2
Замена46' Лейва Лукас (6) уходит с поля, Катальди Данило (32) вышел на поле
Замена46' Дзакканьи Маттиа (20) уходит с поля, Моро Рауль (27) вышел на поле

52' Фелипе Луис (3)

59' Тренеру Сарри Маурицио

63' Габаррон Патрик Хиль (4)

71' Мурики Ведат (94) уходит с поля, Иммобиле Чиро (17) вышел на поле

78' Катальди Данило (32)

80' Марушич Адам (77) уходит с поля, Хюсай Эльсеид (23) вышел на поле

6
Желтая карточка97' Андерсон Фелипе (7)
Замена103' Андерсон Фелипе (7) уходит с поля, Ромеро Лука (18) вышел на поле
Гол106' (1:0) Иммобиле Чиро (17) (Катальди Данило (32))
Желтая карточка110' Хюсай Эльсеид (23)
Замена115' Габаррон Патрик Хиль (4) уходит с поля, Вавро Денис (19) вышел на поле
Желтая карточка118' Моро Рауль (27)

10' Бекао (50)

42' Зегелар Марвин (4)

48' Пуссетто Игнасио (23)

67' Саксесс Исаак (7) уходит с поля, Бето (9) вышел на поле

77' Яяло Мато (8) уходит с поля, Арслан Толгай-Али (5) вышел на поле

6
Замена91' Уолес (11) уходит с поля, Макенго Жан-Виктор (6) вышел на поле
Желтая карточка101' Перес Неуэн (2)
Замена109' Перес Неуэн (2) уходит с поля, Нейтинк Брам (17) вышел на поле
Замена109' Пуссетто Игнасио (23) уходит с поля, Несторовски Илия (30) вышел на поле
Желтая карточка110' Соппи Брэндон (93)
Желтая карточка117' Арслан Толгай-Али (5)
18 января 2022 в 20:20
Пора уже что-то менять в составе Лацио во втором тайме.
sv_1969
18 января 2022 в 17:34
Лацио фаворит матча и если не будет большой ротации состава со стороны тренерского штаба то должны побеждать . Правда это кубок и в одном матче может случиться что угодно ! Я поверю в хозяев
18 января 2022 в 15:41
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Лацио. И даже несмотря на то что последний матч между этими командами завершился в ничью 4:4 , думаю что за кубок Лацио точно не даст никаких шансов команде гостей Удинезе. Но матч в любом случае будет очень интересным для просмотра. И ТБ 2.50.
ДАША Д
18 января 2022 в 14:29
Дома Лацио играет вполне уверенно и обычно побеждает, в то время как УДинезе на выезде чаще проигрывает. Поэтому в этой паре фаворит очевиден - Лацио играющее дома, но в Кубке случиться может всякое.
RUPRICHT
18 января 2022 в 13:57
Обе команды играют очень интересно. Во всех матчах из последних пяти кроме игры с Интером Лацио забивал обязательно 3. У Удинезе за двумя подряд победами 4:0 и 4:0 последовали два поражения с общей разницей голов 2:8. Удинезе сейчас выглядит крайне слабо и чувствует себя гораздо хуже Лацио. Так что поставлю на то, что римляне снова победят, забив 3, но на этот раз в кубке. Ну и мяч престижа гости забьют. 3:1
RUPRICHT
18 января 2022 в 13:43
Матч, который определенно стоит посмотреть. В предыдущей встрече парни наколотили 8 мячей на двоих так и не выявив победителя. Надеюсь кубок всё еще в почёте у Лацио и они нормально настроятся, забив как обычно много мячей. При этом оборона у орлят одна из худших в Италии, поэтому снова ждем голы в обе стороны, только с поправкой на то, что Сарри сделал выводы и пропустит его команда меньше.
stanichnik
18 января 2022 в 00:37
В Серии-А эти команды в начале декабря в матче между собой устроили перестрелку, забив в общей сложности восемь мячей, но победителя не выявили. Завтра атака римлян должна превзойти оборону гостей.
17 января 2022 в 19:34
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Лацио дома, на своём стадионе сыграет в ничью с фк Удинезе и тб 2,5 игра кубковая и я думаю что такой расклад вполне возможен!