НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Райко Митич (Белград)
Лого Сербия
Лого Швеция

18' (1:1) Митрович Александар (9) (Живкович Андрия (14))

24' Живкович Андрия (14)

45+1' (2:1) Митрович Александар (9) (Тадич Душан (10))

46' Живкович Андрия (14) уходит с поля, Лазович Дарко (22) вышел на поле

50' (3:1) Митрович Александар (9) (Влахович Душан (18))

67' Милинкович-Савич Сергей (20)

70' (4:1) Лукич Саша (16) (Лазович Дарко (22))

72' Митрович Александар (9) уходит с поля, Рачич Урош (8) вышел на поле

2
Замена84' Тадич Душан (10) уходит с поля, Митрович Стефан (15) вышел на поле
Замена84' Костич Филип (17) уходит с поля, Илич Иван (19) вышел на поле

2
Замена90' Влахович Душан (18) уходит с поля, Йович Лука (11) вышел на поле
Желтая карточка90+4' Рачич Урош (8)

8' Хиэн Исак (4)

15' (0:1) Классон Виктор (7) (Кулусевски Деян (21))

46' Каюсте Йенс-Лис (8) уходит с поля, Олссон Кристоффер (20) вышел на поле

2
Замена64' Классон Виктор (7) уходит с поля, Эланга Антони (11) вышел на поле
Замена64' Дьёкереш Виктор (16) уходит с поля, Квайсон Робин (22) вышел на поле

73' Форсберг Эмиль (10) уходит с поля, Карлстрем Йеспер (17) вышел на поле

84' Кулусевски Деян (21) уходит с поля, Ишак Микаэль (18) вышел на поле
24 сентября 2022 в 21:16
В предстоящем матче 5 - го тура группового этапа Лиги Наций 22 23 между командами сборной Сербии и сборной Швеции , фаворитом на победу является команда хозяев , так как играют дома.
24 сентября 2022 в 21:09, ред.
Обе команды узнали как сыграли между собой Словения - Норвегия. Теперь обе команды будут играть только на Победу. Ждём классный футбол и Победу Сербов, Братишки должны побеждать ! ⚽️ . И ТБ 2.50.
Тадич и Влахович должны забивать.
zooveterinar
24 сентября 2022 в 20:48
Сегодня встречаются два,крепких середняка,единственное, что у сербов,состав более звездный. Результат этой встречи будет определять класс команд,поэтому шведы не будут отсиживаться,это однозначно,возможно будет много голов. Хозяева еще могут занять первое место,если обыграют шведов,победа Сербии.
vova505
24 сентября 2022 в 20:46
Интересный матч!!
Мне лично больше Сербия по душе
Andrei Galash
24 сентября 2022 в 13:39
Нашим братьям - сербам в этой турнирной ситуации уже трудно рассчитывать на первое место и повышение в Лиге Наций. Но в домашнем, даже малозначимом матче, болельщики все равно будут гнать Сербию в атаку.
24 сентября 2022 в 01:17, ред.
Супер классный должен получиться футбол ⚽️, с забитыми мячами с обеих сторон. И ТБ 2.50.
2:2 !
24 сентября 2022 в 00:30
В этой игре я буду делать свою ставку на то что Сб. Сербии на своём поле обыграет Сб. Швеции и наберёт очередные 3 очка ! Шведы похоже решили слить этот турнир !
ДСА
21 сентября 2022 в 09:01
Сборная Швеции в последнее время как-то заметно сдала свои позиции, играет неуверенно.... Сборная же Сербии в своем обычном состоянии. На своем поле сборная Сербии должна иметь преимущество, их шансы победить достаточно высоки.