Протокол матча Манчестер Юнайтед против Арсенал

ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер), зрителей: 73123
Лого Манчестер Юнайтед
Лого Арсенал

44' (1:1) Фернандеш Бруну (18) (Фред (17))

45+1' МакТоминэй Скотт (39)

52' (2:1) Криштиану Роналду (7) (Рэшфорд Маркус (10))

70' (3:2) Криштиану Роналду (7)

79' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Лингард Джесси (14) вышел на поле

88' Криштиану Роналду (7) уходит с поля, Марсьяль Антони (9) вышел на поле

90' Фернандеш Бруну (18) уходит с поля, ван де Бек Донни (34) вышел на поле

13' (0:1) Смит-Роу Эмиль (10) (Эль-Нени Мохамед (25))

54' (2:2) Эдегор Мартин (8) (Габриэл Мартинелли (35))

70' Смит-Роу Эмиль (10) уходит с поля, Сака Букайо (7) вышел на поле

2
Замена79' Обамеянг Пьер-Эмерик (14) уходит с поля, Ляказетт Александр (9) вышел на поле
03 декабря 2021 в 02:19, ред.
801-й гол КриРо в карьере!!! 45 голов и 34 ассиста за 100 матчей в футболке «Манчестер Юнайтед» у Бруно, Последний матч Каррика, он покидает МЮ!!! В Роли тренера с Челси ничья, в Вильярреалом Арсеналом Победа!!! Каррик Непокорённый!!! P.S. Весёлый матч, футбольный Бог не фраер всё видит
03 декабря 2021 в 01:26
Почти все заслужившие золотой мяч в этом году больше, чем аргентинский нападающий катарского ПСЖ, стали главными героями в своих матчах. Карим Бензема принёс победу для мадридского Реала в тяжёлом матча. Мохаммед Салах принёс победу Ливерпулю в мерсисайдском дерби, оформив дубль. Криштиану Роналду принёс победу Манчестеру Юнайтед в тяжёлом матча против лондонского Арсенала, также оформив дубль. Посмотрим, что теперь покажет нападающий мюнхенской Баварии Роберт Левандовски. А тот игрок, который в очередной раз получил большой подарок в золотого мяча, не сумел обыграть "грозную" Ниццу! Всех этих ребят с победой! Всех с рекордами!!! Роналду с разменом девятой сотки голов в карьере.
lobsterdam
03 декабря 2021 в 01:25
Поздравим КР : разменял девятую сотню и что бы ни говорили, он дает результат!
Фредушка поучаствовал аж в трех голах: завалил ДДХ, отдал голевую Бруну ну и создал 11 метров!
Evilhuman
03 декабря 2021 в 01:22
С победой МЮ, хорошая игра
Evilhuman
Evilhuman ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2021 в 01:21
Гном пару лет уже как с футболом завязал, пенсия во Франции об этом красноречиво говорит, жаль болельщиков ПСЖ, им ещё долго на пешехода смотреть и терпеть
Ice van Reed ответ Сантус (раскрыть)
03 декабря 2021 в 01:20
Рэш без пяти минут Сэр, кто-то после футбола, тренер, комментатор, эксперт, а кто-то в политику пойдёт, гандикап уже имеется!!!
03 декабря 2021 в 01:14, ред.
С Победой Красные Дьяволы!!! GGMU!!!
SpartakАдекват
03 декабря 2021 в 01:13
Всё. С победой болельщиков МЮ! Матч выдался интересным, в отличие от поединка Челси - МЮ туром ранее.
Сантус
А на кого обижен Рэшфорд?Наблюдаю за ним,всё делает как одолжениее..с чего бы?Молодой же конь?
sash71
03 декабря 2021 в 00:56
Смотрю по французкому каналу так тут комменты прикалываются по каждому моменту.....походу они курнули чегось ))))
03 декабря 2021 в 00:53
Тут коротко о тех кто рисует мячики и зачто, , по их логике Кокорин должен с Месси за ЗМ бороться!!!
Evilhuman
03 декабря 2021 в 00:49
Лучший футболист продолжает забивать и решать, гном продолжает получать липовые мячи