Стадион Стадион 974 (Доха)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Португалия
Лого Гана

56' Отавиу (25) уходит с поля, Карвалью Вильям (14) вышел на поле

65' (1:0) Криштиану Роналду (7)

77' Невеш Рубен (18) уходит с поля, Леау Рафаэл (15) вышел на поле

78' (2:1) Феликс Жоау (11) (Фернандеш Бруну (8))

80' (3:1) Леау Рафаэл (15) (Фернандеш Бруну (8))

3
Замена88' Силва Бернарду (10) уходит с поля, Палинья (6) вышел на поле
Замена88' Криштиану Роналду (7) уходит с поля, Рамуш Гонсалу (26) вышел на поле
Замена88' Феликс Жоау (11) уходит с поля, Мариу Жоау (17) вышел на поле

2
Желтая карточка90+1' Данилу (13)
Желтая карточка90+5' Фернандеш Бруну (8)

45+1' Кудус Мохаммед (20)

49' Айю Андре (10)

57' Сейду Алиду (26)

66' Сейду Алиду (26) уходит с поля, Лемпти Тарик (2) вышел на поле

73' (1:1) Айю Андре (10)

2
Замена77' Кудус Мохаммед (20) уходит с поля, Букари Осман (11) вышел на поле
Замена77' Айю Андре (10) уходит с поля, Айю Жордан (9) вышел на поле

89' (3:2) Букари Осман (11)

3
Желтая карточка90+1' Уильямс Иньяки (19)
Замена90+2' Самед Салис (21) уходит с поля, Кьере Даниэль-Кофи (8) вышел на поле
24 ноября 2022 в 20:26
Роналду не сможет, судья поможет. Левый пенальти. Даже ВАР не посмотрели. Пи..ец.
Elliada
24 ноября 2022 в 20:23
Какой позор!!!!!! Нырнул, ВАР не смотрели, забил и радуется как будто выиграл ЧМ
DXTK
Роналду сам не может добрый судья поможет)))) очередной гол для статистики портка))))))) Ну позор судье )))))) в наглую поставил на точку)))))) персофаны в экстазе
Futurista
Futurista ответ Каролина Арсентьева (раскрыть)
24 ноября 2022 в 20:51
Месси поливают и поливают...а он всё не растёт и не растёт)...
Таганский
24 ноября 2022 в 20:22
Не справедливо..
УЕСКА
УЕСКА ответ УЕСКА (раскрыть)
Ну вот, зря я похвалил судью. Поспешил. Вроде до этого момента нормально судил, но видимо сверху сигнал поступил, что пора тащить португальцев. Сами бы они по такой игре не забили. Гана надежно и слаженно оборонялась, ничего создавать не давала португальцам. Пенальти абсолютно выдуманный. По-хорошему там стоило карточку Роналду за симуляцию показать.
Elliada
Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2022 в 20:29
В случае с Аргентиной арбитр не дал пенальти. ВАР вмешался. А тут ВАР не смотрели. Почему главному не подсказали? Тем более балласт не первый раз выпрашивал пенальти. Просто позор
Каролина Арсентьева
Каролина Арсентьева ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
не было там никакого основания. чистая игра в мяч
Таганский
24 ноября 2022 в 20:48
Ничейка забрезжила на горизонте..
Elliada
24 ноября 2022 в 20:50
аххах на МАТЧ ТВ голосуют за лучшего игрока матча БАЛЛАСТА. Что он сделал за матч, кроме нырка с пенальти??
Elliada
24 ноября 2022 в 20:53
Меня заблокировали, когда играла Аргентина. Месси хотя бы бил по воротам и пасы раздавал, а не просто по полю бегал. Что кроме нырка балласт сделал?
isamsn
24 ноября 2022 в 20:58
Отскочила Португалия...
УЕСКА
24 ноября 2022 в 20:06
Роналду бесполезен на поле. Два реальных момента запорол. А вообще у Португалии моментов мало, потому что все пытаются играть на Роналду, чтобы он забил. Но он забьет только если пенальти назначат. Но судья молодец, не ведется на его нырки.
DXTK
24 ноября 2022 в 20:21
Вот и Роналду нырнул и судья в наглую показал на 11 метров, нырнул, игрок ганы в мяч сыграл)))))) вот и нырок дельфина главный позор этого ЧМ ))))))
Ген Геныч
24 ноября 2022 в 20:24
Что за судья этот мат судит?!!!!!!!!!!!!!!!Пенальти левейший!!!!!!!!!!!До этого Феликс симулировал удар по ногам сзади и ганец получил ЖК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
isamsn
24 ноября 2022 в 20:25
А что на ВАР не вмешались в неадыкватное решение судьи с назначеним пенальти. По ходу он выбрали победителя...
Шишанутый
21 ноября 2022 в 00:00
Роналду забьет!
Elliada
24 ноября 2022 в 20:27
Вот зачем нужен балласт сборной. Целый час бесполезно отбегать, запороть моменты, сделать несколько нырков и выпросить пенальти.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ УЕСКА (раскрыть)
24 ноября 2022 в 20:28
До этого нормально судил?!!!!!!!!!!!!!!!А вспомни эризод минутной давности,когда Феликс симулировал удар по ногам сзади и ганец получил ЖК ,а потом его чуть не удалили за тычок головой(это всё один эпизод)!!!!!!!!!!!!!!!!Такие судьи даже у нас во второй лиге не судили бы,как он вообще попал на ЧМ этот судья?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каролина Арсентьева ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
вар не смотрели, пенальти и рядом не было. на повторе все это увидели
isamsn
24 ноября 2022 в 20:31
Вот так этим симулянтам... И ещё парочку бы загрузить!!!
Гол Гана!!! Кара Дырявому.)))
24 ноября 2022 в 00:55
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит сборная Португалии . Но и сборная Ганы точно не является мальчиками для битья и вполне могут попортить настроение Португалии и уж свой гол должны будут забивать . Вообщем в любом случае это будет очень интересный матч . И ТБ 2.50 .
Elliada
24 ноября 2022 в 20:33
Если бы смотрели ВАР была бы пауза и повтор показали. А так быстро всё пробил. ПОЗОР!!!!!!!!!!!!
DXTK
24 ноября 2022 в 20:34
ну щас портки начнут падать как от ветра чтобы когото то у ганы удалили а лучше сразу двух или очередную пенку нанырять всем стадом для статистики одного игрока
Stalker-ato
Они все как будто сговорились не играть в обороне.что Аргентинцы,что Немцы,что Португальцы, в обороне не играют, приехали таике звезды,мы тут эти команды из стран 3го футбольного мира,расскатаем как детей,а по факту команды немочных особенно в защите.
Elliada
24 ноября 2022 в 20:40
Голы забиты без участия балласта. Нет пенальти - он бесполезный. Просто место занимает. Леау если с первых минут вышел бы вместо балласта, то счет уже 5:0 был бы. Как в матче с Нигерией