Протокол матча Химки против СКА-Хабаровск

Стадион Арена-Химки (Химки)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Химки
Лого СКА-Хабаровск

8' (1:0) Глушаков Денис (8)

11' Руденко Александр (19)

37' Боженов Кирилл (87)

45+2' (2:0) Мирзов Резиуан (77) (Магомедов Бутта (70))

48' Руденко Александр (19) уходит с поля, Долгов Александр (10) вышел на поле

50' (3:0) Долгов Александр (10)

2
Замена74' Глушаков Денис (8) уходит с поля, Главчич Неманья (20) вышел на поле
Замена74' Кухарчук Илья (44) уходит с поля, Малыхин Дмитрий (37) вышел на поле

88' (3:0) Нереализованный пенальти Мирзов Резиуан (77)

2
Замена90' Мирзов Резиуан (77) уходит с поля, Садыгов Илья (7) вышел на поле
Желтая карточка90+3' Кухарчук Илья (44)

7' Гащенков Михаил (7)

38' Квеквескири Ираклий (33)

46' Мануйлов Роман (27) уходит с поля, Тихонов Михаил (4) вышел на поле

54' Мартусевич Максим (24) уходит с поля, Гаглоев Александр (13) вышел на поле

73' Караев Давид (9) уходит с поля, Брагин Владислав (19) вышел на поле

86' Цаллагов Дзамболат (77) уходит с поля, Дмитриев Максим (20) вышел на поле

90+2' Гонгадзе Георгий (21)
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
28 мая 2022 в 15:07
Гинер в Томск летать не хотел. Хабаровску на две головы выше играть надо и то не факт.
multiscan
28 мая 2022 в 00:53
Положение команд обязывает их играть на победу. Я не знаю, кто победит, но в такой ситуации надо ждать голов от обоих соперников.
ИГРОЧИШКА
28 мая 2022 в 15:12
Все клубы РПЛ выдохнули
УЕСКА
28 мая 2022 в 01:09
«Химки» неплохо провели весеннюю часть чемпионата. Подмосковная команда в текущем сезоне не раз демонстрировала характер, так что ей вполне по силам ликвидировать негативный гандикап первого матча и сохранить прописку в элите.
Шуnя771
27 мая 2022 в 20:55
Химки на протяжении всего сезона показывают рваную игру, но что примечательно, при необходимости, выдают победную серию из нескольких матчей... Полагаю, что консолидация химчан, будет неоспоримой и они оставят за бортом РПЛ СКА Хабаровск.
Болеем за хабаровчан!
28 мая 2022 в 15:50
Пора Юрана и Ко поздравлять! С сохранением прописки.
PATRIOT1965
28 мая 2022 в 15:51
Решили не летать в Хабаровск. 🤣
28 мая 2022 в 10:59
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Химки на своём поле сумеют и забить и пропустить от фк СКА Хабаровск и тб 2 надеюсь что ОЗ пройдёт!
28 мая 2022 в 11:43
В этом матче между командами "Химки" и "СКА Хабаровск" нас ждёт достаточно результативное противостояние с обменом забитыми голами от команд. Скорее всего что хабаровчане приехали не для того, чтобы удерживать нулевую ничью в гостях. Они прекрасно осознают всю ситуацию и то что подмосковные футболисты на своей арене играют очень результативно и свои пару голов они сегодня забью это точно. Так что игра возможно будет носить достаточно открытый характер в которой команды отменяются голами. Но за счёт правильной химической реакции, команда хозяев поля одержит победу в этой игре.
27 мая 2022 в 22:10
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Кубковый матч , где всё может случится . Кстати команда гостей СКА Хабаровск в гостях показывает очень хороший футбол . Но Химки опытнее и не упустят свой шанс на победу.
beefs
28 мая 2022 в 13:35
СКА проиграл в основной сетке чемпионата 12 раз и восемь из этих лузов приходятся на гостевые матчи, а один из них как раз на визит к красно-чёрным". Те в свою очередь хоть и докатились до матчей плей-аут, но четыре крайних домашних поединка в премьер-лиге не проигрывали, а в трёх из них одерживали победы.
Zak11
27 мая 2022 в 19:09
Надеюсь Хабаровск слетит. Чисто за Лантратова. Просто гниль и мерзость. Химки порвите этих клоунов!
28 мая 2022 в 13:59
В предстоящем матче против СКА - Хабаровск явным фаворитом является футбольный клуб Химки . Этой команде нужна только победа , если они хотят остаться в российской пример лиге . Посмотрим, что они покажут .