Протокол матча Венеция против Фиорентина

НичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Пьерлуиджи Пенцо (Венеция), зрителей: 8043
Лого Венеция
Лого Фиорентина

36' (1:0) Араму Маттиа (10) (Анри Тома (14))

50' Йонсен Деннис (17) уходит с поля, Окереке Давид (77) вышел на поле

63' Чеккарони Пьетро (32)

66' Вакка Антонио (5) уходит с поля, Чрнигой Домен (33) вышел на поле

71' Ампаду Итан (44)

2
Замена87' Араму Маттиа (10) уходит с поля, Кальдара Маттиа (31) вышел на поле
Замена87' Анри Тома (14) уходит с поля, Хейманс Даан (18) вышел на поле

24' Амрабат Софьян (34)

28' Одриосола Альваро (29)

46' Одриосола Альваро (29) уходит с поля, Бенасси Марко (24) вышел на поле

56' Амрабат Софьян (34) уходит с поля, Торрейра Лукас (18) вышел на поле

57' Кальехон Хосе (7) уходит с поля, Гонсалес Николас (22) вышел на поле

61' Бенасси Марко (24)

69' Соттил Риккардо (33)

75' Бонавентура Джакомо (5) уходит с поля, Малех Юссеф (14) вышел на поле

Вторая желтая карточка
77' Соттил Риккардо (33)

82' Данкан Альфред (32) уходит с поля, Пульгар Эрик (15) вышел на поле
19 октября 2021 в 09:21
Эх, а был бы какорин - матч сложился бы по другому?
19 октября 2021 в 03:39
Вы полегче с заголовками) Там что с ним, что без него. Пассажир просто отбывает номер на лавке.
Ledokol64
Ledokol64 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2021 в 00:11
Действительно, вот играл бы Кокорин и всë бы было не так уж грустно для "фиалок". И Сашу бы наконец то заметили более солидные клубы и вот бы у него попëрло...
за
19 октября 2021 в 00:10
Решили резервным составом без Кокоши сыграть! Поплатились! Такой игрочище пропадает...
18 октября 2021 в 21:22
В этом матче между командами Венеция и Фиорентина главный вопрос смогут хозяева навязать борьбу и сыграть так чтобы набрать хотя бы одно очко в этой игре, чтобы поправить своё положения находясь в зоне вылета турнирной таблицы. Прогноз на этот матч, тотал больше в 1-м тайме-1 . Удачи
beefs
«Фиорентина» допустила уже несколько ошибок, но теряли очки «фиалки» только в матчах с равными и более сильными соперниками, к числу которых, безусловно, нельзя отнести «Венецию». В поединках с такими оппонентами «Фиорентина» очки берет стабильно и вряд ли сегодня гости сделают исключение.
Ангел неБесГрешен
18 октября 2021 в 20:47
Фиорентина явный фаворит в этом матче. Команда забивает в каждом матче, пусть и немного. Венеции придётся очень трудно, вряд ли ей удастся отобрать очки у гостей.
Ставлю на победу гостей...
VeniaminS
18 октября 2021 в 20:30
Гости
18 октября 2021 в 10:56
В этой игре я буду ставить на то, что футбольный клуб Фиорентина не проиграет и тм 2,5 у Фиалок есть хороший стимул, в случае победы, они попадают в зону ЛЧ
УЕСКА
17 октября 2021 в 21:26
Фиорентина забивала в каждом туре Серии А в этом сезоне. Атака у фиалок очень мощная. Они смогли распечатать ворота таких сильных клубов как Рома, Аталанта, Интер и Наполи а уж аутсайдеру лиги тем более забьют и не раз.