Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Милан
Лого Челси

18' Томори Фикайо (23)

20' Жиру Оливье (9)

32' Габбиа Маттео (46)

36' Крунич Раде (33)

37' Диас Браим (10) уходит с поля, Дест Сержиньо (21) вышел на поле

2
Замена62' Беннасер Исмаэль (4) уходит с поля, Побега Томмазо (32) вышел на поле
Замена62' Жиру Оливье (9) уходит с поля, Ребич Анте (12) вышел на поле

66' Побега Томмазо (32)

2
Замена80' Эрнандес Тео (19) уходит с поля, Балло-Туре Фоде (5) вышел на поле
Замена80' Леау Рафаэл (17) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле

89' Тонали Сандро (8)

90' Балло-Туре Фоде (5)

20' Маунт Мэйсон (19)

21' (0:1) Жоржиньо (5)

29' Стерлинг Рахим (17)

34' (0:2) Обамеянг Пьер-Эмерик (9) (Маунт Мэйсон (19))

46' Маунт Мэйсон (19) уходит с поля, Галлахер Конор (23) вышел на поле

2
Замена62' Джеймс Рис (24) уходит с поля, Аспиликуэта Сезар (28) вышел на поле
Замена62' Стерлинг Рахим (17) уходит с поля, Лофтус-Чик Рубен (12) вышел на поле

79' Обамеянг Пьер-Эмерик (9) уходит с поля, Хаверц Кай (29) вышел на поле

85' Галлахер Конор (23)

89' Чилуэлл Бенжамин (21) уходит с поля, Кукурелья Марк (32) вышел на поле
11 октября 2022 в 22:34
Этот рефери какой-то реально долбанутый. Раздает карточки как пирожки на праздник. Не удивлюсь, если выяснится, что он болельщик «Зальцбурга»
Таганский
11 октября 2022 в 23:43
Когда Чалоба в старте - Челси не проигрывает, так что Трево - своеобразный талисман..
azkan
11 октября 2022 в 20:38
Всем хорошего футбольного вечера!
И конечно удачи и победы Челси! Прошлую игру синих с волками не смог посмотреть. Судя по хайлайтам сыграли хорошо. Да и Милан обыграл Старую сеньору почти без вопросов. Жду интересный матч. Победа нужна обеим клубам.
11 октября 2022 в 10:01
4 тур кажется важным для обеих команд. Однако здесь я все таки обдам приоритет гостям. Учитывая как изменились результаты после прихода нового тренера, а что ещё более важно как изменилась игра, считаю что минимальную победу одержит Челси. На выходных англичане на классе справились с волками, причём основные игроки играли по минимуму. В то время как милан зарубился с юве основной обоймой. Ставлю на сухой минимальный исход 0:1.
RUPRICHT
11 октября 2022 в 10:04
Пораженный большим количеством травм и перестановок Милан крупно уступил Челси в Лондоне и теперь должен принимать ответный матч у себя дома.
Итальянцы одолели в национальном классико Ювентус 2-0, но сказать, что было потрачено много сил нельзя, ибо Ювентус вообще словно не выходил на поле в том матче.
Челси также без проблем одолел дома волков 3-0 и уже готовится выдвигаться вперед за плей-офф ЛЧ
Лондонцы на ходу, с составом серьезных проблем нет, скамейка настолько сильная, что Поттэр может позволить себе оставлять на скаймеке Хаверца и Стерлинга
Думаю здесь еще 3 очка подарят итальянцы, у них просто нет сил и возможности вывозить такой график игр с такими соперниками
Таганский
11 октября 2022 в 21:44
Хотелось бы продолжения предыдущего матча на СБ..
Удачи Челси, побеждать!!
zooveterinar
11 октября 2022 в 17:09
Все,неоднозначно в гр.Е очков почти по-ровну,у всех,победа нужна каждому!! Думаю Россонери,захотят взять реванш,но получится ли?! Куча травмированных, возможно помогут родные стены,в них Милан почти не проигрует,но очень мотивированый Челси,так просто не сдадутся,возможно будет ничья и обе забьют,верю в х1.
azkan
11 октября 2022 в 21:51
Боевой состав у Челси. Ну может Лофтус-Чика вместо Жоржа.
Если не считать поддержку Сан Сиро, россонери нечем ответить синим по составу. Победа Челси по моему предсказуемая. Ну самый край ничья.
И кстати Сильва возвращается в Милан, только уже противником.
Таганский
11 октября 2022 в 22:03
Как-то до сих пор не привычно видеть Жиру и Томори противниками Челси..
Zhgoon
11 октября 2022 в 22:10
На скамейку «Милана» без слез не взглянешь. На поле тоже полудубль. Будем надеяться, что «Челси» допустит ляпы на энтузиазме первого матча.
Таганский
11 октября 2022 в 22:17
Зачастую подвергаю критике того же Кепу, за Кулибали пристально наблюдаю.. Ну, тут пока все понятно и объяснимо.. Но вот кто мне объяснит - за какие-такие заслуги такая честь Рахимке, чем он круче того же Пули, тем что он числился в МС и когда-то был в Ливерпуле?? Ну не вижу перспективы от этого тупого бегунка - даже один в один обыграть соперника не может..
Бесполезное полено в основе..
azkan
Первые 15 минут ни одной внятной атаки. Один угловой и то запороли.
Стерлинг хочет обвести итальянских защитников. Боюсь за Чалобу.
azkan
11 октября 2022 в 22:20
Красный. И пенальти. За то же самое дали МС сегодня. У судей свои критерии сегодня.
vova505
11 октября 2022 в 22:21
Судья *удак (((
Zhgoon
11 октября 2022 в 22:22
Тьфу ты, теперь интересный матч точно не получится. «Милан» в меньшинстве вообще играть не умеет. А тут еще и пенальти. Ну, Томори тоже начудил. Вообще невнятно играет в этом сезоне.
Таганский
11 октября 2022 в 22:23
Гол, конечно, хорошо.. Но красная, пенка.. разве?? Не соглашусь с судейкой..
Муслим90
За что красная то? Судья испортил игру
Судья за уши вытащил пену и удаление. Ни того ни другого не было.
Ну и вратарь не взял простейший пеналь
Zhgoon
Думаю, красный + пенальти это слишком сурово, учитывая, что матч только начался, а конфликтов и опасностей не было. Фолом последней надежды тоже не назвать.
Locomotive Breath
11 октября 2022 в 22:25
А ну-ка песню нам пропой весёлый Зиберт.
Свисток убил Милан. Сукно!!!
vova505
12 октября 2022 в 08:41
Челси был изначально лучше, на мой взгляд
Но мне нравится Милан и мне жаль, что так вышло

Судья, повторюсь, просто п**ор...
Ну Бог с тобой, поставь пенальти, но красная зачем??
Эх блин...
Таганский
11 октября 2022 в 22:26
Вспоминаются знаменитые слова Н.Н.Озерова - "Такой хоккей нам не нужен".. только футбол..
azkan
11 октября 2022 в 22:27
Сейчас нужно не лезть на рожон. Судья может и возвратить.
11 октября 2022 в 22:30
Грубейшая ошибка судьи. Там не только красной нет, да ещё и пенальти достаточно спорный.
azkan
azkan ответ Муслим90 (раскрыть)
11 октября 2022 в 22:31
Вот пенальти там 100%. Маунт уже прошел Томори. А он задержал обеими руками и завалил. А красный может спорно. Там 50/50.