Протокол матча Буркина-Фасо против Джибути

Лого Буркина-Фасо
Лого Джибути

30' (1:0) Дайо Иссуфу

45+3' Яго Стив

46' Дабо Брайан уходит с поля, Туре Ибрахим вышел на поле

63' (2:0) Тапсоба Абдул

65' Траоре Ула

2
Замена72' Саного Закария уходит с поля, Траоре Эрик вышел на поле
Замена72' Конате Мохамед уходит с поля, Сонье Якуба вышел на поле

80' Дайо Иссуфу

2
Замена89' Гуира Адама уходит с поля, Уэдраого Исмаила вышел на поле
Замена89' Тапсоба Абдул уходит с поля, Боту Куаме Жан вышел на поле

14' Идлех Хамза

22' Бурах Мохамед уходит с поля, Хамаду Мусса вышел на поле

2
Замена46' Идлех Хамза уходит с поля, Даэр Радван вышел на поле
Замена46' Мохамед Фуад уходит с поля, Аден Ахмед вышел на поле

52' Абонихакуе Инносент

67' Дахер Аптидон

11 октября 2021 в 16:26
Буркина-Фасо практически на равных сражается со сборной Алжира за выход из группы. После трех игр в рамках второго этапа квалификации к ЧМ у Буркина-Фасо семь очков. Команда уступает Алжиру только по дополнительным показателям. В этом плане достаточно важно победить с разгромным счетом в предстоящем матче.
11 октября 2021 в 13:45
Джибути является одной из слабейших сборных африканского континента. Она сенсационно вышла во второй этап отбора на Чемпионат Мира, обыграв Эсватини. Но в групповом этапе дела у Джибути идут откровенно плохо: три поражения в трех матчах с разницей забитых и пропущенных 2-16. Очевидно, что до такого уровня эта сборная пока не доросла.
ДАША Д
11 октября 2021 в 12:10
Сборной Буркина-Фасо стоит позадуматься о разнице забитых и пропущенных мячей. Это может стать решающим фактором в борьбе со сборной Алжира. Поэтому забивать надо очень много, пока разница мячей явно недостаточна.
11 октября 2021 в 11:25
Джибути за две игры пропустил 12 голов, с такой защитой им в отборе ловить нечего, думаю что сегодня они снова крупнр уступят своим более сильным аппонентам желаю удачи гостям и без травм!