Стадион Арена да Амазония (Манаус)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Бразилия
Лого Уругвай

10' (1:0) Неймар (10) (Фред (8))

18' (2:0) Рафинья (19)

43' Фабиньо (5)

58' (3:0) Рафинья (19) (Неймар (10))

2
Замена61' Лукас Пакета (17) уходит с поля, Антони (20) вышел на поле
Замена61' Габриэл Жезус (9) уходит с поля, Барбоса Габриэль (21) вышел на поле

2
Замена71' Фабиньо (5) уходит с поля, Луис Дуглас (14) вышел на поле
Замена71' Рафинья (19) уходит с поля, Эвертон Рибейро (11) вышел на поле

83' (4:1) Барбоса Габриэль (21) (Неймар (10))

88' Фред (8) уходит с поля, Эденилсон (15) вышел на поле

3
Замена46' Нандес Наитан (8) уходит с поля, Касерес Мартин (22) вышел на поле
Замена46' Винья Матиас (17) уходит с поля, Пикерес Хоакин (2) вышел на поле
Замена46' Де Ла Крус Николас (7) уходит с поля, Торрейра Лукас (14) вышел на поле

47' Вальверде Федерико (15)

65' Весино Матиас (5) уходит с поля, Торрес Факундо (20) вышел на поле

70' Кавани Эдинсон (21)

71' Бентанкур Родриго (6) уходит с поля, Горриаран Фернандо (4) вышел на поле

77' (3:1) Суарес Луис (9)

90+3' Коатес Себастьян (19)
3:0 58’
77’ 3:1 Суарес Луис
14 октября 2021 в 23:43
Игроки сборной Бразилии при своих болельщиках откроют счёт ещё в первом тайме и, несмотря на отчаянные попытки гостей отыграться, сумеют и во второй половине добиться для себя нужного победного результата
14 октября 2021 в 10:06
Почему такой прогноз? Бразильцы великолепно проводят отбор лишь раз сыграв вничью. Казалось бы хозяева безусловные фавориты, однако я не уверен, что они точно победят. Возможно у Бразилии наступила уже успокоенность за итоговый результат. При этом гости ведут борьбу за поездку на чемпионат мира и каждое очко для них важно. Поэтому я допускаю, что матч может завершиться вничью.
RUPRICHT
14 октября 2021 в 11:17
Сборная Бразилии уверенно идёт к первому месту в отборочном турнире. У команды Тите есть небольшие проблемы с составом и не в лучшей форме находится Неймар, но большого влияния это оказать не должно: впечатляющая глубина состава позволяет без потери качества заменить травмированных, а то, что "Селесао" может побеждать и без голов своей главной звезды, мы могли убедиться не раз – Жуниор отличился лишь в одном из последних пяти победных матчей национальной команды.

Сборная Уругвая выступает очень нестабильно и испытывает серьёзные проблемы с игрой в нападении: два подряд матча без голов пришлись как раз на возвращение Суареса и Кавани, у которых мало что получается. А в игре с Аргентиной поплыла и оборона уругвайцев, не помогла даже пятёрка защитников: банда Табареса пропустила три и проиграла с сухим счётов, возможно сказалась травма Хосе Хименеса. В нападении Уругвай очень неубедителен, а вот Бразилия в четырёх домашних матчах отбора ни разу не пропустила, к тому же в 21-м веке уругвайцы пока что ни разу не смогли обыграть бразильцев на их поле
RUPRICHT
14 октября 2021 в 11:40
Ну здесь конечно я тоже иду курсом на Бразилию, победа за ними это однозначно и безоговорочно, счет стандартный как всегда 2-0 или 2-1. гол от Уругвая можно ожидать здесь тоже, почему? я считаю Бразилия перенесла два перелета на выездные матчи, и немного усталость может сказаться на одном голе от Уругвая, игра будет упорной считаю голы должны быть! хороший матч будет и жарким! для обеих команд!
14 октября 2021 в 17:06
В этой игре явным фаворитом является сборная команда Бразилии, они идут на первом месте и врятли их ктото от туда сместит. Уругваю необходимо закрепиться в четвёрке и постораться взять хотябы одно очко!