ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион АФАС Штадион (Алкмар), зрителей: 15222
Лого АЗ Алкмар
Лого Витесс

3' (1:0) Павлидис Эвангелос (9) (Класи Йорди (20))

8' Эвьен Хакон (18)

13' (2:0) Рейндерс Тиджани (24) (Класи Йорди (20))

41' (3:0) Де Вит Дани (10) (Керкеж Милош (26))

46' Класи Йорди (20) уходит с поля, Копмейнерс Пер (14) вышел на поле

52' (4:0) Рейндерс Тиджани (24) (Карлссон Йеспер (11))

67' Павлидис Эвангелос (9) уходит с поля, Абухлал Закария (7) вышел на поле

75' (5:0) Карлссон Йеспер (11)

81' Хацидиакос Пантелис (3) уходит с поля, Сугувара Юкинари (2) вышел на поле

89' (6:1) Карлссон Йеспер (11)

2
Замена90' Керкеж Милош (26) уходит с поля, Буурмиестр Зико (34) вышел на поле
Замена90' Эвьен Хакон (18) уходит с поля, Деккер Максим (40) вышел на поле

29' Беро Матуш (21)

3
Замена46' Патрик Врог (36) уходит с поля, Домджони Тони (22) вышел на поле
Замена46' Япи Ромарик (27) уходит с поля, Фредериксен Николай (11) вышел на поле
Замена46' Корнелисс Энцо (39) уходит с поля, Уйсман Дан (40) вышел на поле

56' Буйтинк Томас (29) уходит с поля, Грбич Адриан (9) вышел на поле

2
Желтая карточка69' Тронстад Сондре (8)
Желтая карточка69' Опенда Лоис (7)

78' (5:1) Базур Рихедли (10)

83' Тронстад Сондре (8) уходит с поля, Стеффен Маркус (55) вышел на поле
29 мая 2022 в 01:54
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля . В первом тайме очень повезло хозяевам поля . Но в этом матче будет бесспорный реванш, в котором хозяева поля АЗ Алкмар одержат победу .
stanichnik
29 мая 2022 в 14:36
В матче встречающихся сегодня в голландском Эредивизие команд АЗ и Витесс рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс эффективнее атакуют и надежнее обороняются.
УЕСКА
29 мая 2022 в 00:03
В первом поединке АЗ имел статистическое и игровое преимущество, но в итоге «Витесс» был более точным. Сегодня на стороне Алкмара будет поддержка трибун, что может в итоге иметь решающее значение и принесет успех «красно-бело-черным».
КЭТиК
29 мая 2022 в 08:51
По сезону АЗ Алкмар превосходил своего соперника по всем показателям, следовательно более высокий класс игроков АЗ Алкмар не вызывает сомнений. Фактор своего поля должен помочь АЗ Алкмар отыграть один гол на выезде и победить с разницей в 2-3 мяча.