ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Групама Стэдиум (Лион), зрителей: 44671
Лого Лион
Лого Ренн

26' Баркола Брэдли (26)

32' Кумбеди Саэль (20)

60' (1:1) Толиссо Корентен (88) (Какере Максенс (6))

68' (2:1) Ляказетт Александр (10) (Лепенан Йохан (24))

79' (3:1) Баркола Брэдли (26) (Шерки Райан (18))

11' (0:1) Гуири Амин (19) (Муинга Арно (9))

34' Тете Артур (5)

39' Майер Ловро (21)

69' Майер Ловро (21) уходит с поля, Дуэ Дезире (33) вышел на поле

2
Замена70' Муинга Арно (9) уходит с поля, Доку Жереми (10) вышел на поле
Замена70' Угочукву Чимуана (6) уходит с поля, Тэ Флавьен (20) вышел на поле

80' Сантамария Батист (8) уходит с поля, Салах Ибрагим (34) вышел на поле

87' Дуэ Дезире (33) уходит с поля, Дуэ Гуэла (31) вышел на поле
09 апреля 2023 в 12:51
Франция. Лига 1 2022/2023, 30 тур Как бы и добавить нечего к сказанному ниже...
Надеюсь на ТБ2.5, "Обе забьют" и естественно нас порадуют хорошей игрой.
Порох есть в обеих пороховницах - отвозить ПСЖ дорогого стоит)) Удачи командам и без травм!
shlomo2
09 апреля 2023 в 10:53
В текущем сезоне Лион не впечатляет, соперник по этому матчу выглядит посерьёзнее. Далеко не факт, что даже фактор домашнего поля поможет "львам" одержать верх. Поэтому считаю ставку Х2 на непоражение гостей более чем логичной. В последнее время Лион практически перестал выигрывать в чемпионате. Да и в четырёх крайних домашних матчах Лиги 1 одержал всего одну победу. У Ренна, в отличие от оппонента, есть турнирная мотивация. Да и на выезде подопечные Бруно Женезио не знают поражений уже в трёх матчах чемпионата подряд.
09 апреля 2023 в 10:52
Ренн действительно очень мотивирован, ведь команда борется за зону еврокубков. Уступив Лансу в предыдущем туре "красно-чёрные" опустились на шестую строчку в таблице. Но отстают от Лилля всего на два очка. До этого Ренн, как и соперник, хлопнул ПСЖ на чужом поле (2-0) и разошёлся миром с Осером (0-0), которому Лион не так давно уступил. Оба этих поединка были как раз выездными. ну и добавим сюда ещё гостевую победу в конце февраля над уже упомянутым Нантом (1-0) для полного комбо! Есть ли шансы у подопечных Бруно Женезио как минимум не проиграть Лиону? - Конечно есть!
Рaтмир
09 апреля 2023 в 10:51
Как бы ни печально было это признавать, но в текущем сезоне Лион - это середняк чемпионата Франции и по результатам, и по игре. Стабильности нет никакой, победы добываются нечасто. В четырёх крайних турах "львы" смогли обыграть только ПСЖ на чужом поле. Да, эта виктория, безусловно, значимая. Но вот в остальных трёх матчах команда делила очки с Лансом (1-1), Лиллем (3-3) и Нантом (1-1). А до этого было поражение от Осера (1-2). На днях, кстати, "канарейки" из Нанта заклевали "львов" в кубке (1-0), Очень сильно сомневаюсь в победе подопечных Лорана Блана над мотивированным Ренном.
09 апреля 2023 в 00:43
При всём том , что сейчас команды показывают совершенно не впечетляющий футбол , но между собой они играют очень даже в результативный боевой и интересный футбол . Надеюсь и это противостояние пройдёт точно также и кто выйдет из него победителем, предсказать очень трудно . Поставлю на боевую ничью .