Стадион Самара Арена (Самара), зрителей: 4923
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Крылья Советов
Лого Факел

61' (1:0) Глушенков Максим (15) (Коваленко Александр (14))

73' Липовой Данил (13) уходит с поля, Якуба Денис (10) вышел на поле

74' Цыпченко Дмитрий (7) уходит с поля, Шитов Владислав (73) вышел на поле

85' Соколов Артем (18) уходит с поля, Хубулов Владимир (17) вышел на поле

90+2' Витюгов Максим (8) уходит с поля, Матео Барач (44) вышел на поле

46' Альшин Ильнур (10) уходит с поля, Магаль Руслан (28) вышел на поле

58' Мендель Андрей (18)

63' Гонгадзе Георгий (21) уходит с поля, Максимов Максим (9) вышел на поле

65' (1:1) Максимов Максим (9) (Дмитриев Олег (34))

76' Дмитриев Олег (34) уходит с поля, Квеквескири Ираклий (33) вышел на поле

77' Суслов Кирилл (15) уходит с поля, Черов Василий (2) вышел на поле

82' Божин Сергей (47)

85' Шляков Евгений (5) уходит с поля, Мастерной Владислав (88) вышел на поле

87' Квеквескири Ираклий (33)
19 августа 2022 в 00:25
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . И единственный бонус в пользу хозяев поля Крылья Советов в виде своего домашнего стадиона , при своих болельщиках может стать решающим в этом матче. И то что это будет один из самых интересных матчей тура, сомневаться не приходится. И достаточное количество мячей которые порадуют болельщиков, можно ожидать в этом матче. ТБ 2.50.
Gahi
19 августа 2022 в 18:38
В этом матче, где "Крылья Советов" встречаются на своем поле с командой "Факел" из Воронежа, ожидается результативная и интересная игра. Хозяева поля начали сезон с победы, но затем в последующих турах команда не смогла ни разу выиграть. Гости вообще не смогли выиграть на данный момент ни одной игры. И сегодня каждая из команд способна забить гол в этом противостоянии. Удачи
протон ответ Vilen Naidenkine (раскрыть)
19 августа 2022 в 21:09
По больше Фан-ид, очень мало его. Еще нужно вводить другие ограничения. И будут болельщики.
19 августа 2022 в 19:10
«Факел» поспешили расхвалить. На эмоциях несколько матчей команда выдала, но сейчас будет всё труднее. Состав всё-таки довольно слабенький для Премьер-Лиги. Не думаю, что есть средства на серьёзное усиление, нужно изыскивать внутренние резервы, тактически готовить команду. В принципе, пока безнадёги у воронежцев я не вижу. Они борются в каждом матче.

Здесь встречаются две изголодавшиеся по победам команды. Уверен, что и те и другие постараются найти счастье в атаке. Самара дома, конечно же, от себя будет играть, «Факел» постарается остро отвечать. Поэтому жду верховой игры