Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 25082
Телетрансляция: Матч Премьер.
Лого Ростов
Лого Спартак

14' (1:0) Тугарев Роман (23) (Байрамян Хорен (19))

20' Щетинин Кирилл (88)

65' Байрамян Хорен (19)

66' Калинин Игорь (13) уходит с поля, Терентьев Денис (4) вышел на поле

2
Замена67' Комличенко Николай (27) уходит с поля, Соу Али (22) вышел на поле
Замена67' Щетинин Кирилл (88) уходит с поля, Селява Александр (38) вышел на поле

75' (2:1) Полоз Дмитрий (7)

85' Тугарев Роман (23) уходит с поля, Мухин Александр (29) вышел на поле

88' Полоз Дмитрий (7) уходит с поля, Голенков Егор (69) вышел на поле

2
90+5' (3:2) Соу Али (22)
Желтая карточка90+7' Соу Али (22)

17' (1:1) Соболев Александр (7) (Мартинс Кристофер (17))

2
Желтая карточка45+5' Чернов Никита (23)
Желтая карточка45+5' Соболев Александр (7)

59' Чернов Никита (23) уходит с поля, Рассказов Николай (92) вышел на поле

2
Замена76' Классен Леон (5) уходит с поля, Николсон Шамар (19) вышел на поле
Замена76' Кофрие Максимилиано (3) уходит с поля, Литвинов Руслан (68) вышел на поле

3
Гол90+1' (2:2) Литвинов Руслан (68) (Бакаев Зелимхан (10))
Замена90+3' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Денисов Даниил (97) вышел на поле
Желтая карточка90+4' Мартинс Кристофер (17)
Победа Ростова с душком.
Тянут Карпина, хотя скорее топят Спартак.
Sergo_ural
24 апреля 2022 в 18:33
Я думал Ростов мужики. Тут спорный вопрос кто дельфин.
NYJ
NYJ
24 апреля 2022 в 17:49
VAR зашел слишком далеко, я понимаю внеигры, пенальти, но на плечах соперник, ты вытягиваешь в борьбе руку, в итоге не засчитывается хороший гол.
Байкал-38.
24 апреля 2022 в 17:50
После матча будет много визга, хотя рука в атаке была 100% и гол отменили справедливо.
Байкал-38
Байкал-38 ответ NYJ (раскрыть)
24 апреля 2022 в 17:57
В начальной стадии атаки было нарушение, в следствии чего был забит гол. Судьи на ВАР просматривают всю атаку и это не наше нововведение, так судят во всем мире.
Сам лично видел несколько раз в топ чемпионатах, когда отменяли голы за нарушение правил забившей стороной ещё у себя в штрафной или на своей половине поля.
Правила есть правила.
makkie
24 апреля 2022 в 18:09
Максименко никогда пенальти не брал и не берёт(
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
24 апреля 2022 в 18:12
Мне пенальти не показался убедительным. Возможно я ошибаюсь. Но не очевидно
Александр Апалько
24 апреля 2022 в 18:13
И кто там говорил, что судьи помогают спартаку?
Скажи честно, пенальти был, мне показалось не было?
Zak11
24 апреля 2022 в 18:14
Ростов наныл эту пенку, там по факту вообще ничего не было. Мешков как обычно в своём стиле
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 апреля 2022 в 18:15
Да, Полоз начал подгибать ноги до контакта. Повтор с его спины это прекрасно показывает. Но у нас судьи видят то, что хотят видеть.
24 апреля 2022 в 18:17
Нужно сравнять. Иначе ФНЛ становится очень близко.
makkie
24 апреля 2022 в 18:29
Задача чтобы Спартак даже ничью не увёз, понятно.
makkie
24 апреля 2022 в 16:42
Карпин замотивировал команду перед матчем.
А чем Ваноли занимался? Вышли как мешки, даже не бегают.
Ничем хорошим пока для Спартака не пахнет...
makkie
24 апреля 2022 в 16:49
Всё понятно.
Ростов с победой, в общем. Спартак никакой...
Sergo_ural
Sergo_ural ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2022 в 18:37
А Ростов что заслужил победу?
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
24 апреля 2022 в 17:06
До оскароносца Соболева-Дельфинова ему далеко ещё!
8q73a9djck92
8q73a9djck92 ответ Sergo_ural (раскрыть)
24 апреля 2022 в 18:41
Отозвался голос ущемленного Спартача
Михалыч 54
23 апреля 2022 в 09:03
В этой игре соседей по турнирной таблице победитель получает единоличное девятое или даже, страшно подумать, восьмое место и полную гарантию от всяких там стыков. Мы не ехали почти сутки на поезде, не играли в середине недели на Кубок, мы на домашнем стадионе с поддержкой своих фанов, у нас есть Валера, которому верим. Только ПОБЕДА, ВПЕРЁД, РОСТОВ!!!!
Таганский
24 апреля 2022 в 14:49
Так же, как и многие, уверен, что легкой прогулки для Ростова не будет.. Спартак - не та команда.. Хотя, матчи между ними всегда были интересны..
Но, как всегда, удачи, успешной игры и победы Ростовушке!!
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
Ты определись уже, за кого Мешков и Безбородов сегодня.
Рвутся твои шаблоны!
Против ЦСКА
23 апреля 2022 в 16:44
Карпин слишком захочет победить Спартак. С нездоровым рвением. Потому Ростов и не выиграет. А вот тренера гостей ничего не гложет, ему просто хочется выиграть. Спартаку в этом сезоне просто не везет, а играет он лучше, чем набирает очки.
vova505
24 апреля 2022 в 19:06
Ну и концовочка
сочувствую болельщикам Спартака
d1metras
24 апреля 2022 в 19:06, ред.
Ну капец.. Это уже не смешно.. У соболева столь падать научились? Судья конечно пи@арас... Дай бог ему здоровья. Ну а Ростов с победой! Молодцы!