НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 5850
Телетрансляция: Матч Премьер
Лого Спартак
Лого Ахмат

13' (1:0) Мозес Виктор (8) (Соболев Александр (7))

32' Соболев Александр (7)

40' Тренеру Витория Руй

59' Хендрикс Йоррит (4) уходит с поля, Зобнин Роман (47) вышел на поле

65' Промес Квинси (24)

2
Желтая карточка72' Жиго Самуэль (2)
Замена72' Игнатов Михаил (22) уходит с поля, Бакаев Зелимхан (10) вышел на поле

81' Мозес Виктор (8) уходит с поля, Мелкадзе Георгий (21) вышел на поле

87' (2:1) Промес Квинси (24) (Зобнин Роман (47))

89' Айртон (6)

90+2' Селихов Александр (57)

5' Коновалов Игорь (11)

38' Семёнов Андрей (15)

45+3' (1:1) Уткин Даниил (47) (Архипов Артем (68))

46' Коновалов Игорь (11) уходит с поля, Карапузов Владислав (77) вышел на поле

49' Архипов Артем (68)

54' Архипов Артем (68) уходит с поля, Себаи Сенин (18) вышел на поле

78' Полярус Артем (14) уходит с поля, Садулаев Лечи (17) вышел на поле

89' Харин Евгений (59) уходит с поля, Конате Мохамед (13) вышел на поле
04 декабря 2021 в 18:02
Мешков конечно гуру нашего судейского корпуса, просто слабенький рефери, ладно на VAR сидит зелёный арбитр и хочет выделиться, на повторе где Мешков увидел прямую красную карточку? Соболев пробил по мячу и то что игрок ахмата летел до конца и не стал тормозить не проблеммы должны быть нашего нападающего...а так сезон потерян, потренеруем во втором тайме игру без нападающих перед игрой в Варшаве, с легией всё равно в нападении играть у нас некому😅
Бамбихрюк
04 декабря 2021 в 18:15
    Sergo_ural
    Sergo_ural ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2021 в 19:08
    Странно. вроде Спартак играл в меньшинстве. Ахмат ничего не создал за 55 минут в большинстве, а пишут все о Спартаке. И никто не написал как беззубо сыграл Ахмат. Но зато Спартак разобрали со всех сторон. Да ложитесь уже спать спокойно сегодня праздник на нашей улице и мы Вам не желаем зла.Всем доброго вечера! А у нас он добрый.
    w3h55rxm5aha
    03 декабря 2021 в 18:04
    И опять же коэффициент в пользу Московской команды и в 2 раза . Сначала надо посмотреть где находится в турнирной таблице одна и другая команда . и выбросить с головы при взятость к своей команде и тогда получается что шансы на победу у обоих команд будут РАВНЫ .
    Брулин
    04 декабря 2021 в 18:00
    Как проходят лицензию такие судьи не понятно, на Красную убей не тянуло, умысла никакого не было, выбивал мяч игрок Ахмата сам подставил ногу по удар в чем проблема? Да и ещё все пишут про Ахметова удаление так отменили ему ведь Красную, должны и соболю отменить,
    valeron4321
    Удаление Соболева за удар щечкой по мячу. Первый раз такую вижу предвзятость судей
    suiw
    suiw ответ valeron4321 (раскрыть)
    04 декабря 2021 в 18:04
    Соболев вьехал прямой ногой в Коновалова. Это потеря для Спартака. Некому будет пенальти во втором тайме и в следующем матче выпрашивать. Хотя Литвинов тот ещё симулянт
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
    04 декабря 2021 в 18:10
    Сними КБ очки и увидишь, что там не просто красная, а бордовая даже. Ты видишь не то, что было, а что хочется видеть. Ещё пенальти на жиге не дал, так я-то прими что есть. Почтальон Руй Печкин скоро домой поедет и Спартак в 21 раз начнёт новую жизнь