Протокол матча Арсенал против Сандерленд

Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Арсенал
Лого Сандерленд

17' (1:0) Нкетиа Эдвард (30)

27' (2:0) Пепе Николя (19) (Соареш Седрик (17))

49' (3:1) Нкетиа Эдвард (30) (Тавареш Нуну (20))

54' Балогун Фоларин (26)

56' Балогун Фоларин (26) уходит с поля, Джака Гранит (34) вышел на поле

58' (4:1) Нкетиа Эдвард (30) (Пепе Николя (19))

2
Замена73' Уайт Бен (4) уходит с поля, Габриэль (6) вышел на поле
Замена73' Эдегор Мартин (8) уходит с поля, Габриэл Мартинелли (35) вышел на поле

80' Смит-Роу Эмиль (10) уходит с поля, Патино Чарли (87) вышел на поле

90+1' (5:1) Патино Чарли (87) (Пепе Николя (19))

20' Гуч Линден (11)

31' (2:1) Броадхед Натан (9) (Эмблтон Эллиот (8))

45+2' Броадхед Натан (9) уходит с поля, Хьюм Денвер (33) вышел на поле

60' Хьюм Денвер (33)

76' Райт Бэйли (26)

2
Замена78' Эмблтон Эллиот (8) уходит с поля, О'Брайен Эйден (10) вышел на поле
Замена78' Гуч Линден (11) уходит с поля, Эванс Корри (4) вышел на поле

86' Дойл Каллум (6)

90+3' Стюарт Росс (14) уходит с поля, Мбунга-Кимпиока Бенжамин (48) вышел на поле
21 декабря 2021 в 22:49
Здравствуйте. Вы подписались на клуб Арсенал Лондон через его профиль. Когда пользователь подписывается на клуб или сборную пользователь получает такие оповещения.

Отписаться может перейдя на страницу данного клуба.

Просьба такие вопросы задавать в хэштеге вопрос_модератору.

Всего доброго.
eleven LC
21 декабря 2021 в 22:44, ред.
Привет Соккер-прочтите это пожалуйста
Мне пришло сообщение что сейчас состоится матч моей "любимой" команды Арсенал
И с каких это пор Арсенал стал моей "любимой" командой?! Я 20 лет болею за Реал Мадрид и только за Реал Мадрид!
Болеть за две или три команды не возможно-можно симпатизировать нескольким клубам,а любимая команда может быть только одна!
И уж явно для меня это не Арсенал!
VeniaminS
21 декабря 2021 в 22:34
ТМ3.25
21 декабря 2021 в 22:26
«Арсенал» выглядит явным фаворитом, разница в классе колоссальная. Наверняка Микель Артета перетасует состав, но и совсем дубль выпускать не станет. Лишним трофей никогда не будет, тем более что до финала осталось выиграть две встречи.
Подопечные Микеля Артеты в отличном состоянии, побеждают третью игру кряду в АПЛ. Кубок английской лиги лишним явно не будет. Учитывая успешность испанского специалиста в кубковых соревнованиях, есть основания полагать, что он отнесётся к выбору состава серьёзно. Думаем, с «Сандерлендом», имеющим массу проблем, «канониры» церемониться не станут.
stanichnik
21 декабря 2021 в 21:08
Слишком разный уровень встречающихся сегодня в кубковом поединке команд потому, как Арсенал представляет АПЛ, а Сандерленд Первую лигу даже, если хозяева выставят смешанный состав, всё равно преимущество на их стороне.
УЕСКА
21 декабря 2021 в 19:58
На кубковый матч Артета выставит резервный состав что даст шансы Сандерленду. На воротах стоять будет Лено, который привезет как минимум 1 гол поэтому ожидаю результативного матча. В победе Арсенала уверенности нет.
Mikle Mily
21 декабря 2021 в 13:50
Сандерленд стоит на пути возрождения и мотивация зашкаливает. А мотивация так же важна как и физическая форма, которая из-за боксинг-дэй у Арсенала хромает. Да ещё и эта ситуация с ковидом... Посмотрим, надеюсь на ничью в основное, и победу черных котов по пенальти. Тотал меньше 2,5 скорее всего.
21 декабря 2021 в 10:06
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Арсенал, дома, на своём стадионе, обыграет фк Сандерленд и забьют больше трёх мячей на двоих! Желаю им и нам хорошего футбола!
21 декабря 2021 в 01:13
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Арсенал и даже у самых ярых болельщиков команды гостей Сандерленда нет никаких иллюзий о победители этого матча. Единственный вопрос, сможет ли команда гостей забить хотя бы гол престижа.