Протокол матча Тунис против Мавритания

Лого Тунис
Лого Мавритания

15' (1:0) Шкири Эльес

35' Мерия Яссин

42' (2:0) Хазри Вахби

65' Слити Наим уходит с поля, Бен-Юссеф Фахреддин вышел на поле

66' Хазри Вахби уходит с поля, Джазири Сейфаддин вышел на поле

76' Мерия Яссин уходит с поля, Тальби Монтассар вышел на поле

77' Слимане Анис уходит с поля, Бен Ромдане Мохамед вышел на поле

84' Бгуир Саад уходит с поля, Тоунекти Себастьян вышел на поле

85' (3:0) Джазири Сейфаддин

17' Дио Мустафа

3
Замена46' Тиам Абдулкадер уходит с поля, Ба Абдул вышел на поле
Замена46' Диао Намори уходит с поля, Диоп Бабакар вышел на поле
Замена46' Якуб Сиди уходит с поля, Суеди Мухамед вышел на поле

60' Камара Абубакар уходит с поля, Камара Умар вышел на поле

71' Ндиайе Бакай

87' Махмуд Адбаллахи уходит с поля, Танжи Эмейя вышел на поле
1 Предупреждения 2
07 октября 2021 в 08:57
Сборная Туниса не перестает удивлять отличной обороной. За последние пять матчей хозяева одержали четыре победы не пропустив ни одного мяча. Сборная Мавритании играет довольно скудно - семь поражений из последних десяти выездных матчей. Очевидно, что победу одержат хозяева.
shlomo2
07 октября 2021 в 08:39
Тунис располагает более квалифицированным составом, имеет в разы больше опыта выступлений на международной арене, наконец он лидирует в группе, а Мавритания в ней последняя, Всё это так, и вполне вероятно, что Тунис одержит победу. Но гости по мере сил сопротивляться будут, к своим воротам соперника просто так не подпустят, и наверняка в атаке огрызаться станут.
ДАША Д
06 октября 2021 в 15:18
Тут букмекеры не ошибаются, Тунис - один из основных фаворитов турнира, у них достаточно приличные игроки, о футбольной Мавритании никто никогда вообще не слышал. Ожидается не самая тяжелая победа Туниса дома.