Протокол матча Марокко против Гвинея-Бисау

Лого Марокко
Лого Гвинея-Бисау

31' (1:0) Хакими Ашраф

45+1' (2:0) Луза Имран

49' (3:0) Чайра Ильяс

62' (4:0) Эль-Кааби Аюб

2
Замена67' Чайра Ильяс уходит с поля, Эль-Хаддади Мунир вышел на поле
Замена67' Луза Имран уходит с поля, Фаджр Файсал вышел на поле

2
Замена78' Баркок Аймен уходит с поля, Амалла Селим вышел на поле
Замена78' Эль-Кааби Аюб уходит с поля, Буфаль Софьян вышел на поле

82' (5:0) Эль-Хаддади Мунир

83' Ммаэ Райан уходит с поля, Бенчарки Ашраф вышел на поле

30' Опа Санганте уходит с поля, Рудинилсон вышел на поле

35' Бальде Мама

37' Джало Марселу

45' Ногейра Жорже

3
Замена70' Кассама Морету уходит с поля, Жаките Жоау вышел на поле
Замена70' Менди Александр уходит с поля, Мендеш Жозеф вышел на поле
Замена70' Бальде Мама уходит с поля, Пикети вышел на поле

78' Джало Марселу уходит с поля, Симао Жуниор вышел на поле
0 Предупреждения 3
Gahi
06 октября 2021 в 21:46
У сборной команды Марокко без проигрышная серия идёт от 2019 года после товарищеской игры против команды Габона тогда команда уступила со счётом 2-3. Так что за это время сборная Марокко сделала соответствующие выводы которые принесли команде хороший результат. Прогноз на этот матч победа хозяев. Удачи
David Young
05 октября 2021 в 16:59
Победа Марокко.
shlomo2
06 октября 2021 в 15:37
Марокканская сборная — среди сильнейших на континенте. Она числилась среди фаворитов предыдущего КАН, преодолела групповую стадию без единого пропущенного мяча, но проиграла в 1/8 финала по пенальти. Поэтому фаворит матча известен.
VeniaminS
06 октября 2021 в 21:36
ТМ3
06 октября 2021 в 09:40
В этои противостоянии поставлю на победу Гвинея Бисау чисто из за бешенного кэфа, они ещё не проигрывали и если повезёт, то не проиграют и сегодня но может случится и ничья!
ДАША Д
05 октября 2021 в 09:46
Марокко - признанный лидер африканского футбола, Гвинея-Биссау где-то на задворках находится. Ожидаю легкую победу хозяев, может даже с крупным счетом. Больших проблем гости доставить не смогут, может продержатся пол-тайма, а дальше всё станет на свои места.