Протокол матча Торонто против Нью-Инглэнд Революшн

НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион БИМО Филд (Торонто)
Лого Торонто
Лого Нью-Инглэнд Революшн

31' (1:0) Бернардески Федерико (10)

35' Акинола Айомиде (20)

65' Нельсон Джейден (11) уходит с поля, Керр Деандре (29) вышел на поле

66' Акинола Айомиде (20) уходит с поля, Хименес Хесус (9) вышел на поле

75' (2:2) Кришито Доменико (44) (Брэдли Майкл (4))

78' Ларя Ричи (19)

24' Каптум Вилфрид (5) уходит с поля, Полстер Мэтт (8) вышел на поле

29' Макун Кристиан (6)

37' (1:1) МакНамара Томас (26)

48' (1:2) Ренникс Джастин (12) (Хиль Карлес (10))

2
Замена68' Боатенг Эма (11) уходит с поля, Бак Ноэль (29) вышел на поле
Замена68' Ренникс Джастин (12) уходит с поля, Байрактаревич Эсмир (47) вышел на поле
18 августа 2022 в 02:17
Интересный матч нас ожидает с приходом в Торонто Инсинье и Бернардески команда начинает прибавлять, так вот в последних 5 встречах хозяева показали не плохой результат (3 победы,1 ничья и 1 поражение) разница мячей 11-5. В свою очередь Нью-Инглэнд Революшн наоборот снизили свои показатели (2 победы,2 ничьи и 1 поражение) и разница мячей 5-2. Так что прогноз обе команды забьют и тотал больше 2,5 в этой игре. Удачи
18 августа 2022 в 00:14
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Торонто . В любом случае ожидается очень интересный футбол с забитыми мячами с обеих сторон . И ТБ 2.50.