Протокол матча Манчестер Сити против Копенгаген

Лого Манчестер Сити
Лого Копенгаген

7' (1:0) Холанд Эрлинг (9) (Канселу Жоау (7))

32' (2:0) Холанд Эрлинг (9) (Гомес Серхио (21))

46' Холанд Эрлинг (9) уходит с поля, Палмер Коул (80) вышел на поле

55' (4:0) Марез Рияд (26)

57' Канселу Жоау (7) уходит с поля, Льюис Рико (82) вышел на поле

66' Силва Бернарду (20) уходит с поля, Уилсон-Эсбранд Джош (97) вышел на поле

76' (5:0) Альварес Хулиан (19) (Марез Рияд (26))

39' (3:0) Автогол Хочолава Давит (5)

46' Карамоко Мамуду (29) уходит с поля, Йенсен Вальдемар (27) вышел на поле

54' Стаменич Марко (35)

55' Дарами Мохаммед (15) уходит с поля, Харальдссон Арнар (30) вышел на поле

2
Замена66' Классон Виктор (7) уходит с поля, Мукайру Пол (17) вышел на поле
Замена66' Дикс Кевин (2) уходит с поля, Анкерсен Петер (22) вышел на поле

79' Лерагер Лукас (12) уходит с поля, Соренсен Кристиан (6) вышел на поле
05 октября 2022 в 21:37, ред.
В этом матче между командами Манчестер Сити и Копенгаген явным фаворитом является команда хозяев поля. Которые набрали хорошую форму и готовы штурмовать во всех турнирах чтобы выигрывать трофеи. Победа команды хозяев и тотал больше в 1-м тайме-2.
05 октября 2022 в 00:10
"Манчестер Сити" фаворит не только этой пары, но и всей Лиги чемпионов. Правда, Пеп Гвардиола на пресс-конференции очень осторожно говорил о своем соперники и готовится к матчу очень серьезно. Испанец признался, что две ночи подряд смотрел матчи "Копенгагена". Тренер "горожан" не позволит расслабиться своим игрокам, так как считает, что важно обеспечивать себе первое место и снимать все вопросы по поводу выхода из группы. Как говорит Гвардиола: "ошибки допущенные осенью, исправить уже нельзя". Эта осторожность в высказываниях, скорее комплимент сопернику, ведь силу "Сити" мы все знаем.

"Копенгаген" пошел на смену тренера и в первом же матче Нееструп выиграл. Теперь нужно показать хороший футбол в матче против топового соперника. О победе никто не говорит, ведь их соперник превосходит их по всем параметрам, но попробовать забить гол и пропустить как можно меньше, попробовать стоит. Датчане не отличаются стабильностью в национальном первенстве, а в Лиге чемпионов дела идут еще хуже.
RUPRICHT
05 октября 2022 в 00:25
Ман Сити за последний год собрал сверхатакующий состав. Команда с приличным отрывом самая забивающая в АПЛ, возглавляет группу ЛЧ. Десять игр команда без поражений. В каждой игре забивает Холанд, ему активно помогают Марез, Грилиш, Фоден, Гюндоган и другие. Подопечные Пепа Гвардиолы ведут активную борьбу за первую строчку турнирной таблицы АПЛ с Арсеналом. Вчера был на Этихаде был деклассирован Манчестер Юнайтед со счётом 6-3. Эта игра подтвердила мастерство и талант таких игроков как Эрлинг Холланд, Кевин де Брёйне и Филипп Фоден. Очевидно, что и в этой игре они проявят виртуозное взаимодействие и высокий игровой интеллект.
Копенгаген имеет проблемы даже в своём национальном чемпионате. Поражения от Оденсе и Митьюлланда только усложнили команде борьбу за Чемпионскую группу. В турнирной таблице группы ЛЧ они фактически занимают третье место благодаря ничьей с Севильей и менее плохой разнице мячей. Но я считаю, что им не светит даже плей-офф Лиги Европы.
05 октября 2022 в 02:34
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Манчестер Сити . Даже незнаю что может произойти в этом матче , чтобы команда гостей Копенгаген сыграла удачно для себя . Ожидаю разгром от МС , примерно в районе 4:1.
374vx32xfrwm
Реально надо супер лига,толку от этих игр разный уровень команд,а хочется интриги
eleven LC
05 октября 2022 в 23:18
Холанд,ну так нельзя-ты монстр,это не честно!
05 октября 2022 в 01:22
В предстоящем матче 3 - го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 22 23 между командами Манчестер Сити и Копенгаген, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Манчестер Сити.
Ангел неБесГрешен
05 октября 2022 в 20:52
В этом противостоянии более чем явным фаворитом является команда хозяев Манчестер Сити .
В каждой игре забивает Холанд, он просто неудержим.
Думаю, что датчане даже на гол не сумеют наиграть...