ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Арена-Химки (Химки), зрителей: 2580
Лого Химки
Лого Уфа

7' Сабович Бесард (14)

12' Набиуллин Эльмир (11)

31' (1:0) Кухарчук Илья (44) (Тихий Дмитрий (6))

40' Сабович Бесард (14) уходит с поля, Филин Александр (25) вышел на поле

49' Идову Брайан (4)

60' Руденко Александр (19) уходит с поля, Магомедов Бутта (70) вышел на поле

2
Замена72' Глушаков Денис (8) уходит с поля, Главчич Неманья (20) вышел на поле
Замена72' Кухарчук Илья (44) уходит с поля, Мирзов Резиуан (77) вышел на поле

79' Боженов Кирилл (87)

90+1' Филин Александр (25)

15' Беленов Александр (31) уходит с поля, Чичкан Антон (32) вышел на поле

2
Замена46' Фищенко Руслан (6) уходит с поля, Ортис Дилан (99) вышел на поле
Замена46' Ботака-Иобома Эрвинг (15) уходит с поля, Иванов Олег (19) вышел на поле

54' Ортис Дилан (99)

61' Камилов Владислав (29) уходит с поля, Мрзляк Филип (24) вышел на поле

77' Кротов Вячеслав (57) уходит с поля, Касинтура Эгаш (23) вышел на поле

2
90+2' (1:1) Агаларов Гамид (9)
01 мая 2022 в 16:24
Игра мне думается будет вязкой,возможно скучной,может быть много борьбы!!! Здесь сойдутся два низовика,очки нужны просто обеоим командам,но у москвичей имеется уверенная беспроигрышная шести матчевая серия!!! Уфа таким похвастаться не может!!! Последние матчи Химки забивают неплохо,можно поставить т.б.хозяев 1.5-2. Также азиатская фора 0 хозяев!!!
Sergo_ural
01 мая 2022 в 16:45
Сомнительная КК. Желтая без вопросом.
Сп62
01 мая 2022 в 16:48
Красная карточка надуманная. Беленов травму получил от ноги Набиулина, которой тот в мяч и не пытался играть. Обыкновенный футбольный эпизод, хотя и жёсткий.
Sergo_ural
01 мая 2022 в 17:03
Браво, Химки!
НикСта63
01 мая 2022 в 20:10
11-метровый возможно и был, но тогда пенальти давайте за все такие единоборства в штрафной. Слабо?
01 мая 2022 в 03:04
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Сборная Юрана . Гости , Сборная " Птинцы Газизова " в этом сезоне собирается перелетать в лучшую лигу мира ФНЛ . И сборная Юрана подпишет им туда путёвку . И ТБ 2.50.
nautilus163
01 мая 2022 в 17:48, ред.
Надо Уфе забивать! Чтоб случилось справедливое наказание Химкам, за нечестновыиграный матч с Крыльями!
yrasikos22
01 мая 2022 в 17:54, ред.
    01 мая 2022 в 08:31
    В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Химки на своём поле забьют и пропустят от фк Уфа обе команды на самом дне турнирной таблицы и будут много атаковать!