Протокол матча Фатих Карагюмрюк против Трабзонспор

Лого Фатих Карагюмрюк
Лого Трабзонспор

6' (1:0) Оздоев Магомед (27) (Борини Фабио (16))

34' (2:1) Борини Фабио (16) (Колли Эбрима (19))

43' Колли Эбрима (19)
Вторая желтая карточка

56' Колли Эбрима (19)

62' Оздоев Магомед (27)

67' (3:1) Риччи Маттео (8) (Борини Фабио (16))

70' Шукуров Отабек (29) уходит с поля, Куасси Жан (70) вышел на поле

77' Дианье Мбайе (9)

2
Замена78' Дианье Мбайе (9) уходит с поля, Казим-Ричардс Колин (13) вышел на поле
Замена78' Борини Фабио (16) уходит с поля, Дурсун Салих (54) вышел на поле

87' (4:1) Куасси Жан (70) (Риччи Маттео (8))

2
Замена88' Меркан Мунир (18) уходит с поля, Онур Самер (17) вышел на поле
Замена88' Риччи Маттео (8) уходит с поля, Угур Аднан (77) вышел на поле

20' (1:1) Бартра Марк (3) (Гомес Максимилиано (30))

45+3' Бартра Марк (3)

2
Замена46' Тюркмен Хюсейн (4) уходит с поля, Ларсен Йенс (19) вышел на поле
Замена46' Сиопис Манолис (6) уходит с поля, Гбамен Жан-Филипп (25) вышел на поле

50' Вишча Эдин (7) уходит с поля, Джанини Джордж (21) вышел на поле

61' Трезеге (27) уходит с поля, Гамшик Марек (17) вышел на поле

81' Уго Витор (13) уходит с поля, Языджи Юсуф (61) вышел на поле

90+8' Языджи Юсуф (61)
28 декабря 2022 в 19:32
Интересный матч нас ожидает между командами Карагюмрюк и Трабзонспор. Команды находятся на разных местах в турнирной таблицы гоств в верхней а хозяева в нижней, но при этом хозяева забили больше голов чем гости. Так что возможно лучше поставить на тотал, чем на победу из команд. Удачи
volga.kot
28 декабря 2022 в 07:34
Трабзон обязан брать три очка в этом матче, поскольку нужно догонять лидеров турецкого чемпионата! Да и форма команды куда получше сейчас, нежели месяца 2-3 назад! Еврокубки здорово отнимали силы у чемпионов прошлого сезона!
28 декабря 2022 в 02:24
«Карагюмрюк» по всем параметрам уступает «бордово-голубым» и вряд ли может реально рассчитывать на очки в очном противостоянии. «Трабзонспор» хорош в концовке года, прибудет очень мотивированным и явно не намерен оступаться в Стамбуле. Отдадим предпочтение приезжему коллективу, учитывая все предматчевые расклады.