Стадион Стадион 974 (Доха), зрителей: 42860
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Франция
Лого Дания

43' Кунде Жюль (5)

61' (1:0) Мбаппе Килиан (10) (Эрнандес Тео (22))

63' Жиру Оливье (9) уходит с поля, Тюрам Маркус (26) вышел на поле

2
Замена75' Варан Рафаэль (4) уходит с поля, Конате Ибрахима (24) вышел на поле
Замена75' Дембеле Усман (11) уходит с поля, Коман Кингсли (20) вышел на поле

86' (2:1) Мбаппе Килиан (10) (Гризманн Антуан (7))

90+2' Гризманн Антуан (7) уходит с поля, Фофана Юссуф (13) вышел на поле

20' Кристенсен Андреас (6)

23' Корнелиус Андреас (21)

46' Корнелиус Андреас (21) уходит с поля, Брейтуэйт Мартин (9) вышел на поле

68' (1:1) Кристенсен Андреас (6) (Андерсен Йоаким (2))

73' Дамсгорд Миккел (14) уходит с поля, Дольберг Каспер (12) вышел на поле

85' Линдстрем Йеспер (25) уходит с поля, Норгор Кристиан (15) вышел на поле

90+2' Кристенсен Расмус (13) уходит с поля, Бах Александер (26) вышел на поле
26 ноября 2022 в 19:54
Ужаснейшие комментатор матч ТВ,а мне приходится смотреть со звуком.уровень его не понимания происходящего меня вводит в оцепенение.
Отличного футбольного вечера ,друзья .
Французам пока что должно быть стыдно перед Зиданом и ко ,которые и полумоменты в голы превращали против Великой Бразилии
Таганский
26 ноября 2022 в 20:20
61мин. Мбаппе, 1:0..))
Ironigor ответ Варвар7 (раскрыть)
26 ноября 2022 в 18:51, ред.
3:1 или 2:0 , я звонил и договорился !)))
Таганский
26 ноября 2022 в 19:52
Ну, тут по-моему, никто не удивлен текущим событиям.. Их пока особо нет.. По традиции, все будет решаться после 60 мин..
26 ноября 2022 в 20:21
На время проведения Чемпионата мира .

Но иногда бывают и нежданчики ввиде гола в ворота Дании !)))
Таганский
Таганский ответ neukomm (раскрыть)
26 ноября 2022 в 20:24
Этот вопрос будет актуален после 3 тура, на данный момент не принципиально - я видел таблицу в другом исполнении, где голландцы на 1 месте..
Таганский
26 ноября 2022 в 20:27
68мин. Кристенсен, 1:1..))
Locomotive Breath
26 ноября 2022 в 20:28
ГОООООООЛ!!! Дания - бойцы!
25процентный клоун ответ Михалыч 54 (раскрыть)
26 ноября 2022 в 20:52
против Дании он Лев Толстой, хорошо чио мяч в пузо попал а не в ногу
RamonCSKA
RamonCSKA ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 ноября 2022 в 22:07
У испанцев есть пару минусов, отсутствие часто реализации и второе после пару проигранных силовых единоборств они играют уже не с таким задором,ну в Барселоне многие потерялись, тот же Ибра, Анри , Глеб и многие из великих,к тому же атлетико это топ команда
Варвар7
26 ноября 2022 в 18:48
Франция - Дания! В этой группе после победы австралийцев в "подвешенном" состоянии оказались датчане! Им нужна победа а чтобы побеждать нужно забивать! Французы тоже будут не прочь забить, особенно на контратаках! Хочу ТБ!
Варвар7
Варвар7 ответ Ironigor (раскрыть)
26 ноября 2022 в 18:59
Благодарю, но всё же лучше 3 - 1 в любую сторону!
Ironigor ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
26 ноября 2022 в 19:00
С тёлками не веду деловые разговоры !)))
25процентный клоун ответ Сики Туранчокс (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2022 в 22:54
найди меня после матча, обсудим
vova505
26 ноября 2022 в 12:39
Вот так матч!!
Наверное победит Франция
Она сильнее, по моему мнению (большинство так считает, мне кажется)
RUPRICHT
26 ноября 2022 в 12:40
Вынужденные перестановки в линии обороны также могут серьёзно повлиять на шансы французов. Учитывая, как опасны датчане на флангах, это может стать слабым местом сборной Франции. Впрочем, в матче против Туниса атака Дании не убедила: несмотря на активность Эриксена, остроты на завершении не хватало. Есть также вопрос и к мотивации датчан, особенно на фоне конфликта с ФИФА.
RUPRICHT
26 ноября 2022 в 01:39
Французы явно не собирается отдавать первое место в группе , команда выглядит собранной во всех линиях , состав один из сильнейших на этом мундиале , даже с исключением травмированных Бензема , Канте может спокойно решать свои задачи . Дания в этой игре ясно что претендует не на многое , но ничья или минимум пропущенных гола может в дальнейшем оказать ей услугу , но первая игра Дании с нулевой ничьей с Тунисом не внушает такого . Франция явно будет играть первым номером на поле не давая много шансов датчанам.
neukomm
26 ноября 2022 в 20:11
Ребят, может кто всё-таки подскажет. Почему при равных показателях у Эквадора и Нидерландов, южноамериканцы первые в группе, хотя у голландцев меньше карточек?
vova505
Блин
Теперь уже наверное Дания не отыграется
george666
Ну хоть гол засщитал и то хорошо
Ironigor ответ Ironigor (раскрыть)
Стоило мне взять в аренду раскладушку , как пришлось идти к холодильнику за холодной !))
26 ноября 2022 в 20:45
Похоже, французы все-таки хотят закончить групповые дела в этом матче, 2:1..
26 ноября 2022 в 20:46
замыкатель мбапе, пустые голы, не великие
Михалыч 54
Килиан - лучший!!!!
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 ноября 2022 в 20:47
Кто решает какие голы великие?
zooveterinar
26 ноября 2022 в 17:34, ред.
Говорят в гр.Д франция и дания фавориты,ну первые,это подтвердили,а вот вторые невнятно как то!!! Датчанам нужна только победа и ничья скорее не спасет,хотя дания уже встречалася с французами в лн,но это чм,здесь совсем другие ставки,верю,что лягушатники и петушатники не проиграют!!!