в обороне. Однако второй таим, Сочи немог и не хотел Ростову ничего противостоять Ростов на победу явно не наиграл но играл значитнльно лучше и интересней. Спасибо командам за результативную игру но Ростов очень разочаровывает что пропускает очень много мячей. При всем уважении к Письякову но притензии к его игре есть.