НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ян Брейдель (Брюгге)
Лого Брюгге
Лого Бенфика

9' Одои Деннис (6)

29' Сова Камаль (19)

65' Одои Деннис (6) уходит с поля, Нильсен Каспер (27) вышел на поле

79' Сова Камаль (19) уходит с поля, Хутгла Ферран (9) вышел на поле

43' Отаменди Николас (30)

51' (0:1) Мариу Жоау (20)

2
Замена65' Рамуш Гонсалу (88) уходит с поля, Гонсалу Гедеш (15) вышел на поле
Замена65' Силва Рафа (27) уходит с поля, Нерес Давид (7) вышел на поле

88' (0:2) Нерес Давид (7)

90+4' Мариу Жоау (20) уходит с поля, Жоао Невеш (87) вышел на поле
51’ 0:1(П) Мариу Жоау
88’ 0:2 Нерес Давид
15 февраля 2023 в 22:52
В этом матче между командами Брюгге и Бенфика фаворитом является команда гостей которые набрали хорошую форму и готовы продолжить свой путь в этом турнире. А хозяева постараются хотя бы сыграть в ничью возможно у них это и получится узнаем уже скоро. Удачи
15 февраля 2023 в 21:07
В общем, лично для меня фаворит в данном занимательном матче более чем очевиден - это гораздо более целенаправленная и стабильная, в победном отношении, Бенфика. Которая навряд ли уступит здесь ну слишком миролюбивому в последнее время Брюгге. Окончательно потерявшему сейчас максимальную спортивную форму, что и должно найти негативный отголосок для "ткачей" теперь уже и под флагом ЛЧ.
15 февраля 2023 в 21:53
Я не верю, что это жребий плэй-офф ЛЧ
15 февраля 2023 в 21:55
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Брбгге у себя дома не сможет обыграть гостевую команду фк Бенфика и тб 2 гости на мой взгляд выглядят сильнее !
RUPRICHT
__"Бенфика" вообще шокировала в своей группе. Здесь даже "Аякс" 18/19 может позавидовать: команда не проиграла "ПСЖ" в двух матчах и обыграла в 2 встречах "Ювентус". При этом она выдавала реально прекрасную игру, не боясь давить "старую сеньору" и на уровне сдерживая "парижан". И в заключение "Бенфика" забила 6 мячей "Маккаби", чтобы выйти с первого места.
__Увидим ли в очередной раз кураж "Брюгге"? Ничто не намекает на это. "Бенфика" потеряла важнейшее звено клуба --
RUPRICHT
15 февраля 2023 в 22:53
Брюгге явный аутсайдер турнира, если они хотят пройти дальше, то им нужно опять совершить чудеса у себя дома, и не дать Бенфике контролировать мяч. Бенфика тоже провела крутую кампанию на групповом этапе, они набрали хороший ход, и мотивации у них достаточно, чтоб увезти победу домой. B Бельгии будет напряженный матч, обе захотят взять победу в первом матче.