Протокол матча Барселона против Реал Сосьедад

Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Барселона
Лого Реал Сосьедад

52' (1:0) Дембеле Усман (7) (Кунде Жюль (23))

56' Бускетс Серхио (5)

59' Педри (8)

77' Педри (8) уходит с поля, Кессье Франк (19) вышел на поле

78' Бальде Алехандро (28) уходит с поля, Рафинья (22) вышел на поле

84' Дембеле Усман (7) уходит с поля, Фати Ансу (10) вышел на поле

90+1' Кристенсен Андреас (15) уходит с поля, Алонсо Маркос (17) вышел на поле

40' Браис Мендес (23)

2
Замена46' Рико Диего (15) уходит с поля, Айен Муньос (12) вышел на поле
Замена46' Ойарсабаль Микель (10) уходит с поля, Барренетчеа Андер (7) вышел на поле

66' Субименди Мартин (3)

2
Замена78' Марин Пабло (42) уходит с поля, Оласагасти Хон (31) вышел на поле
Замена78' Кубо Такефуса (14) уходит с поля, Наварро Роберт (17) вышел на поле

87' Серлот Александр (19) уходит с поля, Фернандес Карлос (9) вышел на поле
25 января 2023 в 23:56
1-й тайм Барса опять вату катает. Один Леванд играть вышел, остальные в носу ковыряют.
Gahi
25 января 2023 в 22:44
В этом Кубковом матче между командами Барселоной и Реал Сосьедад фаворитом является команда хозяев поля. Тем более состав сегодня у них самый боевой. Но и гости постараются сегодня отличиться и забить свой гол. Удачи
25 января 2023 в 21:56
Отнюдь не просто складывались для Барселоны взаимоотношения с Реал Сосьедадом в их последних личных свиданиях именно в столице Каталонии. Где сан-себастьянцы удерживали нужную нам плюсовую ставочную фору 1.5 в 5-ти рандеву из 6-ти крайних. В связи с чем я вполне резонно могу предположить, что и на этот раз у Барсы не выйдет легкой прогулки.)
Сварожич
25 января 2023 в 21:54
Шансов у “Реал Сосьедада” немного и дело тут не в том, что предстоит играть против “Барселоны”, а в том что игра пройдет на ее поле. В последний раз коллектив из Сан-Себастьяна не проигрывал в столице Каталонии в 95-м году, проиграв после этого на “Камп Ноу” 26 матчей подряд. К тому же у гостей не самый оптимальный состав - есть травмированные.