Протокол матча Брентфорд против Манчестер Юнайтед

Лого Брентфорд
Лого Манчестер Юнайтед

10' (1:0) Дасилва Джош (10) (Йенсен Матиас (8))

18' (2:0) Йенсен Матиас (8)

30' (3:0) Ми Бен (16) (Тоуни Айвен (17))

35' (4:0) Мбеумо Брайан (19) (Тоуни Айвен (17))

62' Дасилва Джош (10) уходит с поля, Янельт Виталий (27) вышел на поле

73' Мбеумо Брайан (19) уходит с поля, Висса Йоан (11) вышел на поле

74' Йенсен Матиас (8) уходит с поля, Баптист Шендон (26) вышел на поле

2
Замена80' Норгор Кристиан (6) уходит с поля, Франк Огочукву (15) вышел на поле
Замена80' Хики Аарон (2) уходит с поля, Соренсен Мадс Бек (29) вышел на поле

16' Магуайр Харри (5)

3
Замена46' Фред (17) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле
Замена46' Шоу Люк (23) уходит с поля, Маласиа Тайрелл (12) вышел на поле
Замена46' Мартинес Лисандро (6) уходит с поля, Варан Рафаэль (19) вышел на поле

60' Санчо Джейдон (25) уходит с поля, Эланга Антони (36) вышел на поле

82' МакТоминэй Скотт (39)

87' Эриксен Кристиан (14) уходит с поля, ван де Бек Донни (34) вышел на поле

89' Рэшфорд Маркус (10)

90+4' Фернандеш Бруну (8)
13 августа 2022 в 20:10
СРОЧНО!!! Шокирующие сцены, на стадионе Брентфорда: стюарды заставляют болельщиков Ман Юнайтед оставаться и смотреть игру до финального свистка
Igo0rek
Igo0rek ответ Ice van Reed (раскрыть)
13 августа 2022 в 20:45
Сочувствую тебе конечно...
Elliada
13 августа 2022 в 20:51
Все дети на стадионе в страхе. Если после проигрыша МЮ 1:0 балласт разбил телефон ребенка-инвалида, что сделает после 4:0?
SHEARER
13 августа 2022 в 20:59
Пятый год будет нет?
Ice van Reed ответ Igo0rek (раскрыть)
13 августа 2022 в 21:30, ред.
Вот зараза, засужу его за использование моих комментов в его речи, пиратство никто не отменял, пора поступить с ним нак в телеге Лай Бол сделали, влепить бан за незаконное использование моих слов в эфире!!!))
13 августа 2022 в 20:07
А вот и 4-й Бавария Переодевайся мы тебя узнали))))))))))))))))
h_a_k_k_e_r
13 августа 2022 в 20:13
Тащер делает поке… Так стоп! А где тащер всех времен и народов?
allemz
allemz ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
Рэшфорд старается, не мешайте ему работать!
azkan
azkan ответ Ice van Reed (раскрыть)
13 августа 2022 в 20:15
Так иронично болеть за свою команду не многие могут. Браво!
Elliada
После дубля Месси Клермонту поклонники балласта писали, что только слабым может забивать. Ау!!!!!! Где вы????? Балласт даже слабакам забить не может. И это претендент на ЗМ?
Найманчик
Найманчик ответ Elliada (раскрыть)
13 августа 2022 в 20:16
Ну ты загнул браток) здесь проблема не в нем проблема в команде
Gahi
13 августа 2022 в 20:21, ред.
Разваливший "Локомотив" продолжает тоже самое делать в "Манчестер Юнайтед". А Брентфорд молодцы, после первого тайма респект, ждём второй тайм.
13 августа 2022 в 20:48
всем надо было ставить на брентфорд))))))
Джиперс Криперс
13 августа 2022 в 20:49
Тен Хага жалко, мог бы сейчас с Аяксом громить всех направо и налево в Голландии, а теперь карьеру попортит себе
Ice van Reed ответ Elliada (раскрыть)
13 августа 2022 в 20:53
Перейдёт в Атлетико))
Elliada
Elliada ответ Ice van Reed (раскрыть)
13 августа 2022 в 20:55
Была новость, что МЮ хочет вернуть балласта Ювентусу. Там до сих пор по полу валяются от смеха
Igo0rek
Комментатор МЮ в чемпионшип уже отправляет, что за жесть? xD
DXTK
13 августа 2022 в 21:07
Наверно все сейчас на Тен Хага налетят после этих 4-0, но МЮ и в лучшие свои времена при Фергюсоне мог 6 вынуть за матч, от того же Саугемптона, а также винить в своих поражениях серые футболки)))))). И тогда на поле были Гиггз, Кин Бекхэм, Кантона, Шмайхель воротах и другие птинцы ферги )))))) ......
13 августа 2022 в 21:21
Решил посмотреть матчи первых туров АПЛ. Подметил несколько моментов по МЮ.

1. Играть во владение мяча в защитной фазе с такими кудесниками мяча, как Магуайер, Далот и Шоу это гениально
2. Ставить одного маленького Фреда в опорку, когда его накрывают два датчанина и кошмарит Джошуа Дасилва, это гениально
3. Покупать в центр защиты Умпа-лумпу, когда оппонент в падении оказывается выше него, это гениально
4. Рэшфорд действительно стоит 180 млн, но не евро, а тенге
5. Эриксен по привычке делал ассисты своим старым партнерам из Брентфорда
6. Магуайер хоть один стандарт может отыграть, чтобы не завалить атакующего игрока?
7. Роналду, Фернандес, Санчо сыграли, как завсегдатаи ФНЛ
8. Кто такой Рафаэль Варан?
9. Тен Хааг не голландский Гвардиола, пока он напоминает голландского Рашида Рахимова

Фаны МЮ, сил вам и терпения.
Elliada
13 августа 2022 в 19:42
У Де Хеа не бывает двух одинаковых сезона. В одном выручает, в другом косячит
Elliada
13 августа 2022 в 19:44
Если этот матч МЮ не выиграет, то в следующем туре их ждет Ливерпуль. Будет 3 подряд поражений