Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Краснодар
Лого Ростов

23' (1:0) Сперцян Эдуард (10)

46' Волков Сергей (82) уходит с поля, Петров Сергей (98) вышел на поле

52' Волков Сергей (82) уходит с поля, Петров Сергей (98) вышел на поле

61' Баньяц Михайло (14)

2
Замена66' Баньяц Михайло (14) уходит с поля, Кривцов Никита (88) вышел на поле
Замена66' Батчи (19) уходит с поля, Кобнан Мозес Дэвид (90) вышел на поле

69' Сперцян Эдуард (10)

72' Кади (20)

2
Желтая карточка78' Рамирес Кристиан (6)
Замена78' Кади (20) уходит с поля, Ионов Алексей (11) вышел на поле

87' Алонсо Хуниор (4)
5

28' Полоз Дмитрий (7) уходит с поля, Байрамян Хорен (19) вышел на поле

40' Селява Александр (38)

46' Селява Александр (38) уходит с поля, Миронов Алексей (8) вышел на поле

54' (1:1) Тугарев Роман (23)

56' Терентьев Денис (5)

2
Замена66' Голенков Егор (69) уходит с поля, Комличенко Николай (27) вышел на поле
Замена66' Терентьев Денис (5) уходит с поля, Лангович Андрей (87) вышел на поле

69' Мелехин Виктор (92)

83' Щетинин Кирилл (88) уходит с поля, Комаров Иван (62) вышел на поле
4
2 Угловые 4
5 Предупреждения 3
06 апреля 2023 в 01:00
Супер кавказское дерби ! Даже не знаю кому отдать своё предпочтение , так как симпатизирую обеим командам . Самое главное что эти команды обязательно должны порадовать болельщиков футбола своей красивой игрой и забитыми мячами . И пусть победит сильнейший ! Поставлю на результативную ничью .
Байкал-38
06 апреля 2023 в 20:21
Если честно то бред. Кайо не попал по мячу, попал по ноге и пенальти нет?
Ростову "липовые" пенки дают, а тут 100% не дали...
Байкал-38
06 апреля 2023 в 20:36
Привет Карпину от вратаря сборной.
Стас Джанаева в сборную тащил, Валера "писю" тащит.
Личные симпатия это плохо для общего дела.
06 апреля 2023 в 20:42
Так Игорь полностью соответствовал статусу вратаря сборной, причём под номером 1.
Тем более Игорь стал первым номером сборной когда Лёней даже не пахло как в ЦСКА так и в сборной.
Очень, очень неудачный пример.
Ice van Reed ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2023 в 20:56
Видимо игроки на День Рождения президента клуба приготовили галстук...
Comentarios
06 апреля 2023 в 20:58
Пока Краснодар активнее , Ростов .. на чудо пенальти надежда
ANATOLY KANDAUROV
06 апреля 2023 в 21:11
Безбородов дрогнул пенальти поставить в ворота быков. Видно репутация Ростова работает. Но пенальти был чистый. Наступ на ногу!