Протокол матча РБ Лейпциг против Хоффенхайм

Лого РБ Лейпциг
Лого Хоффенхайм

8' (1:0) Форсберг Эмиль (10) (Лаймер Конрад (27))

41' (2:0) Лаймер Конрад (27) (Симакан Мохамед (2))

46' Гвардиол Йошко (32) уходит с поля, Хенрикс Бенжамин (39) вышел на поле

73' Форсберг Эмиль (10) уходит с поля, Айдара Амаду (8) вышел на поле

2
Замена79' Силва Андре (19) уходит с поля, Поульсен Юссуф (9) вышел на поле
Замена79' Шлагер Ксавер (24) уходит с поля, Кампль Кевин (44) вышел на поле

84' (3:1) Вернер Тимо (11) (Поульсен Юссуф (9))

89' Вернер Тимо (11) уходит с поля, Клостерманн Лукас (16) вышел на поле

34' Анхелиньо (11)

40' Тохумджу Умут (40)

46' Акпогума Кевин (25) уходит с поля, Дилейни Томас (17) вышел на поле

57' Баумгартнер Кристоф (14) уходит с поля, Бекер Финн (20) вышел на поле

58' Нсоки Стэнли (34)

68' Тохумджу Умут (40) уходит с поля, Дольберг Каспер (19) вышел на поле

77' (2:1) Дольберг Каспер (19) (Анхелиньо (11))

2
Замена79' Бебу Ихлас (9) уходит с поля, Че Джастин (24) вышел на поле
Замена79' Крамарич Андрей (27) уходит с поля, Бишоф Том (39) вышел на поле

Вторая желтая карточка
86' Нсоки Стэнли (34)
01 февраля 2023 в 01:15
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля РБ Лейпциг . Команда гостей Хоффенхайм после зимней паузы ещё не одержала ни одной победы и наврядли сможет хоть что-то противопоставить команде хозяев поля . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .
shlomo2
01 февраля 2023 в 16:00
Нужен ли Лейпцигу Кубок Германии, когда команда реально готова претендовать в этом сезоне на чемпионство? Наверняка, тренерский штаб проведет ротацию и кого-то из основного состава придержит для замен во втором тайме, если текущий результат не будет устраивать. Вот уже на протяжении девятнадцати матчей подряд Лейпциг не уходит с поля без забитого гола.
01 февраля 2023 в 16:05
Лейпциг даже в домашних матчах небезгрешен в обороне. В одиннадцати последних играх на "Ред Булл Арена" хозяева только четыре раза сохранили свои ворота сухими. Сегодня с командой работает главный тренер Марко Розе, ранее тренировавший дортмундскую Боруссию, и этот специалист прививает подопечным атакующий, открытый стиль игры.
Ангел неБесГрешен
01 февраля 2023 в 19:53
Нужен ли Лейпцигу Кубок Германии, если есть шансы на чемпионство? Думаю, тренерский штаб проведет ротацию и кого-то из основного состава придержит для замен во втором тайме, если что-то пойдёт не так...
Варвар7
01 февраля 2023 в 19:55
Лейпциг - Хоффенхайм ! Как бы это не показалось странным в этом матче отталкиваюсь от гостей. Все их последние матчи были результативны. То что хозяева любят забивать мы знаем Обе забьют во 2 тайме .