Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 25082
Телетрансляция: Матч Премьер.
Лого Ростов
Лого Спартак

14' (1:0) Тугарев Роман (23) (Байрамян Хорен (19))

20' Щетинин Кирилл (88)

65' Байрамян Хорен (19)

66' Калинин Игорь (13) уходит с поля, Терентьев Денис (4) вышел на поле

2
Замена67' Комличенко Николай (27) уходит с поля, Соу Али (22) вышел на поле
Замена67' Щетинин Кирилл (88) уходит с поля, Селява Александр (38) вышел на поле

75' (2:1) Полоз Дмитрий (7)

85' Тугарев Роман (23) уходит с поля, Мухин Александр (29) вышел на поле

88' Полоз Дмитрий (7) уходит с поля, Голенков Егор (69) вышел на поле

2
90+5' (3:2) Соу Али (22)
Желтая карточка90+7' Соу Али (22)

17' (1:1) Соболев Александр (7) (Мартинс Кристофер (17))

2
Желтая карточка45+5' Чернов Никита (23)
Желтая карточка45+5' Соболев Александр (7)

59' Чернов Никита (23) уходит с поля, Рассказов Николай (92) вышел на поле

2
Замена76' Классен Леон (5) уходит с поля, Николсон Шамар (19) вышел на поле
Замена76' Кофрие Максимилиано (3) уходит с поля, Литвинов Руслан (68) вышел на поле

3
Гол90+1' (2:2) Литвинов Руслан (68) (Бакаев Зелимхан (10))
Замена90+3' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Денисов Даниил (97) вышел на поле
Желтая карточка90+4' Мартинс Кристофер (17)
23 апреля 2022 в 09:03
В этой игре соседей по турнирной таблице победитель получает единоличное девятое или даже, страшно подумать, восьмое место и полную гарантию от всяких там стыков. Мы не ехали почти сутки на поезде, не играли в середине недели на Кубок, мы на домашнем стадионе с поддержкой своих фанов, у нас есть Валера, которому верим. Только ПОБЕДА, ВПЕРЁД, РОСТОВ!!!!
Ice van Reed
24 апреля 2022 в 18:09
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! ДИМААААААСИИИИИИИИИИК!
24 апреля 2022 в 18:11
Похоже как и Локомотив, Спартак уедет на дрезине)
24 апреля 2022 в 18:22
Не везёт им на поездах в Ростов прибывать.
24 апреля 2022 в 18:44
С Победой ЗЕМЛЯКИ и сопереживающие ЮГУ! Христос Воскрес!!!
Брулин
24 апреля 2022 в 17:32
Максименко уровень спортшколы. Смотреть не хочется. Что не касание, то аут или чужому.
Таганский
24 апреля 2022 в 14:49
Так же, как и многие, уверен, что легкой прогулки для Ростова не будет.. Спартак - не та команда.. Хотя, матчи между ними всегда были интересны..
Но, как всегда, удачи, успешной игры и победы Ростовушке!!
7xtwbj4f5xn2
21 апреля 2022 в 18:43
Ростов победит .
24 апреля 2022 в 01:13
Возвращение Валерия Карпина сильно повлияло на «Ростов». Команда демонстрирует потрясающие результаты и радует болельщиков победами. Видно, что коллектив абсолютно не боится крепких противников и готов проявлять характер. «Спартак» тоже старается влиться в русло успеха, но получается пока не очень. Смена наставника и усиления в зимнее трансферное окно не приносят плодов. Небольшой прогресс есть, но своевременным его назвать трудно, ведь до конца сезона осталось пять туров. При таком раскладе проверим то, что хозяева не проиграют.
Таганский
24 апреля 2022 в 18:24
Ох, какой же Пися красавец!!
Брулин
24 апреля 2022 в 18:29
Мешков отменил гол Игнатова «Ростову» из-за игры рукой и назначил пенальти в ворота «Спартака» за фол Кофрие спустя 20 минут
24 апреля 2022 в 18:31
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! СОУ!!!
Брулин
24 апреля 2022 в 17:03
Кто эту дырку поставил в раму, опять ближний угол, ну сколько можно?
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Таганский (раскрыть)
24 апреля 2022 в 18:43
С победой Вас, товарищи!
ermak6848
24 апреля 2022 в 09:58
вперёд ПОСТОВ!!!
морозз
Кони … не переживайте вы так сильно, у вас ещё будет шанс занять второе место и побиться в ЛЧ Гондурасских стран!
Futurista
Futurista ответ Александр Апалько (раскрыть)
24 апреля 2022 в 18:14
Кони и байкальские наблюдатели ОБСЕ...
Zak11
Ростов наныл эту пенку, там по факту вообще ничего не было. Мешков как обычно в своём стиле
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 апреля 2022 в 18:15
Да, Полоз начал подгибать ноги до контакта. Повтор с его спины это прекрасно показывает. Но у нас судьи видят то, что хотят видеть.
makkie
24 апреля 2022 в 18:21
А вот что по отменённому голу Спартака.

Будем ждать очередное обращение от «Спартака» в ЭСК. Думаю, что гол нужно было засчитывать, это мое мнение. Очередное безобразие от наших судей! Я очень недоволен судейством — президент РПЛ Хачатурянц.