ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Суонси Стэдиум (Суонси), зрителей: 17780
Лого Суонси Сити
Лого Борнмут

6' (1:0) Пирое Хоэль (17)

12' (2:0) Пирое Хоэль (17) (Обафеми Майкл (9))

45+4' Кристи Сайрус (23)

49' Кабанго Бенджамин (5) уходит с поля, Смит Кори (7) вышел на поле

53' Смит Кори (7)

58' (3:0) Кристи Сайрус (23) (Обафеми Майкл (9))

82' Вольф Ханнес (13) уходит с поля, Фултон Джей (6) вышел на поле

90+7' Пирое Хоэль (17) уходит с поля, Джозеф Кайл (14) вышел на поле

30' Лоу Джамал (18)

46' Смит Адам (15) уходит с поля, Биллинг Филипп (29) вышел на поле

56' Энтони Джейдон (32)

62' Лоу Джамал (18) уходит с поля, Мур Киффер (21) вышел на поле

65' Кристи Райан (10) уходит с поля, Брэди Робби (12) вышел на поле

67' Филлипс Натаниэль (2)

72' (3:1) Мур Киффер (21) (Энтони Джейдон (32))

75' Биллинг Филипп (29)

81' (3:2) Соланке Доминик (9)

84' Лерма Джефферсон (8)

2
Гол90' (3:3) Мур Киффер (21)
Желтая карточка90+6' Соланке Доминик (9)
26 апреля 2022 в 17:21
Мы предполагаем, что небольшой процент можно поставить на ничейный исход. Хозяева ужасно играют в очных противостояниях, однако дома у них будут шансы заработать балл. Гости гораздо мотивированнее, но сейчас не на пике кондиций, так что, если увезут очко, то вряд ли расстроятся.
Звезда по имени Солнце
26 апреля 2022 в 17:16
На наш взгляд, в сегодняшнем противостоянии будет очень много борьбы, матч пройдет в центре поля. Из-за этого не стоит ждать обилия забитых мячей, поскольку в такой ситуации создавать острые моменты крайне тяжело, да и хозяева не забивают уже семь очных игр кряду.
26 апреля 2022 в 16:16
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Суонси на своём домашнем стадионе сможет забить и пропустить от фк Борнмут и тб 2 в прошлом году они дважды не смогли этого сделать, время для оз пришло 😜
КЭТиК
26 апреля 2022 в 11:48
Для того что бы практически окончательно всё решить с выходом в Премьер-Лигу им нужна победа. С немотивированным Суонси Сити, который дома играет весьма посредственно, вполне можно брать три очка. Скорее всего так и случится.
26 апреля 2022 в 00:48
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Борнмут , которая скорее всего уже является одним из претендентом на прямую путёвку в АПЛ без переходных матчей плей-офф. Разница в очках и двух матчей в запасе говорит именно в пользу Борнмут . Ну а команда хозяев поля является середняком и никаких целей уже не решает. Так что команда гостей может в сегодняшнем матче уже решить свой переход в АПЛ.