Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 7186
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Спартак
Лого Локомотив

11' Литвинов Руслан (68)
Вторая желтая карточка

35' Литвинов Руслан (68)

2
Желтая карточка36' Соболев Александр (7)
Желтая карточка36' Бакаев Зелимхан (10)

46' Игнатов Михаил (22) уходит с поля, Умяров Наиль (18) вышел на поле

64' (1:1) Умяров Наиль (18)

2
Замена80' Кофрие Максимилиано (3) уходит с поля, Ларссон Джордан (11) вышел на поле
Замена80' Айртон (6) уходит с поля, Ломовицкий Александр (17) вышел на поле

86' Промес Квинси (24) уходит с поля, Бакаев Зелимхан (10) вышел на поле

23' (0:1) Керк Джирано (7) (Камано Франсуа (25))

26' Марадишвили Константин (5)

30' Куликов Даниил (69)

45+1' Керк Джирано (7)

55' Живоглядов Дмитрий (2)

63' Марадишвили Константин (5) уходит с поля, Мурило Серкейра (27) вышел на поле

2
Замена75' Смолов Фёдор (9) уходит с поля, Лисакович Виталий (88) вышел на поле
Замена75' Живоглядов Дмитрий (2) уходит с поля, Сильянов Александр (45) вышел на поле

78' Баринов Дмитрий (6)

86' Куликов Даниил (69) уходит с поля, Рыбчинский Дмитрий (94) вышел на поле

2
Желтая карточка90' Едвай Тин (16)
Вторая желтая карточка90+5' Едвай Тин (16)
07 ноября 2021 в 21:00
Если бы не травма Жиго на разминке и глупое удаление Спартак бы победил...но счет на табло...спасибо Локо за игру...всем кто ждал разгрома Спартака большой привет!)...раненые гладиаторы не сдаются)...
makkie
07 ноября 2021 в 19:39
Спартак окончательно забил на сезон.
И кто там кричал, что на столетие купят чемпионство? Снова в лужу сели!
makkie
07 ноября 2021 в 19:51
Судья, кстати, до этого за аналогичный фол не показал вторую ЖК Марадишвили.
А Литвинова тут же удалил.
Вот тебе и судейство)

Хотя Спартак изначально сам виноват, плохая игра!
kinderpingui
kinderpingui ответ протон (раскрыть)
07 ноября 2021 в 21:59
А фанатов и болельщиков давно начали спрашивать??)) В спартаке клубом рулит эскортница и ничего) сглатывают )
Даниил Корохов
07 ноября 2021 в 19:54
Это КБ как именины на сердце! Верю пройдёт это время Федунизма и газпромовщины и мы снова увидим стабильный, сильный Спартак, который бой давал европейским грандам!
Stalker-ato
07 ноября 2021 в 19:59
Кто нибудь может ответить мне на простой вопрос,почему в Лиги Европы Спартак худо бедно но играет и играет иногда даже очень не плохо, а в чемпионате России они вот такие?
07 ноября 2021 в 20:26
ГОООООООООЛ! Умяров, вот это точно в лузу!
NYJ
NYJ ответ vm777 (раскрыть)
07 ноября 2021 в 23:00
Мое мнение одно, на такие матчи необходимо назначать более опытных арбитров. Много спорных моментов.
А по игре, Локомотив неожиданно сел во втором тайме, чем удачно воспользовался Спартак. Это удивительно, если судить по последним играм Локо.
Спартак очень неплохо начал игру, потом просел, к во втором настрой был биться до последнего, молодцы, это заслуживает уважения.
07 ноября 2021 в 21:44
Сегодня Спартак был на голову выше Паровоза...и очень жаль,что с такой лёгкостью за два последних матча потеряли 4 очка.Да,Джикия с Айртоном беда в обороне.Мозес,Соболев,Игнатов сегодня были хороши,боролись по мужски.Не понимаю Руя,зачем он выпускает этого 56а-Дуркаева на поле,у него ведь от футболиста не осталось и следа,тупой как сибирский валенок...Вообще становится страшно за итог каждого матча из-за замен,которые предпринимает тренер.
07 ноября 2021 в 21:48
Ну как, фанаты Локо, нравится вам тренер, который после упущенной победы в большинстве доволен ничьей?
07 ноября 2021 в 23:54
Уважаемая Альфия,держите свои эмоции при себе,здесь Спартак играл с Локомотивом а не ваш ЦСКА. Будьте добры,ну не нравимся мы вам,ненадо заходить и писать ,кто и что и где забаррикодировались,мы разберемся сами ,а вы у себя разбирайтесь
LCH bad
У спартака ни хозяина, ни тренера нет, а Генич лидера в спартаке ищет.
Ruslan Volkov ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
Нет ты не прав,не этот настоящий,наши по ходу сливают тренера это теперь точно
08 ноября 2021 в 00:00
Вашу несостоятельность вчера в Сочи видели,да и спасибо скажите что в еврокубках не играете,вы сейчас не было бы верху или думаете вы лучше сыграли бы в ЛЧ иои или в ЛЕ?
ViktorVolchok07 ответ el777 (раскрыть)
07 ноября 2021 в 21:54
При правильном судействе нужно было удалять Живоглядова,Марадишвили,Едвая,Куликова,Ненахова...вот тогда к ним добавить Мозеса и Умярова.
NYJ
NYJ ответ протон (раскрыть)
08 ноября 2021 в 00:01
И для меня, с приходом немца явный акцент на атаку и прессинг, а тут, видимо, решили, ч о победа в кармане
NYJ
NYJ ответ ViktorVolchok07 (раскрыть)
07 ноября 2021 в 21:56
Пересмотрите второй тайм спокойно и без эмоций. Судья простил Спартак во втором тайме по поводу карточек
Ravshan878
07 ноября 2021 в 19:52
Сейчас появится на матч тв. Ловчев ждите.Лучше переключите как готовится процесс блюды.😉.)
АКМ74
АКМ74 ответ stanichnik (раскрыть)
07 ноября 2021 в 18:40
Вот мне интересно с чего это Спартаку нужнее? Локомотив в медальной зоне ,а Спартак даже в случае победы выше 7 не поднимется.Так и скажите что за Спартак топите.
Alexander Chernetsov
Редко обсуждаю действия судей, но после этого матча судья точно получит бесплатный билет на своё семейство в любую точку страны в купейном вагоне.
AMT
AMT
Бакаев стал напоминать Мирзова
Альфи
Альфи ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2021 в 22:02
Ну что , уважаемый ,порадовал вас Руй больше , чем вчера Березуцкий? А мои слова доживем до завтра ,вы как всегда поняли по своей мере испорченности, я имела ввиду посмотрим матч, а не призывала болеть против Спартака, вот именно это я и хотела вам вчера донести, что у всех болельщиков КБ склонность к отрицательным эмоциям, вы даже понять не можете что мне вот безразличны все команды,пока они не играют против нас, вы когда нибудь видели что бы я заходила на Спартаковские ветки позлорадствовать, а вот вы вчера зашли потоптаться по больному,хотя видели что у меня на душе холодно как февральским утром в морге, еще и пытались втянуть меня в скандальные споры,откуда трудно вынести свое достоинство незапятнанным. И вы все спартачи такие любите спорить по поводу и без,при этом опускаете оппонента до своего уровня,а потом выигрываете,так как имеете огромный опыт в таких делах,скандалы и оскорбления ваша фишка ,вы даже своих футболистов не жалеете ,на что уж тут расщитывать остальным....
RamonCSKA
RamonCSKA ответ makkie (раскрыть)
07 ноября 2021 в 19:58
Ну там прямо перед штрафной была явная остановка руками, у Марадишвили было в центре поля
В любом случае заговор против Спартака
Greiba
07 ноября 2021 в 21:03
Судья Удалил игрока спартака, а потом испугался и начал судить в одну сторону
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Locomotive Breath (раскрыть)
07 ноября 2021 в 18:48
У Локо есть проблемы с составом. Но по игре посильнее. Я желаю победы Локо и думаю не ошибаюсь
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2021 в 18:54
Тут я.
Ты чего то хотел?
Александр Апалько
07 ноября 2021 в 20:01
Спартаку нужен другой тренер, чтобы если что мог люлей в перерыве раздать хороших. А Руй, может, как тренер неплохой, но его никто не слушает