Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 4458
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
Лого Ростов
Лого Оренбург

45+1' (1:0) Полоз Дмитрий (7)

60' (2:0) Комличенко Николай (27)

68' Песьяков Сергей (30)

3
Желтая карточка70' Тренеру Карпин Валерий
Замена70' Полоз Дмитрий (7) уходит с поля, Тугарев Роман (23) вышел на поле
Замена70' Щетинин Кирилл (88) уходит с поля, Миронов Алексей (8) вышел на поле

85' Комличенко Николай (27) уходит с поля, Голенков Егор (69) вышел на поле

3
Замена90' Байрамян Хорен (19) уходит с поля, Нтумба Артём (89) вышел на поле
Желтая карточка90+1' Уткин Даниил (47)
Желтая карточка90+3' Миронов Алексей (8)

2' Сиваков Михаил (3)

33' Малых Андрей (12)

34' Павловец Александр (22)

2
Замена46' Малых Андрей (12) уходит с поля, Полуяхтов Владимир (2) вышел на поле
Замена46' Оганесян Степан (7) уходит с поля, Вера Лукас (23) вышел на поле

48' Ковалев Юрий (17) уходит с поля, Гойкович Ренато (15) вышел на поле

59' Эктов Александр (19)

69' (2:1) Воробьёв Дмитрий (10)

70' Башич Иван (8) уходит с поля, Марин Джимми (80) вышел на поле

78' Воробьёв Дмитрий (10) уходит с поля, Титков Николай (38) вышел на поле
07 августа 2022 в 21:27
кто там сидит на VAR сегодня? повтор показал, что сначала фолил Комличенко на Эктове и только потом рыжий завалил форварда ростова в штрафной...две пенки, которые нужно было не назначать решат итог игры в пользу ростова. арбитра с VAR нужно отправлять в отпуск за свой счёт до весны...Казарцев после судейства игры Спартак - сочи и так мой "любимчик"
Sergo_ural
07 августа 2022 в 21:32
На мой взгляд все 3 пенальти выдуманные.
похоже это был последний матч Казарцева😂 что он творит с судьёй на VAR? два клоуна🤦‍♂️
ViktorVolchok07
07 августа 2022 в 21:33
Комличенко главный,основной симулянт в Ростове...по этому этого ,,коня,,нужно валить сразу,в начале игры и надолго.
arsena1
07 августа 2022 в 21:47
Да тут опять бенефис Казарцева.
Прям Филипп Киркоров нашего футбола. Пора ему перестать стесняться и тоже в красочных костюмах на игру выходить.
Ice van Reed
07 августа 2022 в 21:59
С Победой Земляки и сопереживающие ЮГУ!!!
07 августа 2022 в 22:03
Ростов с подаренной победой. Во 2 тайме Ростов 0.
07 августа 2022 в 12:07
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Ростов на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Оренбург и тб 2 и скорей всего победит !
zooveterinar
07 августа 2022 в 19:49
В сегодняшнем матче, Ростов принимает Оренбург, и надеюся на победу нашего,донского клуба,под руководством Карпина,конечно,мы играем не безупречно,забиваем и пропускаем,так же и гости,фактически стабильно забивают,но и пропускают,думаю,обе забьют,да!! Но и при всем уважении к гостям,все-таки Ростовчане сильнее,класснее,опытнее,поэтому только победа Ростова!!!!
07 августа 2022 в 19:51
Тотал больше хозяев-1,5.
Михалыч 54
07 августа 2022 в 08:41
Надеюсь увидеть забитые мячи в исполнении Ростова не только в варианте "Уткин подаёт, Комличенко замыкает". Вперёд, РОСТОВ!!!!!
TEREK_FOREVER
07 августа 2022 в 20:34
За южан по любому!!!!!! Вперед Ростов!!!
Борис Доенко
07 августа 2022 в 20:47
Пеналь! Дима, ДАВАЙ!
07 августа 2022 в 20:49, ред.
ГООООООООООООООООООЛ! ДИМАС! Прервал без голевую серию, дцчший голеадор прошлого сезона Ростова!!!
07 августа 2022 в 20:53
Оренбург выглядит бледно. На контратаки рассчитывают? Ну, ну.
07 августа 2022 в 21:01
Полозу оскара пора уже вручить, что со Спартаком нашёл контакт с Антифризом, что сейчас с оренбургом ( по факту в обоих эпизодах контакт был и пенку ставить можно...но то что Дима больше хотел заработать пенальти чем атаковать ворота соперника факт)
Владимир Дыкин ответ Sergo_ural (раскрыть)