Стадион Филипс (Эйндховен)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого ПСВ
Лого Рейнджерс

27' Рамальо Андре (5)

46' Де Йонг Люк (9) уходит с поля, Симонс Хави (7) вышел на поле

2
Замена62' Рамальо Андре (5) уходит с поля, Мвене Филип (29) вышел на поле
Замена62' Гутьеррес Эрик (15) уходит с поля, Тиль Гус (20) вышел на поле

69' Мвене Филип (29)

76' Сайбари Исмаэль (28) уходит с поля, Винисиус (25) вышел на поле

84' Обиспо Армандо (4)

85' Макс Филипп (31) уходит с поля, ван Гинкел Марко (8) вышел на поле

88' ван Гинкел Марко (8)

90+5' Симонс Хави (7)

60' (0:1) Чолак Антонио-Мирко (9) (Тилльман Малик (71))

64' Лундстрем Джон (4)

66' Кент Райан (14)

72' Баришич Борна (31)

2
Замена73' Камара Глен (18) уходит с поля, Эрфилд Скотт (37) вышел на поле
Замена73' Лоуренс Том (11) уходит с поля, Райт Скотт (23) вышел на поле

90' Чолак Антонио-Мирко (9) уходит с поля, Сакала Фэшн (30) вышел на поле
24 августа 2022 в 01:16
ПСВ не оставит никаких шансов команде гостей Рейнджерс, при всём уважении к этой команде.
Blackburn Rovers
24 августа 2022 в 18:58
Удачи Рейнджерс!
24 августа 2022 в 01:17
В предстоящем матче квалификационного плей - офф Лиги Чемпионов УЕФА между командами ПСВ Эйндховен и Глазго Рейнджерс , явного фаворита трудно выделить , но мне кажется , что всё таки ПСВ Эйндховен добьётся нужного результата.
Gahi
24 августа 2022 в 20:13
В этом ответном матче где теперь на своём поле сыграет ПСВ с командой Рейнджерс ожидается результативная игра. Первый матч закончился результативной ничьей со счётом 2:2. и обе команды предпочитают постоянно атаковать не оглядываясь назад. У хозяев есть не большое преимущество которое и должно помочь одержать победу, но гости так просто не отдадут её, а наоборот приложат максимум усилий, чтобы победить. Удачи
STVA 1
24 августа 2022 в 21:07
В ответном матче ЛЧ плей-офф ПСВ примет Глазго Рейнджерс . Первая встреча закончилась результативной ничьей 2 - 2 . Мне кажется нас ожидаеь такой же зрелищный и результативный поединок .
Locomotive Breath
24 августа 2022 в 21:40
За Рейнджерс! Вперёд, Глазго!!!
Ice van Reed
24 августа 2022 в 21:48, ред.
Сегодня два Голландца встречаются, я помню на ЧМ 2010 гол Уругваю от тренера Рейнджерс, но всё же сегодня я за ПСВ, от этого матча решается судьба перейдёт Гакпо в МЮ или нет из-за не выхода в групповую стадию, считаю Гакпо разменная монета, чтобы подписать игрока Аякса Антони, ничему не учаттся, Бразильцы не приживаются в МЮ, уж так повелось. ПСВ дома играет просто восхитительно!!! Вперёд Руд Ван Нистерой, вперёд ПСВ!!!
24 августа 2022 в 22:20
Единственная возможность ПСВ конкурировать с клубами в этом турнире – результативность, открытый футбол, зрелищность. Если нет обороны, то далеко с таким набором не пройти. «Рейнджерс» более опытные, были финалистами Лиги Европы в прошлом сезоне. Команда во главе с ван Бронкхорстом знает, когда включать агрессивную атаку, а когда лучше играть от ворот.
25 августа 2022 в 00:00
Жаль Гакпо, лицемеры в МЮ Бразщильца з стоку решили брать, ну так давно ПОГБА 2,0 не было держите ЁПТ!!!