Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 8985
Телетрансляция: Матч Премьер, МАТЧ ТВ
Лого Спартак
Лого Динамо

7' (1:0) Соболев Александр (7) (Хлусевич Даниил (82))

20' Хлусевич Даниил (82)

22' Хлусевич Даниил (82) уходит с поля, Денисов Даниил (97) вышел на поле

40' (2:1) Кейта Бальде (9) (Игнатов Михаил (22))

45+3' (2:2) Автогол Соболев Александр (7)

2
Замена61' Игнатов Михаил (22) уходит с поля, Зиньковский Антон (17) вышел на поле
Замена61' Кейта Бальде (9) уходит с поля, Мелёшин Павел (70) вышел на поле

78' Соболев Александр (7)

2
Замена80' Тавареш Томаш (20) уходит с поля, Классен Леон (5) вышел на поле
Замена80' Пруцев Данил (25) уходит с поля, Маслов Павел (39) вышел на поле

88' (3:3) Соболев Александр (7)

14' Фомин Даниил (74)

35' (1:1) Захарян Арсен (47)

46' Маричаль Николас (18) уходит с поля, Майсторович Милан (5) вышел на поле

53' Сазонов Саба (15)

64' Майсторович Милан (5)

66' (2:3) Макаров Денис (25) (Гагнидзе Лука (34))

68' Тюкавин Константин (70) уходит с поля, Смолов Фёдор (10) вышел на поле

87' Даса Эли (2)

3
Замена90' Макаров Денис (25) уходит с поля, Грулёв Вячеслав (20) вышел на поле
Замена90' Нгамалё Муми (13) уходит с поля, Гладышев Ярослав (91) вышел на поле
Замена90+5' Скопинцев Дмитрий (7) уходит с поля, Паршивлюк Сергей (4) вышел на поле
Прокурор тайги
Прокурор тайги ответ Напрасный труд (раскрыть)
22 апреля 2023 в 17:32
Рост защитников от нуля - это выход в минус ))
Вадим Марандыкин 1
09 апреля 2023 в 10:54
Мне вот интересно, конда жена Рому за живот обнимает, он сразу ныряет, или сперва вспоминает, что он не на поле. Позорище.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Прокурор тайги (раскрыть)
08 апреля 2023 в 23:51
Я больше всего люблю 0-0,это мне внушает надежды на будущий рост футболистов.А все голы-это или яркое индивидуальное(коллективное) мастерство,или глупые ошибки,или случайность,а то и сочетание всех факторов.Так что мне всё равно,вследствие чего он случился.Я не жил в идеальном мире,и на него никогда не расчитывал.
Sergo_ural
Sergo_ural ответ bbwf33 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2023 в 22:05
Уважаемый Спаллетти это Зенит, а не ЦСКА.
Sergo_ural
Sergo_ural ответ ПРОСТО ЮЛИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2023 в 22:04
Выиграли лигу Европы, притом не один раз, тренируют сборную Бельгии и нагнули немцев. Тренировали Барселону. Да их было много, да многие из них были ноунеймы. В том числе и Абаскаль. Вы мне приведите пример хоть одного вашего тренера.
Sergo_ural
08 апреля 2023 в 21:56
Спартак для них наработка опыта. а ваши приходят типа навороченные. и где результат?
Ирина Михайлова
08 апреля 2023 в 21:55
Московский Спартак на одно очко сократил отставание от 1 места!
Ура!!!
Sergo_ural
08 апреля 2023 в 21:54
Зато после Спартака они добиваются успехов и тренируют приличные клубы, а ваши тренеры куда?
Александр Апалько
Александр Апалько ответ Александр Апалько (раскрыть)
08 апреля 2023 в 21:46
Ещё Игнатов сегодня очень плохо сыграл,хотя у него много таких матчей.
Sergo_ural
08 апреля 2023 в 21:45
Федот не скачет, он просто кидает клубы. Оренбург, Сочи а кто следующий?
Sergo_ural
Sergo_ural ответ 37 Димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2023 в 21:43
Селихов сегодня подкачал.Не помню у него таких неудачных матчей.В антисборной место себе уже забил,как и Тавареш.Зиньковский,кстати, очень сдал.
Sergo_ural
08 апреля 2023 в 21:40
В этом матче ни одного мяча забитого Динамо не было ни одной атаки, где бы они ее разыграли. О какой победе Динамо вы здесь говорите. или о тех 20 мин в которых Спартак закрыл Динамо в их штрафной. Зато пенальти вы тут обсуждаете на несколько страниц. Сейчас наверное все будут восторгаться Динамо ведь они вытащили матч, своей игрой. А какой игрой?
ViktorVolchok07
08 апреля 2023 в 21:38
Да,сегодня очередной казус...Спартак играл без вратаря.Именинник так отметил днюху,что забыл про круглый мяч и прямоугольные ворота,что он туда поставлен не мух ловить,а их защищать.Селихову на днях тридцатник,а он на выходах играть не умеет,мяч быстро ввести не умеет,и это вратарь сборной...
    08 апреля 2023 в 21:32
    Какая победа? Плакать надо от такой победы.
      Sergo_ural
      Спартак сегодня сам себе проиграл. Динамо даже ничьей не заслужило. Сегодня просто Динамо подфартило.
      Misten
      08 апреля 2023 в 21:30
      Судья с глазами испуганного зайца отнял победу у Динамо.
      blitz
      Ничья в пользу ЦСКА.
      Sergo_ural
      Странная логика, когда Спартаку отменяли забитые по правилам голы все кричали надо больше забивать. А вы сейчас что обсуждаете? Надо было Динамо больше забивать. Хотя я бы не назначил пеналь.
      08 апреля 2023 в 21:28
      На МатчПремьер уже просто открыто угорают над происходящим на поле.(С)
      Ага, это зрелище. Типа тех, что по шестьдесят пятому каналу с хэшем 18+ и в полтретьего ночи (( У Вас все эти так называемые голы по качеству никаких вопросов не вызывают, всё норм?