Схемы: 4-2-3-1 - 3-4-3
Стадион Стадион ФК "Краснодар", зрителей: 10554 +10 +11, Небольшой дождь
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Ставки на футбольные матчи

16' (1:0) Кордоба Джон (9) (Кабелла Реми (7))

33' Черников Александр (53)

45+3' Тренеру Ганчаренко Виктор

60' (2:1) Крыховяк Гжегож (3)

2
62' Петров Сергей (98) уходит с поля, Спайич Урош (5) вышел на поле
62' Ионов Алексей (11) уходит с поля, Классон Виктор (16) вышел на поле

66' Сперцян Эдуард (74)

74' Вильена Тонни (52)

90' Сперцян Эдуард (74) уходит с поля, Чернов Евгений (18) вышел на поле

10' Умяров Наиль (18)

45+5' (1:1) Соболев Александр (7)

56' Кофрие Максимилиано (3)

60' Айртон (6)

71' Кофрие Максимилиано (3) уходит с поля, Рассказов Николай (92) вышел на поле

83' Айртон (6) уходит с поля, Ломовицкий Александр (17) вышел на поле
21 ноября 2021 в 10:17
Не надо было говорить о «чемпионстве позарез».
гяур2
По игре все видно- одна беготня. Здесь пишут:" В студии одни спартачи, кстати все непутёвые. " Удивительно, Вы, что первую трансляцию смотрите по матч-тв?! Почти все комментаторы это и есть спартачи. Ну, так сложилось, не запрещено. Но сознательно или несознательно этот факт отражается на обьективном освещении матчей. Следуя давно устаревшей парадигме "В мире нет еще пока команды...", эти комментаторы невольно выражают свое уничижительное отношение к болельщикам других команд. Да уже достаточно давно и гораздо лучше команд в РПЛ появилось. В этом году, например, очень хорошо смотрятся Динамо и Крылья Советов.
Евгений Быстров
21 ноября 2021 в 04:30
Белел за Краснодар. Поздравляю с победой! Но судейка тот еще 56.
Сергей Волчатов
Сергей Волчатов ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
20 ноября 2021 в 22:38
Все правильно. нечего добавить
DEIVID_777
DEIVID_777 ответ Александр Апалько (раскрыть)
20 ноября 2021 в 21:25
На нём крест пора ставить и пробовать других воспитанников. Пусть они тоже окажутся днарями, но с Рассказовым уже всё ясно.
Александр Апалько
Александр Апалько ответ DEIVID_777 (раскрыть)
20 ноября 2021 в 21:24
Выпускать просто больше некого.
20 ноября 2021 в 21:19
Хоть бы не вылететь в этом сезоне... Забивать некому.
Сергеевич вернулся1
20 ноября 2021 в 21:17, ред.
Да. Получилась красивая обёртка, а качества не увидел. Сплошные бегунки без мысли, комбинаций. Давали друг другу разогнаться, у Краснодара вышло лучше. У Спартака было больше на авось. Опять не добегают, опять поворачиваются к бьющему спиной, опять теряют соперников, которые на рывке уходят от опекуна.
Виттория не видел игру Краснодара с Крыльями?). Команды Гончаренко не любят биться головой об стену. В результате теряются, начинают ошибаться, много суетиться., Давать пространства им нельзя.
Ну, что есть, то есть. Команды в первом тайме пытались перебегать друг, друга. Второй тайм был немного другим.
Судейство не понравилось.
Краснодар с победой.
cska1948
cska1948 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
20 ноября 2021 в 21:13
Какие они комментаторы? Это глоры СпаМа...
Strashniy
Strashniy ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 ноября 2021 в 21:12
Можно сказать, уже почти на 11-м.
yeychanin23
20 ноября 2021 в 21:11
С победой, "Краснодар"! Преодолевайте и дальше "столичный" комплекс...
ЧиП
20 ноября 2021 в 21:10
Не скажу что ужасно, но в созидании и в реализации очень туго😔
Нужен другой тренер. Победы придут.
Всем КБ не унывать😉, остальные пока могут радоваться.
НЕ президент рфс
20 ноября 2021 в 21:08
Неплохая игра. Справедливый результат. Быков с победой. Что не понравилось , так это визжание премьер-комментаторов .
vinyardrip
vinyardrip ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2021 в 21:03
Спартак уже на 10-м месте!!! Такого давно не было, круто!!
Kolenok
Хороший матч,Спартак давил 2й. тайм.Пустая скамейка абсолютно,"спасибо" федунишка сра..ый!
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ vinyardrip (раскрыть)
20 ноября 2021 в 21:01
Была борьба, а не балет. Но мясным этот пеналь не помог.
Союзник противников
"Спартак" не смог устранить недостатки игры первого тайма и проиграл.Витя и Руя домой пока не едут...
Даниил Корохов
С победой Краснодар, сегодня больше её заслуживали... Ну а у нас пока эскортница не поставит своего тренера так и будет лихорадить...
vinyardrip
vinyardrip ответ DEIVID_777 (раскрыть)
20 ноября 2021 в 21:00, ред.
Все возможно, может потому и не показал, не буду спорить о том, чего не наблюдал. Я за честность
20 ноября 2021 в 20:59
Пора Рую паковать чемоданы🤗 зря только приходил в спартак.......
Михалыч 54
Спасибо, соседи, за прекрасную победу!
DEIVID_777
DEIVID_777 ответ Strashniy (раскрыть)
Убедительная? Смешно! Еле-еле выиграли, с дырой в обороне. Краснодар разобран, но и Спартак тоже.
ЦСКА ПЕРВЫЙ
20 ноября 2021 в 20:58
Быков с победой! Спартак с десятым местом! Всё закономерно.
DEIVID_777
DEIVID_777 ответ vinyardrip (раскрыть)
Там вообще ничего не было, арбитр придумал игру рукой, а к ней и жк, и штрафной.