Протокол матча Венесуэла против Боливия

Лого Венесуэла
Лого Боливия

25' (1:0) Рондон Хосе Саломон (23) (Гонсалес Оскар (14))

35' (2:0) Рондон Хосе Саломон (23) (Эрнандес Рональд (20))

55' (3:1) Мачис Дарвин (11)

67' (4:1) Рондон Хосе Саломон (23) (Отеро Ромуло (18))

70' Рондон Хосе Саломон (23) уходит с поля, Мартинес Джозеф (17) вышел на поле

71' Сотельдо Йеферсон (10) уходит с поля, Кассерес Кристиан (9) вышел на поле

77' Отеро Ромуло (18) уходит с поля, Мурильо Джон (7) вышел на поле

80' Кассерес Кристиан (9)

2
Замена85' Мартинес Хосе (13) уходит с поля, Чакон Йерсон (21) вышел на поле
Замена85' Мачис Дарвин (11) уходит с поля, Сеговиа Теласко (19) вышел на поле

38' (2:1) Миранда Бруно (11) (Арсе Хуан Карлос (7))

45' Сагредо Хосе (21)

60' Хустиниано Леонель (6)

2
Замена66' Рамальо Родриго (18) уходит с поля, Чумасеро Алехандро (3) вышел на поле

28 января 2022 в 01:30
Боливия отвратительно играет на выезде ни одержав ни одной победы за 7 матчей. Это типично домашняя команда так что выезд в Венесуэлу ничего хорошего ей не сулит. Думаю Венесуэла выиграет с минимальным счетом.
29 января 2022 в 00:06
Боливийцы находятся на восьмом месте, проводя очень мощный отборочный этап. Они выступают очень удачно, отстав только на два балла от пятёрки сильнейших
В этом противостоянии трудно выбрать фаворита, но всё-таки отдам предпочтение гостям. Они набрали превосходную форму и получили возможность побороться за мундиаль, за эту путёвку нужно бороться.
Хозяева же практически упустили уже и теоретические шансы на пятёрку сильнейших, так что такой турнирной мотивации у них нет. Конечно, дома венесуэльцы будут бороться за очки, однако оппонент готов лучше физически.
Ангел неБесГрешен
28 января 2022 в 19:35
Боливия имеет пусть и теоретические, но шансы на выход из группы. Но она плохо играет на выезде ни одержав ни одной победы. Что постоянно в их встречах - большое количество голов...
Gahi
29 января 2022 в 03:20
Боливар не выдержит двоих. Имена так можно охарактеризовать игру между командами Венесуэлы и Боливии в рамках отборочного турнира на чемпионат мира от Южной Америки. Эта была самая интересная и результативная игра тура, где было забита пять голов четыре из которых забили хозяева матча. Ну и конечно героем матча стал Хосе Саломон Рондон который оформил хет-трик в форме цветов Казанского Рубина и тем самым передал таким образом большой привет команде ЦСКА в которой играл год назад, а сейчас играет в АПЛ. С приходом нового тренера в команду Венесуэла аргентинца Хосе Пекермана сборная преобразилась и показала хорошую игру которую мало кто от неё ожидал и счёт матча говорит сам за себя 4-1, молодцы. Удачи
28 января 2022 в 17:22
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что сборная Венесуэла на своём поле