НичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 28738
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
Лого Краснодар
Лого Спартак

24' Бородин Сергей (44)

37' Черников Александр (8)

40' Кордоба Джон (9) уходит с поля, Якимов Вячеслав (23) вышел на поле

46' Петров Сергей (98) уходит с поля, Рамирес Кристиан (6) вышел на поле

52' (0:3) Автогол Бородин Сергей (44)

60' (1:3) Сперцян Эдуард (10)

61' Ионов Алексей (11) уходит с поля, Манелов Ираклий (69) вышел на поле

80' Баньяц Михайло (14) уходит с поля, Ахметов Ильзат (7) вышел на поле

81' Волков Сергей (82) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле

20' Соболев Александр (7)

26' Мартинс Кристофер (35)

35' (0:1) Зобнин Роман (47) (Мартинс Кристофер (35))

46' (0:2) Промес Квинси (10) (Хлусевич Даниил (82))

49' Литвинов Руслан (68)

2
Замена56' Мартинс Кристофер (35) уходит с поля, Умяров Наиль (18) вышел на поле
Замена56' Литвинов Руслан (68) уходит с поля, Пруцев Данил (25) вышел на поле

69' Джикия Георгий (14) уходит с поля, Кофрие Максимилиано (3) вышел на поле

83' (1:4) Мозес Виктор (8) (Пруцев Данил (25))

2
Желтая карточка87' Селихов Александр (57)
Замена87' Мозес Виктор (8) уходит с поля, Зиньковский Антон (17) вышел на поле

88' Хлусевич Даниил (82) уходит с поля, Классен Леон (5) вышел на поле
23 июля 2022 в 21:07
Мозес плохой актёр, все видели, что Черников его в плечо толкнул, а он симулянт за лицо хватался как будто его кувалдой ударили. Скорее всего на ВАР решили не отменять КК, так как опять бы истерика была бы.
Зато это теперь спартачам не докажешь, для них теперь судья правильно судит. Соболев пол тайма уже как удалён должен быть.
Но извините, это иное...
stanichnik
22 июля 2022 в 22:24
В матче встречающихся завтра в российской Премьер-Лиге команд Краснодар и Спартак рискну предположить победу хозяев потому, как на их стороне поддержка местных фанатов, но и гости наверняка сумеют забить соперникам.
Ravshan878
23 июля 2022 в 22:02
Краснодар совсем заблудился.
Ничего жизнь продолжается.
Ключевые игроки покинули быков.Будем надеется к лучшему.
Время лечить.
Поздравляю Спартака с победой.
морозз
23 июля 2022 в 20:41
8 русских футболистов в составе Спартака и столько же на лавке…посмотрел сегодня ЦСКА - аналогичный состав, что радует! Смотрел Зенит и 8 бразильцев в его составе и появилась мысль, может команду отправить в Бразилию и пусть там играют? Не пойму эту идиотскую идею главного газовика России образилить Зенит!
Vik_ont25
23 июля 2022 в 16:21
Надеюсь, что обойдётся без сюрпизов и "Краснодар" победит.
MikeSevas
23 июля 2022 в 22:10, ред.
Выскажу свои предположения о старте чемпионата России. В принципиальном плане уровень сегодняшнего чемпионата на уровне, даже не стоит волноваться, чемпион известен - Зенит. С прошлого чемпионата всех его конкурентов, просто убили на корне, вообще стал ли силней Зенит на европейском уровне? Нет, не стал. Будет ли он играть в будещем на уровне Европы? Не будет в ближайшие 20 лет. После введения СВО на территории Украины всем российским клубам ничего не светит в ближайшие 20-30 лет. Но при всем этом интрига чемпионата убита в ноль, после уничтожения клубов типа Краснодар и Сочи московскими командами и Зенитом. Ну а по существу Спартак победил заслужено.
puperr
puperr ответ Igo0rek (раскрыть)
23 июля 2022 в 20:42
Так же как и половине игроков Краснодара, которые от малейшего контакта орут и падают навзничь. А вот отмашка была, другое дело, что Левников вообще ничего не понимает в футболе, но арбитром работает.
kip-elev
kip-elev ответ Sergo_ural (раскрыть)
23 июля 2022 в 22:44, ред.
Черников основной игрок в центре у Краснодара, через него Краснодар играет при выходе в атаку и в обороне, равнозначной замены ему сейчас в команде нет. После на мой взгляд не обоснованного удаления и пропущенного гола Краснодар полетел отигрываться, ну не играет команда от обороны. Без Черникова шансов было не много. Шли в атаку, за это мы и любим эту команду. Пусть 4:1, но упрекнуть молодежь невчем. Поэтому и обидно, что судейка сломал игру.
Gahi
23 июля 2022 в 19:10
В этом матче где сегодня в рамках второго тура Российской Премьер лиги сыграют между собой "Краснодар" и "Спартак" ожидается результативная игра. Обе команды сыграли вничью в первом туре и это для них не очень удачный результат. Хотя для "Краснодара" не сумевшего выиграть у новичка "Факела" и даже просто переиграть их по игре наводит мысли на опасение относительно этой игры. А Спартаку помешало сыграть лучше удаление уже в первом тайме Рыбуса, как сегодня сложиться у команды игра после сложного пути к этому матчу сказать тоже сложно. Поэтому лучше сделать ставку тотал, чем на индивидуальную победу одной из команд. Удачи
Василий 50
19 июля 2022 в 13:39
За Спартак при Федуне и болеть не хочется. Надеюсь, что Лукойл, все-таки, наведет порядок и вышвырнет Федуна, его спутницу и родственников. Чем больше Спартак проиграет, тем быстрее это произойдет. Счет 2:1
морозз
23 июля 2022 в 20:34
Спартак порвёт Краснодар как Тузик грелку, но во втором тайме!
Альфи
Альфи ответ морозз (раскрыть)
23 июля 2022 в 20:38
привет дорогой, удачи ВАМ!
kip-elev
23 июля 2022 в 20:43
Да что опять с судейством??? Не удаляют Соболя со 100% второй жёлтой и удаляют Черникова в эпизоде где даже на жёлтую не тянет
морозз
морозз ответ Альфи (раскрыть)
23 июля 2022 в 20:44
Добрый вечер Альфи, смотрел ЦСКА и порадовался за команду и за уверенную победу! Красивая победа, Федотов скоро окажется в Зените…Семак во многом ему проигрывает!
Sergo_ural
Sergo_ural ответ морозз (раскрыть)
23 июля 2022 в 20:46
У федотова схема немного другая, сначала он кинет ЦСКА и потом в Зените. Нормальный переход это не стиль Федотова.
RamonCSKA
24 июля 2022 в 06:23, ред.
Мозеса надо было удалять,прямо свинья, сам спровоцировал схватил за ногу и потом ещё после хлопка ладошкой по плечу упал как раненый
Ice van Reed
23 июля 2022 в 22:49, ред.
Соседям не отчаиваться, КК левая, игру сломали, там Федун (удивлён ,что не Зарема) говорит "левый" пеналь в ворота Спартака, а то ,что Соболев на на два удаления заработал, тактично промолчал!!!
морозз
23 июля 2022 в 21:11
Пусть теперь ЭСК нам обьясняет красную карточку, там парни знают своё дело…
makkie
23 июля 2022 в 21:22
А где все правдорубы, которые с удалением Черникова спорили?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ kip-elev (раскрыть)
23 июля 2022 в 21:42
Ты не понимаешь, Спартак наныл на эти три очка. Кроме Гааги во всех инстанциях после первого матча. Нужно отдать, а то снимутся еще с чемпионата, как мы без народной то.
Владимир Дыкин
23 июля 2022 в 21:59
Левников необоснованным удалением Черникова повлиял на результат матча, факт!
kip-elev
23 июля 2022 в 22:15
Вы серьезно? Да просто эксперты насчитали три карточки Соболева в этой игре!!! И Вы хотите сказать если бы удалили Соболя Спартак бы выиграл? Уверен что нет
makkie
23 июля 2022 в 20:39
Ааааа
Псих Черников - пшёл вон с поля!
Ни матча без удалений...

Но как же фартит сегодня Спартаку, я фигею.
В течение минуты забили гол + красная сопернику.
23 июля 2022 в 20:48
Ну в чём то я с тобой согласен, с Сочи как то грубо он обошёлся…но каждый пескарь стремится где глубже!
25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
23 июля 2022 в 20:51
Радость будет только от десяти побед, но не от одного гола, это точно
isamsn
23 июля 2022 в 20:52, ред.
Черников здорово подвёл команду имеющюю игровое преимущество. И гол прошляпил и удалился. Спартаку в большинстве будет значительно проще играть, если Соболева не удолят. Он уже минут 20 как на скамейке должен сидеть...