Протокол матча ЦСКА против Крылья Советов

Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого ЦСКА
Лого Крылья Советов

8' Мухин Максим (6)

57' (1:1) Эджуке Чидера (11)

68' Мухин Максим (6) уходит с поля, Чалов Фёдор (9) вышел на поле

2
Замена77' Щенников Георгий (42) уходит с поля, Дзагоев Алан (10) вышел на поле
Замена77' Ахметов Ильзат (7) уходит с поля, Кучаев Константин (20) вышел на поле

85' (2:1) Чалов Фёдор (9) (Дзагоев Алан (10))

89' (3:1) Заболотный Антон (91) (Чалов Фёдор (9))

90' Эджуке Чидера (11) уходит с поля, Васин Виктор (5) вышел на поле

11' (0:1) Сергеев Иван (33) (Горшков Юрий (5))

60' Пруцев Данил (25)

73' Бегич Сильвие (2)

3
Замена82' Горшков Юрий (5) уходит с поля, Кабутов Дмитрий (7) вышел на поле
Замена82' Зиньковский Антон (17) уходит с поля, Пиняев Сергей (9) вышел на поле
Замена82' Сарвели Владислав (10) уходит с поля, Глушенков Максим (15) вышел на поле

85' Иванисеня Дмитрий (21) уходит с поля, Витюгов Максим (8) вышел на поле

87' Сергеев Иван (33) уходит с поля, Цыпченко Дмитрий (19) вышел на поле
23 октября 2021 в 19:49
И как Спартак умудрился проиграть коням... они же мёртвые.
Крылья во всём лучше сегодня!
Futurista
Futurista ответ blitz (раскрыть)
23 октября 2021 в 19:56
Там в мяч игра была...никакого пенальти...судья прав...
andrefino13
23 октября 2021 в 21:12
Интересно будет посмотреть на ЦСКА, когда уйдут, хотя бы кто нибудь, или придут новые игроки, не воспитанные Ганчаренко, а пока тот фундамент, который заложил Витя, очень крепкий, и даже Облякова никто не дёргает ну а Алексею Березуцкому хватает ума, не ломать то что есть, и управляет он этим грамотно, молодец. Но рано или поздно, но придут новые игроки, и их нужно будет встраивать как пазлы, в коллектив, и вот тогда начинается тренерская работа.... А пока ЦСКА едет на багаже, ни одного изменения после ухода классного тренера.
SHMEL258
SHMEL258 ответ andrefino13 (раскрыть)
23 октября 2021 в 21:18
Без Гончара Эджуке заблистал новыми красками, а Бийол превращается в незаменимого защитника.
23 октября 2021 в 21:23
Я бы сказал , что стал лидером после влашича в атаке, при Гончаренко он тоже старался и хорошо играл,был сыроват, и врядли его Березуцкий футболу научил, просто адаптировался и стал умнее, теперь бремя лидера его
blitz
blitz ответ makkie (раскрыть)
23 октября 2021 в 19:55
Судьи уже 100% пенальти не назначили в ворота КС за фол на Ахметове.
makkie
23 октября 2021 в 20:17
Везучие кони, забивают после ошибок соперников.
Сергеевич вернулся1
23 октября 2021 в 20:51
Ну вот и все). Пенку за руку Зе болотного не дали. Ахметову ЖК не дали. Игроков крылышек посадили на карточки. Кони осмелели чувствуя заботу, раскрепостились и понеслась по кочкам. Все, как "в добрые" времена Главбуха РФС. Вернблума и Ко).
Дальше можно не смотреть. Зато болелы, как обычно скажут. "Мы все равно играли лучше"
🤣
LOpp
23 октября 2021 в 09:33
В этом матче поставлю на Крылья Советов. Армейцы, после тяжёлого еврокубкового матча вряд ли успеют восстановиться к матчу с волжанами.
Сергеевич вернулся1 ответ SHMEL258 (раскрыть)
23 октября 2021 в 22:26
Где там шипы? Не надо выдавать желаемое за действительное). Пересмотрел повтор ничего подобного.
А вот руки гинеровца, как обычно, в обзоре нет). Самое интересное, что Матч ТВ, игнорирует показ таких моментов, именно с участием Зенита и ЦСКа. Давно заметил такой парадокс). Я нейтрален в своих мыслях).
И не надо приписывать меня, к тому, или другому клану).
Чтобы никого не обидеть).
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2021 в 19:15
Мы тоже поболеем за то чтобы жиго и джикия выбыли на долгое время и вы играли с рассказовым и кутеповым в центре защиты
23 октября 2021 в 21:06
Слушайте, ну Крылья очень качественный футбол показали. Всех с очень не простой победой!
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Лучшиий Краснодар (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2021 в 21:07
А не Алан ли сделал шикарнейшую передачу?Не? А не вышедший Федя чётко реализовал свой момент? А не Чалов ли отдал шикарный пас на Заболотного, который прекрасно справился с вратарём? Не нужно лить грязь на команду, которая находится выше в таблице, у вас тоже не идеальная игра, или эйфория в голову ударила после последней игры?
makkie
23 октября 2021 в 19:27
Молодцы, Крылья!
Лишь бы сейчас арбитры не включились в пользу цска, как в последних двух турах.
RBA
RBA ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
23 октября 2021 в 22:50
Так в обзоре и шипов, которые въехали в ногу Ахметова тоже нет. Ты вообще матч смотрел, или только по обзору комент пишешь.
Красно Синий воин
23 октября 2021 в 22:52, ред.
ЦСКА — «Крылья Советов»: Ахметова ударили по голени — Мешков не назначил пенальти. Почему?
На 18-й минуте матча 12-го тура Тинькофф чемпионата России ЦСКА — «Крылья Советов» арбитр Виталий Мешков не назначил 11-метровый удар в ворота гостей после падения в их штрафной площади Ильзата Ахметова.

Правильно ли поступил судья?

В том моменте Глен Бейл сначала сыграл в мяч правой ногой и почти сразу ударил ей же соперника в область голени левой ноги. Игрок ЦСКА, получив удар, подпрыгнул, поджал обе ноги, повернулся в воздухе и упал. Мешков находился в хорошей позиции, жестом показал, что все нормально, и продолжил игру.

Мнения наших экспертов по поводу неназначения пенальти разделились. Одни считают, что судья ошибся, другие — что он все хорошо видел и правильно оценил очень красивое падение Ахметова.

Есть и другой нюанс. Весной этого года в первом тайме матча «Спартак» — ЦСКА (1:0) тот же Ахметов у боковой линии попал «через мяч» в ногу Александру Соболеву. Павел Кукуян (сегодня он помогает Мешкову в роли видеоарбитра) поначалу не применил никаких дисциплинарных санкций, а затем после вмешательства ВАР Сергея Карасева удалил армейца. Экспертно-судейская комиссия не согласилась с решением использовать красную карточку — по мнению ЭСК, следовало ограничиться желтой. Но никто не оспорил, что это был фол со стороны Ахметова.

там пенальти был 100% судьи отмазались за ляп в игре с Краснодаром.
25процентный клоун ответ RamonCSKA (раскрыть)
23 октября 2021 в 23:02
опустились лишь судьи, в подсвистыванье армейцам
makkie
23 октября 2021 в 19:46
Снова кони руками в своей штрафной играют.
andrefino13
andrefino13 ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ andrefino13 (раскрыть)
    23 октября 2021 в 21:18, ред.
    Березуцкий перестроил полностью ЦСКА, игра точно менее зрелищная, но Бийол ЦЗ и довольно хороший, в дефиците цз, его заслуга, Обляков в ЛЗ отлично смотрится тоже, Ахмедова в атаку отвёл где хоть какой то толк есть
    Заслуги Березуцкого в нынешнем много, особенно налаженная игра в защите и опорной зоне, чего Гончаренко не удавалось и близко
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    24 октября 2021 в 11:53
    С уралом признано всеми экспертными судьями , что не пенальти, а вчреашний такое же судейство против ЦСКА и на момент пенальти ЦСКА проигрывал
    Откуда кто смотрит не важно, то что он худший в этом сезоне факт, помимо результативных ошибок , он не тащит, а игра ногами и на выходах и так не было никогда в списке сильных сторон, до Акинфеева всем далеко в первую очередь по психической устойчивости после неудач
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    23 октября 2021 в 19:50
    А Спартак выиграл у КС? ЧТО ТО ЗАБЫЛ. не напомнить.
    andrefino13
    andrefino13 ответ RamonCSKA (раскрыть)
    А может парни повзрослели на год? Игроки ЦСКА.
    SHMEL258
    Да, про Облякова забыл, спасибо что напомнил. Он снова не отбывает номер, а действительно начал оправдывать возложенные на него надежды и отрабатывать выданные реверансы. Ты очень наблюдателен, молодец.
    23 октября 2021 в 19:52
    Срочно менять Щенникова, совсем не тянет. Но КС хороши, молодцы!
    Альфи
    23 октября 2021 в 21:25
    ВПЕРЕД КОНИ!!!! Назло всем хейтерам....
    RamonCSKA
    23 октября 2021 в 21:27
    Врядли, кучаев лидер был у Гончаренко, а тут никакой, васин бы пылил в основе, повторюсь при Гончаренко футбол был более зрелищный и были примерно в это время на первом месте в турнирной таблице
    23 октября 2021 в 19:59
    В какой мяч. Если бы в мяч то он бы вылетел от штрафной в поле.А так он покатился за ворота. Удар четкий в ногу. Но как это расценивается, то это на усмотрение судьи.