Протокол матча Португалия против Уругвай

Стадион Лусаил Айконик (Лусаил), зрителей: 88668
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Португалия
Лого Уругвай

38' Невеш Рубен (18)

42' Мендеш Нуну (19) уходит с поля, Геррейру Рафаэл (5) вышел на поле

54' (1:0) Фернандеш Бруну (8) (Геррейру Рафаэл (5))

69' Невеш Рубен (18) уходит с поля, Леау Рафаэл (15) вышел на поле

77' Феликс Жоау (11)

3
Замена82' Феликс Жоау (11) уходит с поля, Нуньеш Матеуш (23) вышел на поле
Замена82' Криштиану Роналду (7) уходит с поля, Рамуш Гонсалу (26) вышел на поле
Замена82' Карвалью Вильям (14) уходит с поля, Палинья (6) вышел на поле

89' Диаш Рубен (4)

90+3' (2:0) Фернандеш Бруну (8)

6' Бентанкур Родриго (6)

44' Оливера Матиас (16)

2
Замена62' Годин Диего (3) уходит с поля, Пеллистри Факундо (8) вышел на поле
Замена62' Весино Матиас (5) уходит с поля, Де Арраскаэта Джорджиан (10) вышел на поле

2
Замена72' Нуньес Дарвин (11) уходит с поля, Гомес Максимилиано (18) вышел на поле
Замена72' Кавани Эдинсон (21) уходит с поля, Суарес Луис (9) вышел на поле

86' Оливера Матиас (16) уходит с поля, Винья Матиас (17) вышел на поле
28 ноября 2022 в 23:56
Бруну делает дубль, а лучшим игроком признали Роналду. За что?? У него 0 ударов в створ, даже не помню, чтобы по воротам бил. Кто-нибудь объяснит за что его признали лучшим или хейтером меня назовете?

В предыдущей игре тоже Роналду признали лучшим за левый пенальти, хотя у Бруну 2 голевых. Что Бруну нужно сделать, чтобы его признали? Он и так сегодня сделал дубль, 2 голевые в предыдущем матче, 2 гола с Нигерией. Похоже нужно качать Инстаграм
azkan
28 ноября 2022 в 23:14
А он попал по мячу вообще?! Интересненько))
Илья Пыркин
Илья Пыркин ответ Крымский Мост (раскрыть)
28 ноября 2022 в 23:58
Не согласен, я считаю, если бы Роналду не прыгал в моменте гола, то вратарь бы выбрал другую позицию и отбил бы мяч. Тем более уже есть фото, что волосами он мяч задел, а значит гол его)
УЕСКА
УЕСКА ответ Comentarios (раскрыть)
28 ноября 2022 в 22:24, ред.
Месси зато с игры забил, а Роналду только с пенальти.
морозз
28 ноября 2022 в 22:43
Скучная игра, вот вчера в Питере был триллер с пенальти, дракой и полным стадионом!
УЕСКА
28 ноября 2022 в 23:25
А как Роналду праздновал, ведь прекрасно знал, что мяча не коснулся. Совсем зрителей за дураков чтоли держит? Но справедливость восторжествовала. Гол вернули его законному автору.